Каскадеры звезд.

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
9 октября 2012 Автор: самая-самая Просмотров: 1371 Комментариев: 9
Как известно, правило «риск — дело благородное» в кинематографе не работает. Какие бы испытания не пришлось преодолеть герою, актёр должен остаться цел и невредим, хотя бы для того, чтобы сняться в следующем эпизоде. Но что же делать, когда прибегать к компьютерной графике не хочется, а сделать красивый кадр просто необходимо?

В этом случае прибегают к помощи дублёров. Эти отважные ребята, загримированные под звёзд Голливуда, совершают головокружительные трюки и всегда остаются в тени — скромные герои кинематографического закулисья.

Давайте посмотрим, как они выглядят.
Каскадеры звезд.

Каскадеры звезд.

Каскадеры звезд.

Каскадеры звезд.

Каскадеры звезд.

Каскадеры звезд.

Каскадеры звезд.

Каскадеры звезд.

Каскадеры звезд.

center]Каскадеры звезд.[/center]
feel

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Ключевые теги: )))))

Поблагодарили 6 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LanKa (9 октября 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
prikolno,eto estestvenno smile thankyou
img самая-самая (2012-10-09 09:05:21)
не за что)
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
IamMuslim (9 октября 2012 08:35)
Сейчас: оффлайн

Хм даже не похожа. no Наверно лицо показывать не собирались feel
img самая-самая (2012-10-09 09:05:06)
она вообще на обезьяну похожа)
img IamMuslim (2012-10-09 09:22:39)
у нее черты лица на мужские похожи.))
img самая-самая (2012-10-09 09:23:43)
да)
img АКИЛА (2012-10-09 10:50:49)
а я подумала, что это мужчина)))) это наверное каскадер с клипа, где паркур)
img IamMuslim (2012-10-09 10:55:03)
а груди наверно вставали))))
img самая-самая (2012-10-09 10:59:48)
аххах)
img АКИЛА (2012-10-09 11:02:00)
ну мужик же, точно! черты лица мужские, борода загримирована, да и паркуром так женщины не занимаются))
img IamMuslim (2012-10-09 11:11:27)
ахахаха мы разгадали))))))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
AYA2013 (9 октября 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
ocen interesno. Sps
img самая-самая (2012-10-09 10:59:37)
не за что)
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Miss.Bakinka (9 октября 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
kakiye urodi
img самая-самая (2012-10-09 11:18:36)
согласна)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Tamam-Askim (9 октября 2012 17:50)
Сейчас: оффлайн
не очень то они и похожи друг на друга
img самая-самая (2012-10-09 21:05:57)
да и как эти фильмы снимают?!
img самая-самая (2012-10-09 21:05:59)
да и как эти фильмы снимают?!


AbdurRahman (9 октября 2012 21:49)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Leyla Ah. (9 октября 2012 22:17)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Katyashaa (9 октября 2012 22:48)
Сейчас: оффлайн
ухахах,у другого Патинса такой носик wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

vinnibalapuxx (10 октября 2012 02:38)
Сейчас: оффлайн
laughing J'lo dakinda voobwe guldum :)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014