Интервью с артистом T-KILLAH для юзеров Open.az

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
18 октября 2012 Автор: mamedos Просмотров: 3574 Комментариев: 26
Интервью с артистом T-KILLAH для юзеров Open.az

Сегодня, гость нашего сайта - артист T-KILLAH, которому вы сможете задавать интересующие вас вопросы в комментах, на которые там же получите ответ.
Артист T-KILLAH ( Т-Килла, настоящее имя Александр Тарасов) в 2010 году успешно ворвался в хит-парады самых крупных радиостанций с дебютным дуэтным треком. На сегодняшний момент T-Killah является успешным хит-мейкером и радует поклонников новыми качественными дуэтами.

Интервью с артистом T-KILLAH для юзеров Open.az


«НАД ЗЕМЛЕЙ» T-Killah ft. Настя Кочеткова
Танцевальный трек «НАД ЗЕМЛЕЙ», был записан в дуэте совместно с экс-фабриканткой Настей Кочетковой и является первым синглом с будущего сольного альбома исполнителя. Сингл «Над землей» с легкостью покорил поклонников клубной музыки и радиослушателей: Европы Плюс, Love Radio, Хит Фм, Свежего радио и стал излюбленным хитом на танцполах столичных клубов. По голосованию радиослушателей «Над Землей» вошел в итоговый хит-парад за 2010 год «Еврохит TOP-40» радиостанции Европа Плюс.

Интервью с артистом T-KILLAH для юзеров Open.az


«ДО ДНА» T-Killah
Первый сольный трек артиста «До дна» мгновенно завоевал интернет-аудиторию и разошелся в плей-листах пользователей многомиллионной сети «ВКонтакте», занял первые места в хит-параде музыкального портала «Зайцев.нет» и стал видео-хитом в youtube. В клипе «До Дна» приняли участие такие звезды, как Олимпийская Чемпионка Светлана Мастеркова и известный актер Александ Астахов.

Интервью с артистом T-KILLAH для юзеров Open.az


«НЕ ЗАБЫВАЙ» T-Killah ft. Ольга Бузова
Популярная телеведущая и участница телепроекта ТНТ «Дом-2» Ольга Бузова решила покорять музыкальную сцену в дуэте с T-Killah. Итогом творческого сотрудничества стала композиция «НЕ ЗАБЫВАЙ», премьера которой состоялась в прямом эфире телеканала ТНТ. Съемки клипа на одноименный трек проходили в США в Лос Анжелесе под руководством режиссера Константина Черепкова.

«ВЕРНИСЬ» T-Killah ft. Лоя
Осенью 2011 года стартовал в ротацию новый лиричный дуэтный сингл «ВЕРНИСЬ» T-killah с певицей Лоей. Композиция «Вернись» стала абсолютным хитом 2011 года. Успешные ротации на радиостанциях: Европа Плюс, Русское радио, Love Radio, DFM, Хит ФМ, Свежее радио, Первое Популярное радио, Люкс ФМ и телеканалах: МУЗ, MTV, MUSIC BOX, M1, RU MUSIC, Музыка Первого, - по праву принесли песне и клипу «Вернись» народную любовь слушателей и зрителей. А также крепкие лидирующие позиции в самых громких хит-парадах: 3-е место в хит-параде Первого Канала программы «Красная Звезда», радиостанции Русское Радио (3-е место), Европа Плюс (7-е место), телеканала MTV (3-е место Русская 10-ка), МУЗ (3-е место), портала TOP Hit (6-е место из 100 ротируемых песен на русском и английском языках), песня «Вернись» вошел в итоговый хит-парад «Еврохит TOP-40» за 2011 год радиостанции Европа Плюс. Песня «Вернись» была посвящена светлой памяти Олега Миронова, продюсера групп «23:45» и «5ivesta».
«MIRROR MIRROR» T-Killah ft. Вика Дайнеко
Весной 2012 года T-Killah и популярная певица Виктория Дайнеко выпустили дуэтную песню на «Mirror Mirror» и «Мира мало» (в двух версиях на англ и русс языках). Премьера песни «Mirror Mirror» состоялась на радио Love Radio, NRJ, а живое выступление Вики Дайнеко и T-Killah на ежегодной церемонии премии журнала Hello «Самые стильные в России 2012».
Новый дуэт получился красивым и ярким. Молодые артисты T-Killah и Вика Дайнеко уверенно чувствуют себя на музыкальном Олимпе, а дела у обоих идут в гору. Композиция «Mirror Mirror» станет первым официальным синглом артистов на английском языке. Помимо этого, Вика Дайнеко и T-Killah также выпускают и русскоязычный вариант данной композиции с названием «Мира мало». В мае на телеканалах состоится премьера видеоклипа, который снял режиссер Хиндрек Маасик.

