Звезды на выставке Марио Тестино

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
23 октября 2012 Автор: love and death Просмотров: 1798 Комментариев: 16
Главный портретист героев нашего времени Марио Тестино устроил выставку в бостонском Музее изящных искусств. Должно быть, автору бесчисленного количества глянцевых обложек было нелегко выбрать свои лучшие работы, но проделанная работа того явно стоила. В главный университетский город Соединенных Штатов оценить экспозицию по одному лишь звонку маэстро приехали Анна Винтур, Жизель Бундхен (к слову, сейчас модель беременна) и множество других друзей фотографа.
Звезды на выставке Марио Тестино

Звезды на выставке Марио Тестино

Звезды на выставке Марио Тестино

Звезды на выставке Марио Тестино

Звезды на выставке Марио Тестино
Рейтинг '+' (12)

Recommend us



Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (23 октября 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
что за мусорные мешки?)


Miss.Bakinka (23 октября 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (23 октября 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
А ОДЕВАТЬСЯ ОНИ ПРОБОВАЛИ? feel
img самая-самая (2012-10-23 16:44:36)
хорошо сказанно!
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Ayni (23 октября 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
что-то у моделей со вкусом непорядок)))))
 Статус: Девонька, никогда не порти кофе сахаром, а любовь браком! :: Изменён: 20 октября 2009

КОГДА-НИБУДЬ БУДЕТ ИНАЧЕ ...
AYA2013 (23 октября 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
vse v cernom. Sps avtoru :)
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

raaaaaaaaaaaaaaa (23 октября 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
spasibo


xxxxx
Vuaxaxaxaxa (23 октября 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн

жизелька тут норм smile
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
solniwko107 (23 октября 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
thankyou ..........
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

SевА (23 октября 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
ужассс thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

BAKINKA...)) (23 октября 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
hec biri xoshuma gelmedi thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
HaPpineSs_RaY=)) (23 октября 2012 15:35)
Сейчас: оффлайн
а я даже не знала что она беременна...круто)))
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ
AbdurRahman (23 октября 2012 16:00)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

самая-самая (23 октября 2012 16:44)
Сейчас: оффлайн
что то не очень одеты thankyou
img АКИЛА (2012-10-23 16:49:17)
просто они очень раздеты)))))
img самая-самая (2012-10-23 16:53:20)
согласна!они думают что со стороны это выглядит красиво а а самом деле это выглядит вульгарно)
img одри (2012-10-23 20:01:10)
судя по всему они уже ни о чем не думаю,вроде надето,что-то да и ладно)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

TN (23 октября 2012 22:01)
Сейчас: оффлайн
biy bi=unar niye paltarlarini evde qoyublaar wink pasibki avtoruuu
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014