Знаменитости с годами выглядят лучше

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
9 октября 2012 Автор: Биберчик Просмотров: 2946 Комментариев: 35
Подборка знаменитостей, которым года пошли на пользу, они действительно стали лучше выглядеть, чем в юные годы.
Знаменитости с годами выглядят лучше


Знаменитости с годами выглядят лучше


Знаменитости с годами выглядят лучше


Знаменитости с годами выглядят лучше


Знаменитости с годами выглядят лучше


Знаменитости с годами выглядят лучше


Знаменитости с годами выглядят лучше


Знаменитости с годами выглядят лучше


Знаменитости с годами выглядят лучше


Знаменитости с годами выглядят лучше


Знаменитости с годами выглядят лучше


Знаменитости с годами выглядят лучше


Знаменитости с годами выглядят лучше


Знаменитости с годами выглядят лучше


Знаменитости с годами выглядят лучше


Знаменитости с годами выглядят лучше


Знаменитости с годами выглядят лучше


Знаменитости с годами выглядят лучше


Знаменитости с годами выглядят лучше


Знаменитости с годами выглядят лучше

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Ключевые теги: Bibercik

Поблагодарили 36 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (9 октября 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
Ни они с годами стали лучше,а мода изменилась,у них появились деньги за собой смотреть.
img Leyla1991 (2012-10-09 13:07:43)
100 %
img Jolie (2012-10-09 21:53:57)
в точку!!!
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

LanKa (9 октября 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
ну еще бы им помогла косметика и там всякие махинации с внешностью wink

ну еще бы им помогла косметика и там всякие махинации с внешностью wink
img Jolie (2012-10-09 21:54:40)
да уж я с тобой согласна,сейчас ни одна звезда не может показаться на телеке без косметики
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
самая-самая (9 октября 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
их изменили слава,деньги,всякие операции и все такое no
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Little Deer (9 октября 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
Изменились,покрасивели))Неважно как))


АКИЛА (9 октября 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
у них просто пластические хирурги хорошие lolo
а вот про андерсон я бы поспорила! tongue
img Katito (2012-10-09 15:24:15)
угу)в юности была "натуральной")
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (9 октября 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
ocen izminilis.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Mehri117 (9 октября 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
Eto tochno) Spasibo can)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
W.T.F (9 октября 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
ТАМ ТОЛЬКА ПРЕДПОСЛЕДНЯЯ АКТРИСА БЫЛА КРАСИВАЯ И ЕСТЬ КРАСИВАЯ. ИМЯ ЕЁ ЗАБЫЛ )))


Black_Ice_Cream (9 октября 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
работа стилистов)
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

fafaw (9 октября 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
pullari coxalib shisshibler..... wink
img Starman (2012-10-09 22:56:25)
)))))))в точку)))))))


leqna (9 октября 2012 14:51)
Сейчас: оффлайн
vse mi menyayemsya


MONOSON (9 октября 2012 16:05)
Сейчас: оффлайн
karoce hamsi evvelce cuwka olub sora vide minibler lol
 Статус: Eсли человек тебе сделал зло ты дай ему конфетку.он тебе зло-ты ему конфетку...и так до тех пор,пока у этой твари не разовьется сахарный диабет… :: Изменён: 2 декабря 2012

Nicole1001 (9 октября 2012 16:08)
Сейчас: оффлайн
Avril Lavunge uydaaaa, nikoqda bi ne podumala 4to ona stanet roker6oy wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Ayni (9 октября 2012 16:13)
Сейчас: оффлайн
Шарлиз Терон и тогда была красива!
 Статус: Девонька, никогда не порти кофе сахаром, а любовь браком! :: Изменён: 20 октября 2009

КОГДА-НИБУДЬ БУДЕТ ИНАЧЕ ...
ForeverYoung (9 октября 2012 16:15)
Сейчас: оффлайн
пластик хирургларын джаны саг олсун wink
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
AvArAsHkA. . (9 октября 2012 17:00)
Сейчас: оффлайн
на 4-ой я не поняла, он либо был женщиной?? wink
 Статус: И знай, что каждый будущий момент счастливее для тебя, чем предыдущий. :: Изменён: 1 августа 2015

Счастье)
dana alieva (9 октября 2012 17:09)
Сейчас: оффлайн
какие же носы у всех правильные...аккуратные...или они у одного хирурга были wink


Maryamka (9 октября 2012 17:10)
Сейчас: оффлайн
хахах такие смешные были))))спасибо tongue
 Статус: https://www.facebook.com/GirlsLoveQizlar Лайкните страничку пожалуйста :: Изменён: 27 мая 2013

Tamam-Askim (9 октября 2012 17:18)
Сейчас: оффлайн
так это ни для кого не секрет.)


SевА (9 октября 2012 19:32)
Сейчас: оффлайн
я подумала что слева мужчина wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Diiamond (9 октября 2012 19:52)
Сейчас: оффлайн
ваау))) smile


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
ms.Aska (9 октября 2012 20:14)
Сейчас: оффлайн
Кэти Перри и так симпотяжка была, а вот Тейлор Свифт краше стала)


Enriquette97 (9 октября 2012 20:33)
Сейчас: оффлайн
......... smile wink
img Jolie (2012-10-09 21:55:32)
Прикольная ава
img Enriquette97 (2012-10-09 22:52:19)
спс :)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

MALDIVA (9 октября 2012 21:06)
Сейчас: оффлайн
в молодости выглядишь как выглядишь, а с годами начинаешь ухаживать за собой чтоб лучше выглядеть
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

weirdo (9 октября 2012 21:18)
Сейчас: оффлайн
ya toje kogda sravnivayuu/ to vsegda govoruu bliinn kakoya ya koshmarnaya bila))))))))))))))))
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

AbdurRahman (9 октября 2012 21:20)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Карамелла (9 октября 2012 21:36)
Сейчас: оффлайн
Axaxax Avril Lavigne kak smewno viqlyadela wink
 Статус: I LoVe YoU :: Изменён: 27 марта 2013

[url=http://gifr.ru/show/db20ec556b][img]http://gifr.ru/data/gifs/d/b/2/db20ec556b.gif[/img][/url]
lina43 (9 октября 2012 22:27)
Сейчас: оффлайн
ne soglasna nawet pameli anderson)
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

EUROPA (9 октября 2012 22:42)
Сейчас: оффлайн
У НИХ НИЧЕГО НАТУРАЛЬНОГО НЕТ! ТАК ЖЕ ИХ ТЕЛО И ЛИЦО


PrOsTo SoLnCe (9 октября 2012 22:57)
Сейчас: оффлайн
mdaaa ya bi skazala na mnoqo lu4she stali)
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))