Про Didem..+вопрос.

Напечатать Категория: Шоу бизнес, Клипы, Музыка
13 октября 2012 Автор: самая-самая Просмотров: 2187 Комментариев: 22
Родилась Дидем в 1986 году. Росла она в пригороде Стамбула. Как и большинство цыганских девушек, а Дидем из цыганской семьи, она очень музыкальна. Бросив школу в третьем классе она отдалась своей страсти - танцам.
Никто ее не обучал танцам. Она смотрела как танцует ее мать, исполнительница танца живота, и подрожала ей.
В 13 дет она познакомилась с Sema Yildiz, которая и стала ее преподователем беллиданса.
Гибкую девушку, танцующую в ночных клубах, танцах заметили и пригласили в Ibo Show. Она благодарна Ibrahim Tatlises за это приглашение и считает, что круто изменила ее жизнь.








(и мой отдельный вопрос,почему мусульмане считают что танец живота это так стыдно?Единственное что в этом танце,девушка должна быть с открытым пупком и все.А что вы думаете обо всем этом?Пишите в коментарии.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: didem

Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Vuaxaxaxaxa (13 октября 2012 08:08)
Сейчас: оффлайн
классно танцует smile
img самая-самая (2012-10-14 19:31:03)
согласна)
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Tamam-Askim (13 октября 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
танцует она и в правду здорово, но только плохо, что бросила свою учебу. а на ваш вопрос ответа у меня нет))
img самая-самая (2012-10-14 19:31:27)
)))


ArianaGrande (13 октября 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
супер) thankyou
img самая-самая (2012-10-14 19:31:38)
не за что)
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



DR.Almi (13 октября 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
танец живота это очень красиво,но если танцевать для себя,дома)))мне кажется,что как то не очень трясти своим телом перед другими...
img самая-самая (2012-10-14 19:31:50)
)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

AYA2013 (13 октября 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
В Коране есть аят с таким смыслом: "О люди, Я создал для вас одеяния, которые скрывают в вашем теле то, что нужно скрывать, а также украшающие вас; - и одеяния таква, т.е. хороший нрав, красивое поведение - это самое лучшее". (Сура "Аъраф", аят 26).
img Leyla1991 (2012-10-13 12:37:49)
а для мужа нельзя танцевать?
img AYA2013 (2012-10-13 12:48:02)
tolko dlya muja mojno i nujno. licno moe mnenie :) Sps
img Leyla1991 (2012-10-13 12:48:54)
cox saqol.ele bildim onuda olmaz)
img AYA2013 (2012-10-13 12:56:42)
olar olar oyna ne qeder isteyirsen :) udacnoqo dnya i xorosheqo nastroenia.
img самая-самая (2012-10-14 19:32:27)
согласна с вами)
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

SUGRA (13 октября 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
Если только для себя
img самая-самая (2012-10-14 19:32:34)
)))
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
solniwko107 (13 октября 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
krasivo tancuet bi
img самая-самая (2012-10-14 19:32:42)
)))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Emina77 (13 октября 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
Красиво танцует, но это грех
img самая-самая (2012-10-14 19:33:15)
может быть...
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Dark Knight (13 октября 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
а ну конечно только пупок, она сама почти полуголая, как это не может быть грехом??? все пооткрыла, когда вообще следует мусульманка ходит покрытыми, оставляя лишь лицо и руки
img AyParcasi (2012-10-13 21:38:42)
ona razve musulmanka?
img Dark Knight (2012-10-13 22:21:34)
вот не знаю. цыганы разной веры. просто автор спросил
img AyParcasi (2012-10-14 16:42:53)
ya dumayu cigane ne musulmane tolko esli potom ne prinyali islam oni ne mogut bit musulmanami ya dumayu...
img Dark Knight (2012-10-14 16:57:17)
ну если и есть те кто приняли потом Ислам, то их дети же рождаются уже в Исламе
img AyParcasi (2012-10-14 17:04:11)
vsyakoe mojet bit....
img самая-самая (2012-10-14 19:34:55)
да-да ее костюм уж слишком откровенный)