Интервью с артистом T-KILLAH для юзеров Open.az


Первый альбом музыканта T-KILLAH выйдет осенью 2012 года.
По задумке T-Killah это будет фичиринговый альбом, в который войдут дуэты с такими яркими звездами шоу бизнеса, как: Вика Дайнеко, Анастасия Стоцкая, Маша Кожевникова, Настя Кочеткова, Ольга Бузова, Маша Малиновская, Лоя, Лика Стар, DJ Smash.

Интервью с артистом T-KILLAH для юзеров Open.az





Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Vesalya (18 октября 2012 02:39)
Сейчас: оффлайн
я его кажется не знаю.
img AbdurRahman (2012-10-18 08:08:53)
Ay Balam ti voobshe ne spish cto li? Ostavila kommnet (2:39)
img RabaAllaha (2012-10-18 09:55:29)
)))))))))))
img MuVahiDka (2012-10-18 21:08:01)
горян нейнийир бу вахты интернетде?))))
img Vesalya (2012-10-18 21:10:58)
Умар)) заснула после этого коммента проснулась на намаз,пошла опять спать и до 14.00)) и что самое главное так это ОТКЛЮЧИЛА ТЕЛ))))
img Vesalya (2012-10-18 21:12:13)
RabaAllaha,видишь да? и так всегда))
img Vesalya (2012-10-18 21:13:32)
MuVahiDka,секрет))
img AbdurRahman (2012-10-18 21:39:33)
Ti uge vremya poteryala))) ya i sam zaputalsa, to ti prosnulas to ti snova usnula)))
img MuVahiDka (2012-10-18 22:25:04)
Мен билирем нейнийирсен сен))))))))))))))
img Vesalya (2012-10-19 00:28:21)
Тами,запутатса олма ))))) Кам,ненирем?)))))))))))
img MuVahiDka (2012-10-19 09:46:02)
это большой большой секрет)))))))))))))))))))))
img AbdurRahman (2012-10-19 09:49:01)
Oooo a mogno dlya menya xotyabi otkroete etot sekret, ug bolno ya lubobitniy, ya ge ne cugoy)))
img RabaAllaha (2012-10-19 12:14:41)
Ne ustraivayte 4at,uvedomleniy mnogooooooo
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Lovem (18 октября 2012 03:39)
Сейчас: оффлайн
Я тоже его не знаю sad Вопросов нет (: Удачи (:
 Статус: Я скучала Опен.Аз :: Изменён: 10 февраля 2015

Janka_ai (18 октября 2012 04:18)
Сейчас: оффлайн
i ya ne znayu feel
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

TN (18 октября 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
A ya znayu.zdrasti kstati udaci vam i ya bj xotela sprosit picemu T-...???KilLLah raswifruyte pojalusta vawe imya
img T-KILLAH (2012-10-22 12:44:46)
T-Killah - Полная расшифровка почему T-killah будет в описании на моем дебютном альбоме, но существует много легенд почему, одна из которых это не удачный опыт с одноименным напитком, после чего я стараюсь вести исключительно здоровый образ жизни, так же подобное написание используется в медицине, как препорат убиваюий враждебные клетки при раковом заболевании. Люблю символику и различные значения.
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


нет имени)))) (18 октября 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
а я его знаю но он мне не нравится feel


RabaAllaha (18 октября 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
Александр какое 1-вое впечатление было по приезду в наш город?
Может быть вас что то удивило?
Национальность,религия имеет значение для вас?
img T-KILLAH (2012-10-22 12:45:17)
T-Killah - Я православный человек и очень уважаю любую религию, с интересом посещаю храмы, мечети и священные места будучи в других странах, потому что с этого начинается культура национальности. В моей команде есть кавказцы, на сцене со мной работает азиат, я считаю что только таким интернациональным составом можно достичь небывалых высот, у каждого свои мысли и свои идеи, которые мы воплощаем.
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Miss.Bakinka (18 октября 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Little Deer (18 октября 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн

