Беременная Леди Гага курит марихуану на глазах тысячи поклонников

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
25 сентября 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 2612 Комментариев: 27
Беременная Леди Гага курит марихуану на глазах тысячи поклонников

Беременная Леди Гага курит марихуану на глазах тысячи поклонников

Беременная Леди Гага курит марихуану на глазах тысячи поклонников

Беременная Леди Гага курит марихуану на глазах тысячи поклонников


Леди Гага на концерте в Амстердаме прямо на сцене закурила "косяк", который поклонники бросили ей из зала в качестве подарка.

Как передает The Daily Mail, певица со словами "Мы все знаем, что легально в Амстердаме, сделала несколько затяжек "косяка", после чего ее настроение настолько поднялось, что она смеялась до конца концерта.

В последнее время певица заметно набрала вес, что дало повод предполагать, что она беременна. Так это или нет доподлинно неизвестно. Остается только уповать на то, что Гага не стала бы употреблять наркотики будучи в интересном положении
.

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SUGRA (25 сентября 2012 07:37)
Сейчас: оффлайн
Не нравится
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
AZAZEL (25 сентября 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
Дура......... tema_zakrita
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

IamMuslim (25 сентября 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
Не гюндеди бу wassat Алкаша охшуюр,а не на звезду.
img Vuaxaxaxaxa (2012-09-25 16:12:10)
точно
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Little Deer (25 сентября 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
Я не думаю,что она беременна.У нее сейчас пик карьеры и вряд ли она захочет завести ребенка
img Posteriori (2012-09-25 16:40:24)
mne toje 4e to ne veritsa)
img IslamaA (2012-09-26 20:28:27)
aha)
img Posteriori (2012-09-26 20:29:30)
a xota esli eto pravda togda ya o4en rada za neye)))))mama monstrik uje virodla iz etogo))
img Little Deer (2012-09-27 05:08:06)
она бы не стала курить,если бы была беременна)
img IslamaA (2012-09-27 18:32:05)
nu vrode da...:D


...Пятачччёк... (25 сентября 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
ona ne celovek...
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

leqna (25 сентября 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
мозги не купишь((


Miss.Bakinka (25 сентября 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
yazig onun uwagi. recourse
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EUROPA (25 сентября 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
ДА ДУРА ОНА НА ВСЕ 100


AYA2013 (25 сентября 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
ee jdet ta je ucest, kak Emmy Vanhouse.
img AY )))) (2012-09-25 15:20:10)
soglasna 100%
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Larena (25 сентября 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
zaqolovok ne pravilniy ved neizvestno beremennali ona.a voobwe tipo zvezdi ne kurat da travku stolko izvestnie pevci poqubili sebya iz za narkotikov.
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

АКИЛА (25 сентября 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
а мне все равно, пусть делает, что хочет. она мне никто и не авторитет! dobriy
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Roofina (25 сентября 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
Интересно вообще она сама с какой семьи..во что она превратилась,не понятно,хоть голос есть,хоть нет,но надо же по человечески себя вести.у всех у нас есть ошибки и минусы,но многие их хотя бы не выставляют на показ -_-
 Статус: Йа Аллах! :: Изменён: 13 декабря 2012

Не важно, суннит ты или шиит,главное,что ты Веришь в Единного Аллаха, Милостивого и Милосердного!
Ms.Kamaliya (25 сентября 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
О,Боже да пусть делает , что хочет-это ее жизнь!


KYDRAWKA (25 сентября 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
Сегодня по телику показывали ее и что она якобы беременна ну а то что она курила и пускай в этом положении не удивительно от нее все можно ожидать)
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Офелия25 (25 сентября 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
дура блин durdom
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
nushaba (25 сентября 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
мен бундан ийренирем и всёё toshno


DR.Almi (25 сентября 2012 15:03)
Сейчас: оффлайн
feel что поделать,дура и все.
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Nicole1001 (25 сентября 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн
beremena??? wassat ne znalaaa wassat ona realno bolnaya doubledown
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

ПуФФыСтИк (25 сентября 2012 18:26)
Сейчас: оффлайн
она чё беремена??и курит??тупичка конкретная!
 Статус: я вернулась,Опа опа :: Изменён: 31 января 2014

BAKINKA...)) (25 сентября 2012 20:47)
Сейчас: оффлайн
onnan ne istesen gozlemek olar onsuzda ne nravitsya ona mne
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
vinnibalapuxx (25 сентября 2012 20:49)
Сейчас: оффлайн
bawi catmirda ... durdom
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

...[OopsS]... (25 сентября 2012 20:51)
Сейчас: оффлайн
Не люблю её, слишком эпотжная no
 Статус: Совершая что-то сейчас, думай о будущем... :: Изменён: 9 июля 2012

solniwko107 (25 сентября 2012 20:52)
Сейчас: оффлайн
nenaviju ee
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Fluffy (25 сентября 2012 21:35)
Сейчас: оффлайн
когда читаю и вижу что нибудь про неё,у меня всегда: без комментариев!
huh
но песни я её обожаю )
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
Pleiades (25 сентября 2012 23:57)
Сейчас: оффлайн
A kogda ona zaberemenela? ://
 Статус: Butterflies?! I feel entire zoo in my stomach when I see your name. :: Изменён: 23 сентября 2012

Never regret anything that made you smile. You have one life to live..
IslamaA (26 сентября 2012 20:28)
Сейчас: оффлайн
ona ne beremenna!
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Aida_Hanum (3 октября 2012 20:40)
Сейчас: оффлайн
лучше бы аборт сделала чем так губить ребенка...мама называется...
 Статус: ИншАллах... :: Изменён: 3 октября 2012