Свадьба Энн Хэтэуэй и Адама Шульмана

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
4 октября 2012 Автор: princess sun Просмотров: 4060 Комментариев: 35
Актриса вышла замуж за своего возлюбленного через 4 года после начала их романа.
Свадьба Энн Хэтэуэй и Адама Шульмана

Еще неделю назад ходили слухи о том, что свадьба Энн Хэтэуэй и Адама Шульмана состоится не раньше чем в начале следующего года. Но уже в минувшую пятницу появилась информация о том, что Энн и Адам поженятся в ближайшие выходные. Так и произошло – пара сочеталась законным браком в калифорнийском городе Биг Сюр в прошлую субботу.
Как выяснилось, Хатэуэй и Шульман привлекли к организации свадьбы того же человека, который занимался бракосочетанием Натали Портман и Бенджамина Мильпье. И в этот раз его работа была проделана на самом высоком уровне – свадьба прошла великолепно.
Невеста предстала перед алтарем в пышном свадебном платье с открытыми плечами, выполненном из десятков слоев тончайшего тюля, от Валентино, а жених предпочел традиционный смокинг. На ногах Энн были классические белые туфли-лодочки, а прическу венчала длинная фата с необычным украшением в форме цветка.


На звездной свадьбе побывало 100 гостей (немного по голливудским меркам), а праздничный банкет прошел в отеле Ventana Inn and Spa. Непосредственно сама церемония состоялась на частной территории, куда гостей из отеля доставляли на мини-автобусе.
Декор свадьбы был выдержан в популярном на сегодняшний день экостиле, что выразилось в обилии цветов, ветвей и прочей растительной атрибутики.

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 38 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Шафига (4 октября 2012 08:05)
Сейчас: оффлайн
красивые...
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Anarim (4 октября 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu,bila na svadbe pis deildi)))
img Little Deer (2012-10-04 10:20:41)
Гордум сени,йахши ойнайирдин))
img Anarim (2012-10-04 14:08:53)
)))))))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

AY )))) (4 октября 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
Нравится она мне )))) счастья им )))
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

KYDRAWKA (4 октября 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
Поздравляю)
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

leqna (4 октября 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
toy olsun toy olsun el cekik peh peh peh bi


SoniYa (4 октября 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
ona kleevaya...))))i on xorow.....dolgoy sovmestnoy jizni im)))
 Статус: Игнор - лучшее средство привязать к себе человека. :: Изменён: 13 сентября 2012

Little Deer (4 октября 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
Красивые такие)
img Posteriori (2012-10-04 14:46:07)
was ona ne o4en krasivaya volosi postrigla na mal4ika poxoja(
img Little Deer (2012-10-04 14:53:29)
кинь фотку,хочу посмотреть на это))
img Posteriori (2012-10-04 14:56:16)
http://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/656179.jpg
img Little Deer (2012-10-04 14:59:11)
ужаааас((
img Posteriori (2012-10-04 15:00:16)
a ya o 4em
img princess sun (2012-10-04 21:46:51)
ужасноооооооо


EVA NOVAYYA (4 октября 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
Красивая пара)Счастья им.


Leyla:-) (4 октября 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
желаю счастья smile
 Статус: я не подарок, я - сюрприз :: Изменён: 2 апреля 2010

AbdurRahman (4 октября 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
Tabriklar
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

AYA2013 (4 октября 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
Scastya im! ax
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Miss.Bakinka (4 октября 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu ix.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

NazrinLee (4 октября 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
lublu eye, klassnaya aktrisa))
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Diiamond (4 октября 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
клевыыые)подходят очень thankyou


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
DR.Almi (4 октября 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
Поздравляю! bi
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Anarim13 (4 октября 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
congrat! valentinonun tikdiyi mewhur paltar budu? hec zovgu yoxdu da...))))
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

самая-самая (4 октября 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
счастья им
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

lina43 (4 октября 2012 15:00)
Сейчас: оффлайн
lyublyu etu aktrisu) jelayu ey s4astya v semeynoy jizni)
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

...Пятачччёк... (4 октября 2012 15:12)
Сейчас: оффлайн
счастья им bi
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

ByMuslimka (4 октября 2012 15:16)
Сейчас: оффлайн
krasivaya para sag elleri bizim bawimiza




ПуФФыСтИк (4 октября 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
красивая пара...счастья им!она классная))
 Статус: я вернулась,Опа опа :: Изменён: 31 января 2014

....KaTaRa.... (4 октября 2012 16:00)
Сейчас: оффлайн
krasivaya para))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

SUGRA (4 октября 2012 16:34)
Сейчас: оффлайн
Она мне нравится, счастья

Она мне нравится, счастья
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
MONOSON (4 октября 2012 16:51)
Сейчас: оффлайн
lublu Ann wub
 Статус: Eсли человек тебе сделал зло ты дай ему конфетку.он тебе зло-ты ему конфетку...и так до тех пор,пока у этой твари не разовьется сахарный диабет… :: Изменён: 2 декабря 2012

solniwko107 (4 октября 2012 17:03)
Сейчас: оффлайн
krasivaya ona)scastya im)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

MALDIVA (4 октября 2012 17:49)
Сейчас: оффлайн
счастья им fellow
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013