Рэпер Coolio сообщил на официальном сайте о приезде в Баку

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
25 сентября 2012 Автор: BuBiK Просмотров: 1850 Комментариев: 20
Рэпер Coolio сообщил на официальном сайте о приезде в Баку

Всемирно известный рэпер Coolio примет участие в вечеринке Halloween. Back to the 90’s., которая пройдет 27 октября в Buta Palace. Организаторами данной вечеринки, в которой помимо Coolio примут участие Turbo B (Snap) и участник легендарной группы Prodigy, ди-джей Leeroy Thornhill, выступают Opera Lounge и Buta Palace. О выступлении в Баку рэпер Coolio сообщил на своем официальном сайте, включив столицу Азербайджана в свой мировой гастрольный тур. Coolio - американский хип-хоп-музыкант, известный многим благодаря альбому Gangsta’s Paradise, который считается классикой гангстерского рэпа середины 1990-х. Один из немногочисленных рэперов, имеющих высшее образование.
1news.az


Рэпер Coolio сообщил на официальном сайте о приезде в Баку

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: Azerbaycan.

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (25 сентября 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
Лучше бы к нм ведущие театры оперы и балета приезжали,чем всякие там кулио-шмулио
img Larena (2012-09-25 11:39:01)
soqlasna
img Чарли Эш (2012-09-25 18:03:34)
аналогично
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Little Deer (25 сентября 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
я даже не знаю кто это


...Пятачччёк... (25 сентября 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
pul gorubler burda wink
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Miss.Bakinka (25 сентября 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
a kto on..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Slezinka(С) (25 сентября 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Mehri117 (25 сентября 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
klinus ele bil osfaltimiza bal tokubler..hami tokulushub bura
Choxsagol ureyim)
img Mehri117 (2012-09-25 23:08:35)
Filipin bura gelmeyi meni chox esebleshdirdi.
img Little Deer (2012-09-26 11:54:13)
Филипп Киркоров? O_O
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Larena (25 сентября 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
gangsta paradise klassnaya pesnya
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

АКИЛА (25 сентября 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
НА СТАРОСТИ ЛЕТ ЭКЗОТИКИ ЗАХОТЕЛОСЬ lol
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

KYDRAWKA (25 сентября 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
ну что могу сказать удачного пути ему))
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

MALDIVA (25 сентября 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
bizim wehere ancaq wou biznesden gelirler no
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Emina77 (25 сентября 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
Это конечно очень хорошо что в нашу страну приезжают много всемирных знаменитостей, но мне кажется что раз несколько знаменитых людей пришли, так все теперь модно стало приезжать и давать концерты другим знаменитостям... как- будто они это делают от крутизны feel smile
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

ONiYA (25 сентября 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
ой хотела бы сходить))))
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Dark Knight (25 сентября 2012 15:35)
Сейчас: оффлайн
хорошо поет happy


AYA2013 (25 сентября 2012 15:35)
Сейчас: оффлайн
pesnya xoroshaya.
Mne Mishel Pfayffer nravitsya, krasivaya, talantlivaya aktrisa. Sps
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

solniwko107 (25 сентября 2012 16:00)
Сейчас: оффлайн
neznayu eqo
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Anarim (25 сентября 2012 16:02)
Сейчас: оффлайн
ya rada
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

vinnibalapuxx (25 сентября 2012 19:36)
Сейчас: оффлайн
xow gelir sefa getirir laughing
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Tural Kosmos (25 сентября 2012 20:43)
Сейчас: оффлайн
Xosh gelirsen Bakiya,Qarabala)))
 Статус: Каждый вдох и выдох приближает нас к смерти...Hz.Ali :: Изменён: 15 июня 2011

CreativS (25 сентября 2012 21:46)
Сейчас: оффлайн
Spasibo))) obajayu)))))


Kalocero (26 сентября 2012 00:44)
Сейчас: оффлайн
sostav qeshengdi.
kohne repler..
dj de prodgy-den..
bilet neceye olar goresen
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012