Селену Гомез испугали 2 раза..

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
1 октября 2012 Автор: masyaFromLA Просмотров: 5498 Комментариев: 33
В гостях на ток-шоу Эллен ДеДженерс Селена Гомес (Selena Gomez) пережила целых 2 страшным момента и пообещала больше никогда не возвращаться на эту передачу.

Отвечая на вопросы ведущей, актриса сказала, что они с Джастином Бибером (Justin Bieber) любят ходить в парки развлечений. И во всех парках ей больше всего нравятся "комнаты страха", так как она любит, когда её пугают.

Похоже, что Эллен знала об этом увлечении Селены, поскольку у неё был заготовлен сюрприз для девушки в лице человека с бензопилой:



Второй раз актриса испугалась после того, как рассказывала Эллен о мультфильме "Монстры на каникулах", в котором она озвучивала дочку Дракулы. В этот момент к ней сзади подкрался сам "Дракула":



Хватит! - воскликнула Селена. - Я сюда больше не вернусь.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: Selena Gomez.

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Fluffy (1 октября 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
бедная Селичка*** laughing
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
АКИЛА (1 октября 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
надо было еще пару раз wink для закрепления результата lol
img Chelovyonish (2012-10-01 18:11:22)
На уроке закрепление изученного, а тут закрепление испуганного)))))))))))))))))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (1 октября 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
yaxsi olub ona wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

GaNgSta PriNceSs (1 октября 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
бедная Селена wink второй раз ваще.... wink
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

TN (1 октября 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
yazix qiiz wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


RiJikk (1 октября 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
ele yaziLib eLe biLdim ona v seryoz razgnevavshis' skazala ;/ okaziva4ka ne tak:D
img masyaFromLA (2012-10-01 15:46:30)
Daaa vperviye ya toje tak podumala))*
img RiJikk (2012-10-03 22:29:26)
:Dznachit ne odna))
 Статус: instagram:sada_abas :: Изменён: 30 апреля 2013

Anashka (1 октября 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
бедная девочка wink
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
fantom) (1 октября 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
ахахах бедняяяжка)))))


Lokomotiv (1 октября 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
wink ну и шутки у них thankyou


Офелия25 (1 октября 2012 15:33)
Сейчас: оффлайн
хехех
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Orxan4ik (1 октября 2012 15:58)
Сейчас: оффлайн
ой беднинкая моя))
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

DR.Almi (1 октября 2012 16:00)
Сейчас: оффлайн
бедный ребенок))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

TalkingToTheMoon (1 октября 2012 16:09)
Сейчас: оффлайн
)))))))spasibi
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

LDR (1 октября 2012 16:12)
Сейчас: оффлайн
джаан wink


NazrinLee (1 октября 2012 16:26)
Сейчас: оффлайн
axaxaxa bednajka :DD ya bi voobwe ubejala ot woka :DDD
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Sabinkin (1 октября 2012 16:27)
Сейчас: оффлайн
дебилы все
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
...[OopsS]... (1 октября 2012 17:14)
Сейчас: оффлайн
Не хотела оказаться на её месте no

Не хотела оказаться на её месте no
 Статус: Совершая что-то сейчас, думай о будущем... :: Изменён: 9 июля 2012

Anarim (1 октября 2012 17:27)
Сейчас: оффлайн
ne v temu olsada,u nee wikarnie volosi)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Eliiiw (1 октября 2012 18:12)
Сейчас: оффлайн
можно было и по мощнее
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
Наил..GraZ... (1 октября 2012 18:58)
Сейчас: оффлайн
wink ................


AyParcasi (1 октября 2012 19:38)
Сейчас: оффлайн
bednaya devuwka))))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Enriquette97 (1 октября 2012 19:59)
Сейчас: оффлайн
................ cz
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

самая-самая (1 октября 2012 20:12)
Сейчас: оффлайн
ou god you wink
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

lina43 (1 октября 2012 20:14)
Сейчас: оффлайн
obojayu ellen show))) televeduwaya prosto super)))
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

KYDRAWKA (1 октября 2012 20:35)
Сейчас: оффлайн
Милашка она. Бедная все вытерпела))
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

vinnibalapuxx (1 октября 2012 21:23)
Сейчас: оффлайн
wink videla xorowaya peredacha smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

MALDIVA (1 октября 2012 21:43)
Сейчас: оффлайн
так можно и болезнь заработать )))
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

...Пятачччёк... (1 октября 2012 22:59)
Сейчас: оффлайн
ne lyublyu yeye
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012