Джастин Тимберлейк и Джессика Бил поженились!

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
29 октября 2012 Автор: princess sun Просмотров: 2358 Комментариев: 29
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил поженились!

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил поженились!

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил поженились!

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил поженились!

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил поженились!

Сладкая парочка сыграла свадьбу 20 октября в Италии. Первые фото с церемонии появились только вчера! Их опубликовал журнал People, которому Джастин и Джессика продали эксклюзивное право на свадебную фотосессию.
Пышная свадьба знаменитой пары обошлась в сумму $6,5 млн. Тимберлейк решил не скупиться и сообщил прессе, что вечеринка получилась просто фантастической. В южный итальянский городок Бриндизи, где и проходило торжество, съехалось около сотни гостей. Тимберлейк и Бил арендовали огромную виллу, оплатили всем гостям перелет и устроили для них недельное празднование своей свадьбы, с бесконечными застольями и вечеринками. Гостей угощали типичными блюдами итальянской кухни. Кстати, именно эту часть Италии Джессика и Джастин выбрали неслучайно - это место много значит для них обоих. Что именно - влюбленные не рассказали.
Джессика выбрала свадебное платье нежно-розового цвета от Giambattista Valli Haute Couture. Наряд был заказан специально для нее и оплачен женихом. Кстати, Бил не раз признавалась, что считает вкус и стиль Джастина отменными, поэтому неудивительно, что и свадебное платье они выбирали вместе, вопреки всем приметам и суевериям. Сам Джастин отправился к алтарю в классическом черном смокинге.
На этой свадьбе было все, что нужно для развлечения - фейерверки, выступление местных танцевальных коллективов, серенады в исполнении Тимберлейка.
Перед тем, как стать мужем и женой, Джессика и Джастин не раз расставались. Но в 2012 году они объявили о помолвке, поняв, видимо, что жить друг без друга не могут.

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
NazrinLee (29 октября 2012 07:45)
Сейчас: оффлайн
wastya, zdorovya im :DDD rada za Justina ^__^
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Little Deer (29 октября 2012 07:48)
Сейчас: оффлайн
огоо))молодцы))счастья им)


f_n (29 октября 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
jelayu ctob eto scastye dlilos vecno. molodci.
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
leqna (29 октября 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
sag eli bawima


HaRiBo (29 октября 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
Счастья bi
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Samiraaa (29 октября 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
lubvi imwub wub wub


Miss.Bakinka (29 октября 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
Allah xowbext elesin menimcun olsun.
img BAKINKA...)) (2012-10-29 21:39:37)
oy AMIN canik
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Omrum (29 октября 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
счастья)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

KYDRAWKA (29 октября 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
только, что по телику смотрела как раз) желаю им счастья)
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Enriquette97 (29 октября 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
удачи им feel
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

EUROPA (29 октября 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
НАДОЛГО ЛИ ... feel


Katyashaa (29 октября 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
Джастин Тимберлейк,он мне таак нравится ^^
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

AbdurRahman (29 октября 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

ESMINa (29 октября 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
ну счастья им)субайлар учун олсун wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
TN (29 октября 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
be happy)))))))))toka odno neponela tam pojar bil?
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Zarazaaaa (29 октября 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
У него клевые песни
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Nicole1001 (29 октября 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
Justin tak kruto na fotke viqladit cn wub kruto, rada za nix)))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

solniwko107 (29 октября 2012 16:01)
Сейчас: оффлайн
scastya im:)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

NowruZ (29 октября 2012 16:51)
Сейчас: оффлайн
тимбалэйк красавчик smile
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥
MALDIVA (29 октября 2012 17:04)
Сейчас: оффлайн
будьте счастливы fellow
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Капитан Хаос (29 октября 2012 17:45)
Сейчас: оффлайн
они не подходять друг другу помоему ,джастин старше джесики,но она видна старее его,а мила кунис и ештон катчер очень подходять друг другу и они скоро поженятся
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

CuckOo MonsTeR =D (29 октября 2012 18:39)
Сейчас: оффлайн
da znayu)))koqda ya perviy raz usliwala pro eto))kak ya radavalos)))Papa qavarit**Kabuda tvoy brat ee*axaxa wink ya etovo pevca ocen silno lyublu on samiy lucwiy))2003-ilden beri onu taniyiram...ve indiyenedek sevirem)))heyatimdir tongue spasibo))
img ЦветочччччеК (2012-10-29 19:30:48)
Ну тогда и тебя поздравлаем :))
img CuckOo MonsTeR =D (2012-10-29 21:44:10)
oy spasibo))
img ЦветочччччеК (2012-10-29 22:27:05)
Ай всегда пожалуйста )))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
ЦветочччччеК (29 октября 2012 19:31)
Сейчас: оффлайн
Счастье им и много детишек wub .свадьба это хорошо belay
img CuckOo MonsTeR =D (2012-10-29 21:44:18)
da detiwek mnoqo mnoqo))
img ЦветочччччеК (2012-10-29 22:27:21)
))))))))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

narminka_91_ (29 октября 2012 19:31)
Сейчас: оффлайн
МАЛО ФОТО
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
REBEL7 (29 октября 2012 20:30)
Сейчас: оффлайн
pust budut scastlivi
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
BAKINKA...)) (29 октября 2012 21:38)
Сейчас: оффлайн
oy kak klevoooooo ALLAH XOSHBEXT ELESIN!!!BUTUN SUBAYLARA QISMET
thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Gurabaa (29 октября 2012 21:44)
Сейчас: оффлайн
желаю счастья:))


HaPpineSs_RaY=)) (30 октября 2012 00:52)
Сейчас: оффлайн
ну наконец то, давно пора!))) thankyou
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