Ройа покидает Азербайджан

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
23 октября 2012 Автор: Slezinka(С) Просмотров: 2909 Комментариев: 35
Ройа покидает Азербайджан


Разговоры о переезде Ройи в Турцию - одна из самых обсуждаемых тем в отечественном шоу-бизнесе.

Прояснила вопрос сама Ройа, заявив о переезде в Турцию в следующем году, в прямом эфире программы Заура Бахшалиева на телеканале ATV.


Ройа подтвердила, что приняла решение переехать в Турцию, ибо намерена продолжить творчество в соседней стране. Певица подчеркнула, что решилась на переезд в связи с тем, что вокруг ее имени муссируются неприятные слухи.

«У меня много врагов. «Завоевала» я их благодаря своему небольшому голосу. Да, я покидаю Родину и уезжаю. Это связано с моей творческой деятельностью и жизнью. Со следующего года буду проживать в другой стране. Когда-то, 10 лет тому назад, я начинала «с нуля». Став Ройей, я заработала как хорошее, так и плохое. Теперь я нашла способ борьбы с врагами и с теми, кто наносит удар в спину. Я решила уехать из Азербайджана, -пусть они живут здесь спокойно. В Турции живут мой брат, моя мама. В данный момент я занята поиском дома, который готова приобрести в Турции» - заявила Ройа в эфире ATV.

На вопрос Заура Бахшалиева о том, переезжает ли она в Турцию с семьей или одна, Ройа подчеркнула, что в Стамбул она переберется жить и работать одна.

«Я хочу просто жить, хочу спокойствия. Не желаю находиться в скандалах и разговорах. Ну, сколько так можно?! Я простой человек, хороший человек, а за спиной говорят только плохое» - говорит Ройа.





Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: Slezinka(C)

Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
f_n (23 октября 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн
kak ona mojet ostavit sina i muja feel . esli ona v depresiiyi , to dumayu u neyo nepoladki v semye. sluxi pro neyo vsegda bili. i vsegda budet. ne dumayu cto pricina tolko sluxi. mne yeyo pesni nravitsa. Allah komeyi olsun.
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
AbdurRahman (23 октября 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
Oy kakoe gore. Cto mi budem delat bez nee? wink
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

konulka88 (23 октября 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
жалко sad
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Little Deer (23 октября 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
куда угодно,но не ко мне в город))
img PEARL) (2012-10-23 12:01:02)
что ты такая злая?
img Little Deer (2012-10-23 14:30:22)
я?разве?
img PEARL) (2012-10-23 16:34:02)
конеш ти))не пускаешь ее в ваш город)
img Little Deer (2012-10-23 16:37:45)
Ты меня так спросила,я думала,что ты сейчас меня убьешь:(она мне просто не нравится:)
img Nicole1001 (2012-10-23 21:36:10)
A ONA VA6E KOMU TO NRAVITCA? :D
img Little Deer (2012-10-24 07:51:11)
я таких не знаю)))
img PEARL) (2012-10-24 09:50:42)
мне нравятся ее песни
img XxCrashTwinxX (2012-10-24 12:16:07)
ахах точно сказала Little Deer :)
img XxCrashTwinxX (2012-10-24 12:17:01)
да она никто вить.. ее песни и все бла бла бла ! я непойму тех кто вообще может ее слушать все же мне она вообще не нрава и мне как то пофиг)
img Little Deer (2012-10-24 14:24:25)
не обижай жемчужинку)))
img PEARL) (2012-10-24 18:38:12)
у каждого вкус разный)


нет имени)))) (23 октября 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
блиииин как мы много потеряли!!!дура как она семью может оставить а муж её куда смотрит одну её в турцию отпускает!
img XxCrashTwinxX (2012-10-24 12:17:15)
потеряла? нафиг она нужна???)
img нет имени)))) (2012-10-24 15:25:51)
да не нужна я в прикол это написала же!))
img XxCrashTwinxX (2012-10-25 00:48:00)
хаха а казалось ты любиш ее.. вить она не очень та такая конечно для кого как тоесть! но думаю она вить не такая уж клевая знаменитая или хоть гоолоса есть для меня никто


ForeverYoung (23 октября 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
скатертью дорога!! laughing
img Nicole1001 (2012-10-23 10:11:05)
o daaa, pust uezjaet, ne nujna ona tut :D
img ForeverYoung (2012-10-23 10:19:12)
ахахах вот именно )))))
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
Nicole1001 (23 октября 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
provalivay podal6e wink ya ee ne lublu u nee takoy nakurenniy qolos, a ona qovorit u mena est qolos lol lolo tak 4to lu46e pust uezjaet bo
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Omrum (23 октября 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
я не думаю что она поедет, это просто пиар)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

