Рианна предстала топлес на обложке нового альбома

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
20 октября 2012 Автор: IslamaA Просмотров: 1631 Комментариев: 10
Рианна представила обложку и название нового альбома. Седьмая по счету пластинка барбадосской певицы получила название «Unapologetic» и поступит в продажу 19 ноября. На обложке диска певица решила запечатлеть себя обнаженной, на фоне которой, как полагают многие, написаны названия некоторых песен, а также заголовок лонгплея. Ранее в сети появились слухи, что название пластинки будет «Side Effects». Эта надпись изображена черными буквами на фоне руки певицы. В своем микроблоге артистка написала следующее: «Очень скоро я скажу название альбома. А вот так выглядит обложка».

Рианна предстала топлес на обложке нового альбома

Чуть позже Рианна объявила в популярной социальной сети, что альбом получил название «Unapologetic». Выпуск пластинки предшествовал лид-сингл, статус которого получила песня «Diamonds». Трек дебютировал на первой строчке британского чарта, а также на 16 месте американского хит-парада «Billboard Hot 100».

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: IslamaA

Поблагодарили 7 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
самая-самая (20 октября 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
месяц назад я ее обожала,а сейчас она меня жутко бесит no ! thankyou
img Nicole1001 (2012-10-20 16:34:25)
mena toje :D
img самая-самая (2012-10-20 20:14:35)
=))))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

raaaaaaaaaaaaaaa (20 октября 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
spasibo


xxxxx
CraZzyPrinceSs (20 октября 2012 15:04)
Сейчас: оффлайн
она изменилась и мне не нравится её новая стрижка! doubledown а так я её обожаю! aw
img karandashik (2012-10-21 01:25:18)
мне нравится её голос, ни на чей не похожий. а так поведение вульгарное совсем.
img elyuska (2012-10-21 15:12:34)
aga mne toje ee golas supers a vnewnost ne osobo i stil!
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
Little Deer (20 октября 2012 16:04)
Сейчас: оффлайн
Люблю ее)ей все стрижки к лицу)


Nicole1001 (20 октября 2012 16:35)
Сейчас: оффлайн
ona bila krasotkoy koqda u nee krasnie volosi bili, a teper duru stala poxoja recourse wink a pesni u nee krutie))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Vuaxaxaxaxa (20 октября 2012 17:09)
Сейчас: оффлайн
эта прическа ей не идет
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
solniwko107 (20 октября 2012 17:50)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013