Сафура Ализаде вывела в свет свою сестру

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
29 сентября 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 4478 Комментариев: 29
Сафура Ализаде вывела в свет свою сестру

Сафура Ализаде вывела в свет свою сестру

Сафура Ализаде вывела в свет свою сестру

Сафура Ализаде вывела в свет свою сестру

Сафура Ализаде вывела в свет свою сестру

Сафура Ализаде вывела в свет свою сестру


На днях певица Сафура Ализаде, которая представляла Азербайджан на песенном конкурсе "Евровидение 2010" отметила 20-летие.

Как передает SIA распространил информацию о том, что певица выложила в Facebook фотографии со дня рождения.

Сафура Ализаде отметила день рождения в кампании своей сестры Фидан, а также подруг в одном из клубов.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Vuaxaxaxaxa (29 сентября 2012 08:10)
Сейчас: оффлайн
не много похожи
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Emina77 (29 сентября 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
красивая
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Doc. Zlo (29 сентября 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
Она красивая)


Чарли Эш (29 сентября 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
пфффффффффффф
и что ?
возомнила из себя звезду мирового шоу-биза, еще кого-то и продвигает )))
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
AydanKa (29 сентября 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
ne nravitsa mne ona... feel
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
elvinmehdiyev (29 сентября 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
onada er axtarirlar?)
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

weirdo (29 сентября 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
Nu i chto.....
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

Zyu (29 сентября 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
xmmmmmmmmmmmmmmmmmmm)


Все такие злые. мстят, врут, сплетни пускают.
а сами жалуются, что так делают только твари..
Roofina (29 сентября 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
interesno svoego pudelya ona toje vivedet na svet :D a to on takoy sladkiy lolo
 Статус: Йа Аллах! :: Изменён: 13 декабря 2012

Не важно, суннит ты или шиит,главное,что ты Веришь в Единного Аллаха, Милостивого и Милосердного!
MALDIVA (29 сентября 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
я видела ее фотки в ФБ тут она совсем на себя не похожа what
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Anarim (29 сентября 2012 15:03)
Сейчас: оффлайн
ocen poxoji
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

mimishka (29 сентября 2012 16:35)
Сейчас: оффлайн
вообще разные она на деревенскую похожаа wink
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

Талышка_az (29 сентября 2012 16:54)
Сейчас: оффлайн
похожи)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

TN (29 сентября 2012 17:29)
Сейчас: оффлайн
puff ozu adamdiki bir bacisinida cixardiiir wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Nicole1001 (29 сентября 2012 19:45)
Сейчас: оффлайн
safura onnan gozeldi wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

solniwko107 (29 сентября 2012 20:15)
Сейчас: оффлайн
poxoji oni s seestroy)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

qam-qam (29 сентября 2012 21:13)
Сейчас: оффлайн
одно не пойму, на что же некоторые парни и девушки пальцем куда то указывают ?)))
img qam-qam (2012-09-29 21:15:25)
всея понял, они из будущего и о чем то предупредить нас хотят )) :D
img qam-qam (2012-09-29 21:18:17)
а еще, спрошедшим бёзди Сафур )) .. БиХэппи!
img vinnibalapuxx (2012-09-30 14:54:14)
Bi Xeppi otdel'no)))
img qam-qam (2012-09-30 18:57:26)
..а-я-й, какой я не грамотный :)
img vinnibalapuxx (2012-09-30 19:00:34)
kaniwna)))
img qam-qam (2012-09-30 20:18:31)
хехе, вижу ты на меня стараешься быть пожей ))
img vinnibalapuxx (2012-09-30 22:00:06)
pojey )))))))
img qam-qam (2012-10-01 04:55:52)
Это моя новая изобретенная краткая форма слова к слову "похожей" :D
img vinnibalapuxx (2012-10-01 19:54:14)
)))))))))
 Статус: just_turn_tomorrow :: Изменён: 26 апреля 2011

ЩелчОк и опять ты в ком-то ощущаешь необходимость.
Gulshen=) (29 сентября 2012 21:45)
Сейчас: оффлайн
ну так, норм)
 Статус: Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого- то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс... :: Изменён: 10 декабря 2012

Happy flower))
Dorianna (29 сентября 2012 22:17)
Сейчас: оффлайн
shukur Allaha,tolko ee nam ne xvatalo
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Miss.Bakinka (29 сентября 2012 22:45)
Сейчас: оффлайн
kowmar nenaviju yeyo..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

BAKINKA...)) (29 сентября 2012 22:59)
Сейчас: оффлайн
ne nravitsya ona mne
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Ms.Kamaliya (30 сентября 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
А по моему они вообще не похожи , а так Сафура красивее сестры )


Katyashaa (30 сентября 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
не знаю,кто такие
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

vinnibalapuxx (30 сентября 2012 14:54)
Сейчас: оффлайн
lap yaxwi ))biri cixdi butun nesil gedecek )))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

IslamaA (30 сентября 2012 15:57)
Сейчас: оффлайн
nu eto je ne fidan...fidan vobshe tam netu :/
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015