Шакира поприветствовала своих бакинских поклонников

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
3 октября 2012 Автор: BuBiK Просмотров: 2473 Комментариев: 29
Шакира поприветствовала своих бакинских поклонников

В своем официальном микроблоге в социальной сети Twitter Шакира написала, что с нетерпением ждет выступления в Баку. «Увидимся очень скоро!», - пишет певица в соцсети Twitter. Отметим, что на официальном сайте всемирно известной певицы Шакиры размещена информация о выступлениях в Баку. «13 октября суперзвезда выступит на стадионе им. Тофика Бахрамова в рамках Чемпионата мира по футболу среди девушек до 17 лет, а 14 октября состоится ее концерт в Crystal Hall», - пишется на сайте певицы.
"Привет, всем. Я надеюсь, вы все заинтересованы в нашей встрече так же, как и я. Увидимся в Баку, в Cristall Hall!" - сказала певица.
апомним, что недавно Шакира объявила об отмене своего участия в мероприятиях, запланированных на ближайшие несколько дней. «Как известно некоторым из вас, я и Жерар [Пике] очень счастливы и ждем появления на свет нашего первенца. В настоящий момент мы решили, что это прекрасное событие для нас важнее всего и потому решили отменить ряд мероприятий, запланированных на ближайшие несколько дней», - написала в обращении к своим фанам Шакира.
1news.az
Шакира поприветствовала своих бакинских поклонников

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: Azerbaycan.Shakira

Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AbdurRahman (3 октября 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
Zacem nam Shakira? Gdems Rihannu. Uge v subbotu
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

AZAZEL (3 октября 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
Интересно,что Филя напишет в Твиттере перед приездом в Баку feel
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

GaNgSta PriNceSs (3 октября 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Little Deer (3 октября 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
Ну все,мой день испорчен((
img TN (2012-10-03 11:41:17)
pocemu?
img Little Deer (2012-10-03 11:44:12)
К вам Шакира приехала(
img TN (2012-10-03 12:19:05)
aaa caaan ti ne baku jivewww nicevo tuda toje otpraviimm))))
img Little Deer (2012-10-03 12:20:57)
Ахаха))спасибо,родная))только поаккуратней,когда будешь упаковывать,ведь она беременна))
img TN (2012-10-03 12:39:47)
ok pridetsa korobku pobolwe nayti nicevo sdelaem vse ))))))))
img Little Deer (2012-10-03 12:40:46)
Урааа))))
img TN (2012-10-03 12:41:23)
djaaaan))****
img Little Deer (2012-10-03 12:41:52)
:****


AydanKa (3 октября 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
navernoe ona tancevat ne budet iz beremennosti.... recourse
img AYA2013 (2012-10-03 10:05:18)
ne znaete ona shas na kakom mesyase beremennosti? xocu poyti na ee konsert, esli jivotik bolshoy navryad li budet tansevat. A ona tansuet otlicno.
img AydanKa (2012-10-03 10:11:45)
esli 4estno ne znayu..no jivot po4ti ne zameten...ya na dnyax v TV videla...Da ya toje obojayu eye tanec
img АКИЛА (2012-10-03 10:13:37)
почему не будет танцевать? беременность - не болезнь! и срок у нее не большой.
img AydanKa (2012-10-03 10:18:27)
mi toje znaem,4to beremennost ne bolezn ;)
img AYA2013 (2012-10-03 10:18:44)
ya znayu cto beremennost eto ne bolezn, slishala cto ona na 7-m mesyase. S takim jivotom kak bi ona ne tansevala smotretsya budet ne ocen krasivo.
img АКИЛА (2012-10-03 10:30:05)
ну и на 7-м месяце может слегка пританцовывать) не танец живота конечно устраивать))))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
NazrinLee (3 октября 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
klass, no ya bi xotela uvidet J Lo, a lucwe na koncert popast *_*
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Miss.Bakinka (3 октября 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
you are welcome!
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

TN (3 октября 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
hmmmm gorek bu neyneyecek
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


andReS (3 октября 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
ну что сказать Welcome To Azerbaijan))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Sladkoejka)) (3 октября 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
uyda, a ya tak boyalas chto bilet propaet(((
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Bella Tayler (3 октября 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
ya jdu i ee i Riri)))))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

самая-самая (3 октября 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
скорее бы))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Mehri117 (3 октября 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
bu da gelir?)))
Spasibo mas)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
....KaTaRa.... (3 октября 2012 14:29)
Сейчас: оффлайн
jdem))no sperva na Riri posmotrim))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

ПуФФыСтИк (3 октября 2012 15:37)
Сейчас: оффлайн
эх...не везет же мнеcrying
 Статус: я вернулась,Опа опа :: Изменён: 31 января 2014

...Пятачччёк... (3 октября 2012 16:25)
Сейчас: оффлайн
xow gelir wink
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

solniwko107 (3 октября 2012 16:37)
Сейчас: оффлайн
nravitsa ona thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Lokomotiv (3 октября 2012 17:14)
Сейчас: оффлайн
обожаю ее))) жаль на концерт мне не попасть((((( thankyou


DR.Almi (3 октября 2012 17:19)
Сейчас: оффлайн
рада за нее,жаль что я ее не увижу crying
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

lina43 (3 октября 2012 17:19)
Сейчас: оффлайн
ona beremenna. i esli ne smojet tancevat, to voobwe net smisla priezjat( potomu 4to vse jdut v osnom eyo tancev.
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Katyashaa (3 октября 2012 18:14)
Сейчас: оффлайн
спасибо большое) удачно выступить ей.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Enriquette97 (3 октября 2012 19:23)
Сейчас: оффлайн
ээээ.....я не смогу ее увидеть wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Dark Knight (3 октября 2012 20:33)
Сейчас: оффлайн
ну пусть порадует людей


vinnibalapuxx (3 октября 2012 21:02)
Сейчас: оффлайн
xow gelib :)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ArianaGrande (3 октября 2012 21:58)
Сейчас: оффлайн
обожаю Шакиру)
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



MALDIVA (3 октября 2012 22:38)
Сейчас: оффлайн
minnetin uzunlugu getdi catdi Sibire laughing
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Leyla Ah. (4 октября 2012 00:05)
Сейчас: оффлайн
vez Twittera nichego ne moogut delst' laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

RiJikk (4 октября 2012 21:45)
Сейчас: оффлайн
BUDET JIVOTOM TRASTII wink
 Статус: instagram:sada_abas :: Изменён: 30 апреля 2013

Ураганный (4 октября 2012 22:00)
Сейчас: оффлайн
Гялюн ээ,йел есиб,гоз тёкюлюб ))
 Статус: ... :: Изменён: 16 июня 2013