Мы вас скоро там увидим?)))
img Nicole1001 (2012-10-18 13:30:15)
on budet v kanikuli v meksike? 0_0
img Little Deer (2012-10-18 13:42:29)
Я думаю,как гость)))
img T-KILLAH (2012-10-22 12:45:49)
Да, я действительно принял участие в качестве приглашенной звезды в рамках шоу "Каникулы в Мексике 2", мы провели незабываемую вечеринку и ребятам очень понравилось. Я, как поклонник шоу, конечно, же с нетерпением ждал этой съемки, хотелось своими глазами увидеть виллу, посмотреть что и как происходит на самом деле. Был удивлен, насколько вилла красивая и большая, красивейший секретный пляж с бухтой и фуникулером. Это просто роскошная вилла и роскошные каникулы для ребят, необыкновенная природа вокруг. Погода обалденная, океан теплый, правда, со скатами. Что озадачило меня, тк это то, что место где расположена вилла не такое уж безопасное, там сосредоточено огромное количество насекомых и различных рептилий, многие из которых очень ядовиты, скорпионы есть и их предостаточно, также недалеко есть американские аллигаторы. Так что большую часть времени приходилось аккуратничать и смотреть в оба себе под ноги, чтобы не столкнуться с ядовитыми монстрами.
img Little Deer (2012-10-22 15:20:44)
Вот класс))А об насекомых я всегда задумывалась))Спасибо большое,удачи вам)


АКИЛА (18 октября 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
АЛЕКСАНДР ЕСТЬ ЛИ У ВАС МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ?
КАК ВЫ ПРИШЛИ В МУЗЫКАЛЬНУЮ ИНДУСТРИЮ? thankyou
img T-KILLAH (2012-10-22 12:46:09)
У меня нет музыкального образования, мое образование "ментовское" тк я закончил Академию Экономической безопасности, я стал музыкантом, тк всегда интересовался и давно пробовал. Не могу сказать, что у меня все сразу получилось, более того, я вряд ли мечта о ротациях или о том, что мои песни люди будут петь наизусть. Изначально, я просто сильно депрессовал и чтобы выплеснуть эти эмоции , записал свою первую песню, посвященную девушке, с которой у меня не сложились отношения. Выбросил песню в контакт, просто так для друзей, кто-то лайкнул, кто то перепостил и вдруг оан стала очень популярной, ко мне стало добавляться в друзья огромное количество незнакомых людей со словами "клевая песня, молодец". Потом я записал "До дна" , которая буквально разорвала контакт, принял решение снять клип, самоек интересное, наибольшую популярность этот клип завоевал в Германии. Вот так из простого увлечения, у меня появилась работа:)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

РаВаНа (18 октября 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
Я его знаю, и песни у него отличные, продолжайте в том же духе smile ждем новых хитов bi


Офелия25 (18 октября 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
solniwko107 (18 октября 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
voprosov net)udaci emu))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

A_A (18 октября 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
спасибо thankyou thankyou smile smile
 Статус: activ :: Изменён: 5 декабря 2013

SWAG (18 октября 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
ooo Obojayu osobenno kogda on s Loyoy poyet...u mena 2 voprosika....
1. s kem bi vi xoteli rabotat?
2. xoteli li vi snimatsa v kino ili tipo takkoye?)))
jdu otvetov))))
img T-KILLAH (2012-10-22 12:46:35)
Если про сотрудничество речь - то с диджеем Avicii, я его фанат, был в августе на его шоу на Ибице и до сих пор поражен, он молод и талантлив, у него большое будущее. Сейчас я заканчиваю альбом, в котором будут только дуэтные работы, на этом моя фичиринговая деятельность будет закончена , далее будут только сольные вещи и немного в другой стилистике музыкальной.
img T-KILLAH (2012-10-22 12:47:03)
Да, очень хочу и когда-нибудь буду сниматься, не могу сказать, что сейчас я занимаюсь этим вопросом в плотную, я не ищу сценарии и не хожу на кастинги. Начать я бы хотел с какого-нибудь арт-кино либо короткометражки, чтобы понять мое это или нет. Звезд часто приглашают сниматься только из-за имени, для меня все-таки важно заниматься именно тем, в чем ты можешь показать себя с лучшей стороны. Если в кино я пойму, что я не очень то правдоподобен, я отойду в сторону и не буду насиловать свою кино-карму.
img SWAG (2012-10-22 14:16:51)
ooo tak priyatno polucit otveti ot nastoyawey zvezdi spasibo ogromnoye za vawi podrobniye otveti)))


ArianaGrande (18 октября 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
мне очень нравятся его песни happy smile но и сам тоже smile31 request Я хотела бы задать вам такой вопрос: Вы побывали в разных городах и странах, где вам понравилось больше всего?))
img T-KILLAH (2012-10-22 12:47:31)
Их несколько, Москва любимый и родной. Люблю Барселону за позитив, клубы на пляжах. Обожаю Ибицу за разрывные тусы и вечеринки до утра. В январе обязательно Лос Анжелес и Лас Вегас, я хорошо играю в покер и провести 5- 6 часов за столом с профессионалами - это отличный отдых для меня. К тому же в Лас Вегасе собраны лучшие шоу , начиная от Зуманити и заканчивая "О", а цирк де солей это отдельный мир, лучше всего смотреть их именно там. Наверное, еще Рим просто чтобы отлично пошоппиться и побродить по вилле Боргеза. Получилось много любимых городов, но они все разные.
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



IamMuslim (18 октября 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
Здравствуйте вам такие вопросы:

1)вы религиозный человек?

