Как менялась Кристина Агилера (24 фото)

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
23 октября 2012 Автор: REGULA Просмотров: 27286 Комментариев: 52
Предлагаю посмотреть на известную певицу Кристину Агилеру и на то, как она менялась с годами.

1999 год. 18-летняя Кристина на заре успешной поп-карьеры
Как менялась Кристина Агилера (24 фото)



2000
Как менялась Кристина Агилера (24 фото)





2001

Как менялась Кристина Агилера (24 фото)




2002


Как менялась Кристина Агилера (24 фото)



2003

Как менялась Кристина Агилера (24 фото)




2003
Как менялась Кристина Агилера (24 фото)





2004
Как менялась Кристина Агилера (24 фото)





2005


Как менялась Кристина Агилера (24 фото)



2006. К этому времени Кристина стала более сдержанна в проявлениях своей сексуальности, начав эксплуатировать образ дивы 30-х годов.

Как менялась Кристина Агилера (24 фото)




2007

Как менялась Кристина Агилера (24 фото)




Осень 2007. В интересном положении.

Как менялась Кристина Агилера (24 фото)


Как менялась Кристина Агилера (24 фото)





Февраль 2008 года. Менее чем через месяц после рождения сына Макса, Кристина уже неплохо похудела.

Как менялась Кристина Агилера (24 фото)




2008

Как менялась Кристина Агилера (24 фото)




Декабрь 2009. Специально для съемок в фильма «Бурлеск» ей пришлось сбросить несколько килограммов.


Как менялась Кристина Агилера (24 фото)



В фильме "Бурлеск" ("Burlesque") 2010


Как менялась Кристина Агилера (24 фото)



2010


Как менялась Кристина Агилера (24 фото)



Весна 2011. В 2011-ом Агилера начала заметно поправляться. По слухам, виной тому были многочисленные неприятности, свалившиеся на артистку, среди которых развод с мужем и последовавшие за ним споры по поводу прав на ребенка. Кристина заедала стресс сладостями и мучным.



Как менялась Кристина Агилера (24 фото)


Ноябрь 2011. При помощи платья Herve Leger Агилера пыталась скрыть лишние кило, по всей видимости, неудачно.
Как менялась Кристина Агилера (24 фото)





Март 2012. На шоу Джея Лено Кристина призналась, что её устраивают собственные формы, т.к. бойфренд любит её любой, а её малыш здоров и счастлив, что самое важное для неё, как матери.

Как менялась Кристина Агилера (24 фото)




Сентябрь 2012. 31-летняя Кристина на церемонии ALMA Awards в Калифорнии. По мнению некоторых комментаторов, здесь она выглядит на 10 лет старше своего возраста.


Как менялась Кристина Агилера (24 фото)



Октябрь 2012. Кристина впечатлила общественность на присуждении номинаций American Music Awards, не постеснявшись надеть короткое обтягивающее фиолетовое платье, которое подчеркнуло ее пышные формы.

Как менялась Кристина Агилера (24 фото)




Она призналась, что совершенно не комплексует по поводу своего веса. "Мне вполне комфортно и в таком теле. Я остаюсь верной себе и это главное", - лишь рассмеялась Агилера на вопросы журналистов.

Как менялась Кристина Агилера (24 фото)

Как менялась Кристина Агилера (24 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Поблагодарили 36 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Muslimah77 (23 октября 2012 07:17)
Сейчас: оффлайн
Интересно)Спасибо)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

NazrinLee (23 октября 2012 07:36)
Сейчас: оффлайн
mne bolwe vsego ponraavilos, kak ona vigladela v 2006 i 2008 godu. A was ona realno popolnela
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

f_n (23 октября 2012 08:04)
Сейчас: оффлайн
ona seycas na sebya ne poxoja. no esli cestno mne Britni Spears bolse nravitsa.
avtoru thankyou
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Lovem (23 октября 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
правда выглядит старше своего возраста (:
 Статус: Я скучала Опен.Аз :: Изменён: 10 февраля 2015

christina1987 (23 октября 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
а мне все равно как она выглядит, даже с килограммами она не так ужасна. У нее прекрасный, сильный, красивый голос, а это для нее как для певицы самое важное.
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Little Deer (23 октября 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
как воздушный шар надулся)
img Posteriori (2012-10-23 15:37:32)
axaxaxaxaxaxa)))a na posledney ona voobwe kak milniy puzir))
img Little Deer (2012-10-23 16:35:15)
Ахах))))что будет через годика 2?))
img Posteriori (2012-10-23 16:38:00)
ona lopnet vot bidiiiiwwww))))
img Little Deer (2012-10-23 16:43:34)
Или как в Узнике Азкабана тетя Мардж:DDD


