Bahh tee.......

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
4 октября 2012 Автор: самая-самая Просмотров: 2218 Комментариев: 25
Меня зовут Бахтияр, я азербайджанец, родился и живу в Москве, учусь в МосУ МВД России на факультете подготовки экспертов криминалистов и в РУДН заочно. Ношу погоны и горжусь этим.
Bahh tee.......

Думаю этой информации достаточно, чтобы ненавидеть меня, как личность, или остаться равнодушным...
Bahh tee.......

Рифмовать стал с детства, стихи писал с 9-ти лет. Тогда я жил некоторое время в Азербайджане, писал стихи на азербайджанском и турецком языках. Потом переехал в Москву, лет в 14-15 начал сочинять песню. Потом смотрел Фабрику Звезд-4, где был Тимати, Дубцова и другие, слушал их песни и думал: «блин, я же могу лучше написать» и решил, что запишу песню.
Bahh tee.......

Я, вообще, часто копирую чужие стили и фразы деру безвозвратно. Дома пытался прокачать — не вышло. Познакомился с одним пацаном, с ним поехали на студию, записали песню «Одиночка». Группа ТЕЕ'шина — моя первая группа. Кроме меня в нее входил Desert (ныне Deep MC), я в первый раз пробовал читать рэп, хотя хотел петь. Женат на азейбарджнке Конифите Луан.
Bahh tee.......









Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: bahh tee

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Шафига (4 октября 2012 08:01)
Сейчас: оффлайн
люблю некоторые его песни безумно, не знала что женат...
img †МаЛенЬkий `PsIx† (2012-10-06 10:51:58)
я тож не знала.....а когда он успел?
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
christina1987 (4 октября 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
Очень нравится его песня "Нелюбимый мужчина"
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

KYDRAWKA (4 октября 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
Ой я тоже не знала что он женат) Нравятся все его песни, пишет хорошо исполняет тоже. Пора бы снимать клипы и становиться известнее)
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Miss.Bakinka (4 октября 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
spasibo..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

SoniYa (4 октября 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
Женат на азейбарджнке Конифите Луан.----- po imeni i familiye nezametno 4to ona Azerbaijanka?????!!!!
a tak o nem ne sliwala ya.....no slova krasivie ...molodec
img Emina77 (2012-10-04 15:08:53)
я тоже что то удивилась, она азербайджанка разве
 Статус: Игнор - лучшее средство привязать к себе человека. :: Изменён: 13 сентября 2012

Visca El BArca (4 октября 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
ooooo super payet cestna Halaldi belelerine!!!
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
Ms.Kamaliya (4 октября 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
Некоторые песни нравятся его )


Diiamond (4 октября 2012 14:59)
Сейчас: оффлайн
ого женаат))пасибо за новость) thankyou


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
АКИЛА (4 октября 2012 15:01)
Сейчас: оффлайн
в клипах с моделями ему лучше не снимать wink
а послушать можно его smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Lovely Elin (4 октября 2012 15:07)
Сейчас: оффлайн
Женат на азейбарджнке Конифите Луан.---что за чушь???Он не женат!!!!это просто слухи он же сам говорил,что не женат huh спасибо за новость smile
img самая-самая (2012-10-04 15:32:30)
и я так думаю просто во многих его интервью так написано))
 Статус: Cause you and I We were born to die :: Изменён: 29 декабря 2013

Вы видите мою одежду, но не мою душу.
Вы знаете мое имя, но не мою историю.
Самое печальное то, что вам этого достаточно.
Slezinka(С) (4 октября 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
........... thankyou
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

ПуФФыСтИк (4 октября 2012 16:52)
Сейчас: оффлайн
он не женат!обожаю его!!!офигенный голос smile
 Статус: я вернулась,Опа опа :: Изменён: 31 января 2014

mimishka (4 октября 2012 17:44)
Сейчас: оффлайн
он женааааат???? wassat
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

solniwko107 (4 октября 2012 18:17)
Сейчас: оффлайн
obajayu pesnyu lubvi dostoyna tolko mama smile spasibo)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

TN (4 октября 2012 19:31)
Сейчас: оффлайн
obojaayu evo pesnii oni supeer smile
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


SевА (4 октября 2012 20:02)
Сейчас: оффлайн
.......... smile
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Tural Kosmos (4 октября 2012 20:15)
Сейчас: оффлайн
Ay camaat on ne jenat!!!!
Ya s nim licno znakom....
img самая-самая (2012-10-06 13:03:18)
правда знаком?да мы поняли уже это просто утка.
img Tural Kosmos (2012-10-06 18:30:37)
Konecno!!! Ya toje jivu v Rossii i toje zanimayus muzikoy...v svoem qorode,v Omske,ya orqanizovival eqo koncert...i podrujilis s nim...Xoroshiy paren,i na Azeri rassqovarivayet ocen xorosho...U menya daje yest eqo sotoviy))))))))))i foto do fiqa,sovmestnix)))))Tak cto xeyirli olsun deyerler)))))
img самая-самая (2012-10-06 19:09:19)
))))
 Статус: Каждый вдох и выдох приближает нас к смерти...Hz.Ali :: Изменён: 15 июня 2011

vinnibalapuxx (4 октября 2012 21:39)
Сейчас: оффлайн
smile .........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Zyu (4 октября 2012 22:10)
Сейчас: оффлайн
lyu ego)


Все такие злые. мстят, врут, сплетни пускают.
а сами жалуются, что так делают только твари..
AlievaZ (5 октября 2012 20:09)
Сейчас: оффлайн
он женат?
все перестану его слушать
img Janka_ai (2012-10-06 03:24:20)
:DDD
img самая-самая (2012-10-06 20:12:38)
он не женат прожолжай его слушать)
img AlievaZ (2012-10-06 20:30:00)
а выше написано,что женат
img самая-самая (2012-10-06 20:31:47)
да написано и во многих его интервью так сказана но недавно из достоверные источников я узнала что он не женат
img AlievaZ (2012-10-06 20:39:45)
тогда у меня есть шанс:D шутка,конечно же буду го слушать, люблю только "10 лет спустя..."
img самая-самая (2012-10-06 20:42:37)
)))
 Статус: BARCELONA :: Изменён: 24 марта 2014

Senin Nefesin (5 октября 2012 21:52)
Сейчас: оффлайн
молодец...Хоть пытается что-то делать...
 Статус: ... `Sen` menim sadece tesadufumsen...Butun omrume sigan tesadufum... :: Изменён: 8 февраля 2012

Menim olan sonsuza geder menimdi...Deyilse...ALLAHa emanetimdi...
Janka_ai (6 октября 2012 03:24)
Сейчас: оффлайн
........ smile
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Maryamka (6 октября 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
женат он на азербайджанке????И что за фамилия у нее Армянская блииин(((((
img самая-самая (2012-10-06 20:12:13)
не женат он эта просто утка)
 Статус: https://www.facebook.com/GirlsLoveQizlar Лайкните страничку пожалуйста :: Изменён: 27 мая 2013

AbdurRahman (7 октября 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
Thanks