2)интересуетесь ли вы религией?

3)как вы относитесь к кавказским национальностям?
img T-KILLAH (2012-10-22 12:48:08)
1)Да, вера это опора для любого человека. 2)Глубоко я ей не интересуюсь, на уровне соблюдения морали и праздников 3)Я совершенно нормально, например, моя девушка наполовину осетинка
img IamMuslim (2012-11-20 01:42:39)
спасибо за ответы))))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Lokomotiv (18 октября 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
вы любите спорт? если да, то какими видами спорта интересуетесь?
img T-KILLAH (2012-10-22 12:48:20)
Я очень люблю спорт, даже имел отношение к профессиональному спорту: воллейбол, горный велосипед. Сейчас мои отношения со спортом заключаются в посещение спорт зала 4 раза в неделю, но мне этого мало, из-за гастролей на выходных мне приходится расставаться со спортивным образом.


самая-самая (18 октября 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Nicole1001 (18 октября 2012 14:23)
Сейчас: оффлайн
ooo, ya eqo znayuuu wink voprosov net wink wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

_Nessy_ (18 октября 2012 15:14)
Сейчас: оффлайн
Mne nravitsa pesna s Vikoy Dayneko wub lublu ee i obojayu ee qolos request
Ponravilos li vam pet s ney Duetom?i wto vo mojete rasskazat o ney? smile31
img Gulshen=) (2012-10-18 18:42:51)
ааа, ура! еще один фанат Голодных игр))) рада что я не одна на этом сайте такая))
img _Nessy_ (2012-10-18 22:28:34)
ne odna ;))ya vse casti zakoncila citat)
img Gulshen=) (2012-10-18 23:00:07)
я тоже, давно уже)) жду не дождусь второй части фильма))
img T-KILLAH (2012-10-22 12:48:40)
Мне понравилось в дуэте работать с несколькими девушками: Вика Дайнеко очень талантливая вокалистка, я очень хочу, чтобы ее карьера в вокальном плане шла только в гору, ей действительно есть что показать и чем удивить. С Машей Малиновской мы давно дружим, она невероятно веселый и глубокий человечек, мне с ней просто легко во всем. С Олей Бузовой у нас все срослось очень быстро, все было четко и профессионально, она не из тех, кто может капризничать, для нее главное - это работа и дело, в котором она участвует, с такими людьми очень легко находить понимание. С Леной Катиной было интересно даже познакомиться, а не то что сотрудничать. Я давно знаю группу тату, конечно, в плане достижений и Катина, и Волкова молодцы, они первый прорыв на запад. У Катиной есть чему поучиться , с ней интересно разговаривать, тк она как никто другой знает различия нашей индустрии шоу бизнеса и западного, кроме того, Лена очень воспитанная и позитивная девушка, ну и хохотушка конечно.
img _Nessy_ (2012-10-22 16:00:58)
было приятно получить ответ,Спасибо и удачи вам во всех начинаниях)


Pierre Cardin (18 октября 2012 16:24)
Сейчас: оффлайн
KTO ETOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO smile
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

leqna (18 октября 2012 16:28)
Сейчас: оффлайн
cow u neqo est paru xorowix pesen a v reale 2 slova svyazat ne mojet


DR.Almi (18 октября 2012 16:34)
Сейчас: оффлайн
очень нравится песня с Викой Дайнеко)))а так добро пожаловать!)))успехов в творчестве и преданных поклонников)))))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Офелия25 (18 октября 2012 16:46)
Сейчас: оффлайн
а где ответы?
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
ПуФФыСтИк (18 октября 2012 17:02)
Сейчас: оффлайн
T-killah ft. Lena Katina - SHOT-классная песня..

T-killah-обожаю wub такой красавец,и голос от души smile31 ..Лена-тоже талантливаяя....
 Статус: я вернулась,Опа опа :: Изменён: 31 января 2014

AbdurRahman (18 октября 2012 21:04)
Сейчас: оффлайн
u matrosov net voprosov)))
img MuVahiDka (2012-10-18 21:09:43)
=))))))))))
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013