AY )))) (13 октября 2012 17:14)
Сейчас: оффлайн
Обожаю этот танец )) и сама умею ))
Считаю , что этот танец женщина должна танцевать только перед мужем )))
img самая-самая (2012-10-14 19:35:42)
и я умею)полностью согласна)
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Zarazaaaa (13 октября 2012 18:23)
Сейчас: оффлайн
Конечно нельзя это тоже самое, что стриптиз
img самая-самая (2012-10-14 19:36:24)
согласна)
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Black_Ice_Cream (13 октября 2012 20:51)
Сейчас: оффлайн
стоит признать ,что у девушки с чуток жирненьким животом,движения получаются изящней,женственней
img самая-самая (2012-10-14 19:37:18)
да в танце живота самое главное это жвот)
img АКИЛА (2012-10-15 10:23:02)
вот! согласна на все 100% и когда сзади чуть побольше. да у силикон спереди меня сильно смутил))) слишком велик для такой тростинки)))
img самая-самая (2012-10-15 14:53:18)
да все надо делать в меру))
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

AyParcasi (13 октября 2012 21:43)
Сейчас: оффлайн
musulmanka mojet tancevat eto liw dlya svoego muja)))spasibo...
img самая-самая (2012-10-14 19:37:29)
)))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Miss.Bakinka (13 октября 2012 21:45)
Сейчас: оффлайн
super..
img самая-самая (2012-10-14 19:37:38)
)))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Doc. Zlo (13 октября 2012 22:04)
Сейчас: оффлайн
классно)


Larena (13 октября 2012 22:19)
Сейчас: оффлайн
Da znayu eyo otli4na tancuet kak budto u neyo net kostey zmeyka )
img самая-самая (2012-10-14 19:38:10)
)))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

MALDIVA (13 октября 2012 22:46)
Сейчас: оффлайн
(и мой отдельный вопрос,почему мусульмане считают что танец живота это так стыдно?Единственное что в этом танце,девушка должна быть с открытым пупком и все.А что вы думаете обо всем этом?Пишите в коментарии.


в Коране есть отдельная сура про женщин.

Вкратце она полуголая и танцует для других мужчин вызывая у них страсть, все это запрещено в Исламе.
Женщина должна быть покрыта и скромна, никто не должен не слышать, не видеть и чувствовать ее.
В черном, без духов и без звука аксессуаров.
img самая-самая (2012-10-14 19:38:26)
спасбо)
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Arzushka16 (13 октября 2012 23:01)
Сейчас: оффлайн
Первый и последний танцы очень красивые)))) dv
я честно говоря затрудняюсь на этот вопрос ответить feel
img самая-самая (2012-10-14 19:38:43)
))))
 Статус: Никогда не сомневайся в себе! Ты лучшая,при любых обстоятельствах :: Изменён: 29 ноября 2013

gamze1993 (14 октября 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
Мусульманки не должны танцевать( танец живота)если можно была бы зечем тогда хиджаб ?Слова аллаха закон :)
img самая-самая (2012-10-14 19:38:55)
)))
 Статус: Не станет хорошим мусульманином тот, кто плохо обращается к мусульманке. И не станет хорошей мусульманкой та, кто плохо обращается к мусульманину. :: Изменён: 2 ноября 2012

Карамелла (14 октября 2012 15:31)
Сейчас: оффлайн
Отлично танцует thankyou
img самая-самая (2012-10-14 19:39:02)
)))))
 Статус: I LoVe YoU :: Изменён: 27 марта 2013

[url=http://gifr.ru/show/db20ec556b][img]http://gifr.ru/data/gifs/d/b/2/db20ec556b.gif[/img][/url]
vinnibalapuxx (14 октября 2012 16:57)
Сейчас: оффлайн
.....krasivo tancuyet ...a vaw vopros nu eto grex ...
img самая-самая (2012-10-14 19:39:19)
.........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

А воть и Я (11 ноября 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
подскажите пожалуйст,что за песня на 3-ем видео???))))))