AydanKa (23 октября 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
mne ona nravitsa,to4nee eye pesni...No harada getse axirda Bakiya gayidacag,ne dumayu,4to v Turcii eye budut cenit,kak u nas...
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Miss.Bakinka (23 октября 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
eee cehenneme getsin/./
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Ayni (23 октября 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
у каждого из нас бывают в жизни такие ситуации, когда лучшее решение - это покой и одиночество.. оно спасает... и причем тут мужа и ребенка оставляет.. ато они на всю жизнь расстаются и бедные совсем.. видеться не смогут...
а неполадки у всех в семьях бывают..

Удачи ей какой бы она ни была, плохой ли хорошей.. у каждого из нас этого добра хватает...
не нам судить..

Мне нравятся её песни.. слова цепляют. А после концерта, на котором я у неё побывала.. я ужидела нормального живого человека.. ЖИВОГО... а не выпендрежницу какую-то.
 Статус: Девонька, никогда не порти кофе сахаром, а любовь браком! :: Изменён: 20 октября 2009

КОГДА-НИБУДЬ БУДЕТ ИНАЧЕ ...
narminka_91_ (23 октября 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
ПЕСНИ У НЕЕ ХОРОШИЕ, ПУСТЬ ЕЗДИТ КУДА УГОДНО

1 ВОПРОС ???
А В ТУРЦИИ ЕЕ БУДУТ СЛУШАТЬ ????
img Emina77 (2012-10-23 12:47:47)
кто знает, для меня лично она ерунду поет кроме Sene Gore
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
AYA2013 (23 октября 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
ona mne ne nravitsya, sebya vesti ne mojet, qovorit i slushat ne umeet, vedet sebya naqlo. Qolosa net, tansevat ne umeet, umeet tolko skandalit.
img Nicole1001 (2012-10-23 21:38:43)
1000000000000 % s vami soqlasna :))
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Sabinkin (23 октября 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
ой никуда она не поедет если даже поедет переживу
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Emina77 (23 октября 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
Yolun acix olsun belay wink
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

jemchug (23 октября 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
Творческих ей удач


ax JEMCHUJOK ax
KYDRAWKA (23 октября 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
ну удачки ей) Мне как-то все равно, она мне не нравилась и не нравится, не интересна мне.
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

ByMuslimka (23 октября 2012 13:53)
Сейчас: оффлайн
я не расстроюсь если она уедет feel




ЦветочччччеК (23 октября 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
Два моих глаза айдына wink
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Larena (23 октября 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
U neyo v semye ya tak ponimayu problemi ozumnen daniwiram ozumnen daniwiram.Nece yeni ozunen daniwirsanki erun var uwagun var.Naobarot sey4as o ney ni4eqo ne qovorat ranwe ewe bolwe qrazi vilivali 4em sey4as indi aileli idi nikto eyo ne troqal hardan 4ixdi bu sobet.To4no iz za muja.
img Starman (2012-10-23 22:15:58)
согласен с вами.
img AYA2013 (2012-10-24 10:34:44)
i mne kajetsya, cto u nee v semye problemi.
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Капитан Хаос (23 октября 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
наверное муж наконец то увидел видеоо своей жены,и так говоря qeyrt glib
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

HaPpineSs_RaY=)) (23 октября 2012 15:42)
Сейчас: оффлайн
Какое счастье!! bi Шукур Аллаха. одной дуры меньше будет))
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ
Eliiiw (23 октября 2012 15:59)
Сейчас: оффлайн
Лап яхши поскорей бы
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
solniwko107 (23 октября 2012 16:06)
Сейчас: оффлайн
nu i xorowo feel
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Биберчик (23 октября 2012 16:27)
Сейчас: оффлайн
Eyer gedirse duwunurem ki,buna cox boyuk bir sebeb var,bow yere insan daha dogrusu qadin ailesini qoyub bawqa bir diyara yawamaga getmez.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

MALDIVA (23 октября 2012 16:43)
Сейчас: оффлайн
а что в Турции слухов не будет ? что то ерунду она несет no но песни мне ее нравятся, единственная певица чьи песни не могу пропустить (хотя и ее надо в черный список бросить wink )
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

(=S.T=) (23 октября 2012 17:30)
Сейчас: оффлайн
Саг саламат)
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014