Пикантные подробности свадьбы Сабины Бабаевой

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
29 сентября 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 4823 Комментариев: 36
Пикантные подробности свадьбы Сабины Бабаевой
Пикантные подробности свадьбы Сабины Бабаевой
Пикантные подробности свадьбы Сабины Бабаевой
Пикантные подробности свадьбы Сабины Бабаевой
Пикантные подробности свадьбы Сабины Бабаевой
Пикантные подробности свадьбы Сабины Бабаевой


Минувшим вечером в одном из престижных домов торжеств столицы состоялась свадьба азербайджанской участницы "Евровидения 2012" Сабины Бабаевой, которая вышла замуж за режиссера Общественного телевидения Джавидана Шарифова.

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Vuaxaxaxaxa (29 сентября 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
не такая уж и роскошная свадьба...не считая красной дорожки
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Ayselll (29 сентября 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
Аллах хошбахт елэсин


konulka88 (29 сентября 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
счастья желаю
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Doc. Zlo (29 сентября 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
Поздровляю, Жених красивый )))


RabaAllaha (29 сентября 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
Лица у них счастливые,это самое главное!
А там кому то нравится или нет, сделаете свою свадьбу будет по вашему,
а так пожелайте счастья и не сплетничайте!

А что касается свадьбы лучше скромно провести,
а не заниматься расточительством!
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



AydanKa (29 сентября 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн

Elnara kak budto hamamnan indi 4ixib laughing
img Mehri117 (2012-09-29 10:55:35)
oldurdune meni gulmekden)))))))))
img AydanKa (2012-09-29 10:57:21)
duz deyiremde,bu giz ozunu niye bu gune salib ne ponimayu))
img Mehri117 (2012-09-29 11:11:22)
o hemmeshe ele gunde olubda)))
img AydanKa (2012-09-29 11:13:35)
posle zamujestva lap korlanib e)
img Mehri117 (2012-09-29 11:14:38)
neeet can Minaya qoshulannan sonram bu gune dushub))
img AydanKa (2012-09-29 11:15:41)
ili je dogmagdan bawi xarab olub :))))))
img Mehri117 (2012-09-29 11:16:37)
xexe oda duzdu))))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Mehri117 (29 сентября 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
Xoshbaxt olsunlar
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Биберчик (29 сентября 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
Xowbextlik ve firavan heyat.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

fantom) (29 сентября 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
я одна не увидела здесь пикантных подробностей??
img Zarazaaaa (2012-09-29 18:53:17)
Я тоже самое хотела написать))))) Фотки уже везде есть..А вот новости про них нету))
img IamMuslim (2012-09-30 14:15:41)
ахахаха я тоже не увидела))


_MONGOLIA_66 (29 сентября 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
Мои Поздравления!


masyaFromLA (29 сентября 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
Челка ей не подходииит...))
Счастья им Сабина красавица)
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
solniwko107 (29 сентября 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
scastya im!!!
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

RiJikk (29 сентября 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
muj u nee simpotichniy Allah xoshbext elesin :)
poslednaya fotka vawe klass:D
 Статус: instagram:sada_abas :: Изменён: 30 апреля 2013

lina43 (29 сентября 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
o4en podxodyat) Pozdravlayu) Allah xowbext elesin)
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

MALDIVA (29 сентября 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
нам остается только пожелать счастья им aj
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Larena (29 сентября 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
Allah xowbext elesun.A qdeje podrobnosti? ))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

ByMuslimka (29 сентября 2012 14:42)
Сейчас: оффлайн
sag eli bizim bawimiza. ALLAH xowbext elesin Amin!!




TN (29 сентября 2012 14:42)
Сейчас: оффлайн
Be haappyyy..no.ona mne ne nravaaaa am
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Талышка_az (29 сентября 2012 16:49)
Сейчас: оффлайн
они подходят друг для друга))она красивая))и он тоже))Счастья им)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

CuckOo MonsTeR =D (29 сентября 2012 17:49)
Сейчас: оффлайн
Поздравляю))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
weirdo (29 сентября 2012 18:05)
Сейчас: оффлайн
u parna lico ooooooooochen znakomoe noo otkudaa???


u parna lico ooooooooochen znakomoe noo otkudaa???
img mimishka (2012-09-30 00:01:13)
да кстати мне тоже даже очень может он похож на кого то
img weirdo (2012-09-30 11:26:42)
Daaa vozmojnoo...
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

firuza579 (29 сентября 2012 18:12)
Сейчас: оффлайн
allah xowbext elesin!


MuVahiDka (29 сентября 2012 20:51)
Сейчас: оффлайн
счастья молодым)))))
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


Gulshen=) (29 сентября 2012 22:01)
Сейчас: оффлайн
жених симпатичный, она не очень. Аллах хошбяхт елесин)
 Статус: Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого- то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс... :: Изменён: 10 декабря 2012

Happy flower))
Dorianna (29 сентября 2012 22:06)
Сейчас: оффлайн
priceska ey sovsem ne podxodit.scastya im
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

BAKINKA...)) (29 сентября 2012 22:13)
Сейчас: оффлайн
ALLAH XOSHBEXT ELESIN!!!AMIN!SAG ELI BUTUN SUBAYLARIN BASHINA!
thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Miss.Bakinka (29 сентября 2012 22:37)
Сейчас: оффлайн
Allah xowbext elesin.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AyParcasi (30 сентября 2012 01:41)
Сейчас: оффлайн
Allah xowbext elesin,ogullu gizdi olsunlar!
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Leyla Ah. (30 сентября 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
Allah xowbext elesin.
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

самая-самая (30 сентября 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
они не подходят друг другу но все равно счастья им!))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013