ForeverYoung (23 октября 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
eybecerlewib no
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
EVA NOVAYYA (23 октября 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
Выглядит соответственно возрасту. smile


Omrum (23 октября 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
главное не что другие скажут, а как она сама себя чувствует, сколько людей столько мнений, главное оставаться самим собой)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Miss.Bakinka (23 октября 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
posle rebonka ona rastalstela ujas.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (23 октября 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
ЛУЧШЕ БЫ ОНА СВОИ НОЖКИ ПРЯТАЛА, НЕЛЬЗЯ ВЫСТАВЛЯТЬ НА ПОКАЗ НЕДОСТАТКИ.
А ОНА И ПОЛНЕНЬКАЯ НИЧЕГО smile
ЖЕНЩИНА В 30 НЕ ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ АНОРЕКСИЧКОЙ! ИМХО
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

EUROPA (23 октября 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
ДЕТИ ОСТАВЛЯЮТ СВОЙ СЛЕД !
ОНА ВСЁ РАВНО МИЛАЯ И НЕ ВСЁ ТАК И УЖАСНО.
А ВОТ ГОЛОС У НЕЁ ВЫСШИЙ


AYA2013 (23 октября 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
ona mne nravitsya, silniy qolos, talantlivaya. Poxudeet niceqo strashnoqo. Sps avtoru ax
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

TN (23 октября 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
kowmarno potolstela psibki
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


SWAG (23 октября 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
posle 2003 yavaw yavaw normallawer a posle 2009 Booom opat))))))))))


Qoqal (23 октября 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
Like™
 Статус: Gn aiq bir qadn, ya dilyirs gr, demk ki sn yoxsan. :: Изменён: 11 декабря 2013

SwEeT (23 октября 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
спасибо)мне она нрава в 2005,2006,2007)
 Статус: Человек, умеющий обнимать — хороший человек. :: Изменён: 13 июня 2015

SевА (23 октября 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
вот здесь хорошенькая))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

raaaaaaaaaaaaaaa (23 октября 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
mne ona nravitsa v 2003


xxxxx
jemchug (23 октября 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
Голос у нее smile smile smile
А вот похудеть ей стоит)Он и глаз должна радовать)Думаю,скоро мы ее увидим преображенной)


ax JEMCHUJOK ax
Vuaxaxaxaxa (23 октября 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн

здесь милашка
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Ayni (23 октября 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
главное, чтобы ей нравилось и устраивало...
 Статус: Девонька, никогда не порти кофе сахаром, а любовь браком! :: Изменён: 20 октября 2009

КОГДА-НИБУДЬ БУДЕТ ИНАЧЕ ...
medunok (23 октября 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
pravelno, celovek scastliv i vse tut !!!


Nicole1001 (23 октября 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
ona klassnaya smile mne nravitca, nu i 4to 4to nemnojka polnenkaya? Adele toje polnenkaya no ey je ni4eqo ne qovorat am
img christina1987 (2012-10-23 13:48:39)
Это все потому что Адель изначально все узнали такой, а Кристина была худенькой а потом поправилась.
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

solniwko107 (23 октября 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
lolo na nekotorix fotkax ona viqladet lucshe cem v 18 let
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

ByMuslimka (23 октября 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
что с ней стала такая красивая была а сейчас как колобок recourse




fantom) (23 октября 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
Прежде всего оценивается голос,а он у неё ШИКАРНЫЙ!))и не важно худая она или толстая!!)


Leyla1991 (23 октября 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
в 2005 она идеальна))
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

MALDIVA (23 октября 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
Я остаюсь верной себе и это главное
вот и ответ feel
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

самая-самая (23 октября 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
2005 как прям куколка))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013