Звезды на выставке Марио Тестино

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
23 октября 2012 Автор: love and death Просмотров: 1763 Комментариев: 16
Главный портретист героев нашего времени Марио Тестино устроил выставку в бостонском Музее изящных искусств. Должно быть, автору бесчисленного количества глянцевых обложек было нелегко выбрать свои лучшие работы, но проделанная работа того явно стоила. В главный университетский город Соединенных Штатов оценить экспозицию по одному лишь звонку маэстро приехали Анна Винтур, Жизель Бундхен (к слову, сейчас модель беременна) и множество других друзей фотографа.
Звезды на выставке Марио Тестино

Звезды на выставке Марио Тестино

Звезды на выставке Марио Тестино

Звезды на выставке Марио Тестино

Звезды на выставке Марио Тестино

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (23 октября 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
что за мусорные мешки?)


Miss.Bakinka (23 октября 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (23 октября 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
А ОДЕВАТЬСЯ ОНИ ПРОБОВАЛИ? feel
img самая-самая (2012-10-23 16:44:36)
хорошо сказанно!
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Ayni (23 октября 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
что-то у моделей со вкусом непорядок)))))
 Статус: Девонька, никогда не порти кофе сахаром, а любовь браком! :: Изменён: 20 октября 2009

КОГДА-НИБУДЬ БУДЕТ ИНАЧЕ ...
AYA2013 (23 октября 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
vse v cernom. Sps avtoru :)
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

raaaaaaaaaaaaaaa (23 октября 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
spasibo


xxxxx
Vuaxaxaxaxa (23 октября 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн

жизелька тут норм smile
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
solniwko107 (23 октября 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
thankyou ..........
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

SевА (23 октября 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
ужассс thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

BAKINKA...)) (23 октября 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
hec biri xoshuma gelmedi thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
HaPpineSs_RaY=)) (23 октября 2012 15:35)
Сейчас: оффлайн
а я даже не знала что она беременна...круто)))
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ
AbdurRahman (23 октября 2012 16:00)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

самая-самая (23 октября 2012 16:44)
Сейчас: оффлайн
что то не очень одеты thankyou
img АКИЛА (2012-10-23 16:49:17)
просто они очень раздеты)))))
img самая-самая (2012-10-23 16:53:20)
согласна!они думают что со стороны это выглядит красиво а а самом деле это выглядит вульгарно)
img одри (2012-10-23 20:01:10)
судя по всему они уже ни о чем не думаю,вроде надето,что-то да и ладно)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

TN (23 октября 2012 22:01)
Сейчас: оффлайн
biy bi=unar niye paltarlarini evde qoyublaar wink pasibki avtoruuu
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014