Азербайджанский певец покорил российских слушателей

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
24 сентября 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 4847 Комментариев: 30
Азербайджанский певец покорил российских слушателей


Молодой азербайджанский автор и певец Бахтияр Алиев, который стал известен под именем Bahh Tee, стал очередным интернет-героем и своими композициями покоряет российских слушателей и юзеров.

Об этом сообщила Trend Life пресс-секретарь исполнителя Юля Дергалюк .

В период с 2010 по 2012 годы Bahh Tee выпустил 7 альбомов, количество поклонников на его странице вКонтакте насчитывает 700 тыс. человек и более 28 миллионов людей просмотрели его видео на канале на YouTube, среди которых клипы "Я наверное", "Ты меня не стоишь" и "Любви достойна только мама" и т.д.

Певец представил новую композицию "Сердце", которая выпущена при поддержке компании "БроМа 16".

Бахтияр Алиев (Bahh Tee) родился 5 октября 1988 в Москве. Уже в 9 лет стал сочинять первые стихи, которые он рифмовал сначала на азербайджанском и турецком языке, и только потом на русском. Детство Бахтияра проходило в постоянных переездах, пока в 2000 году его семья окончательно не обосновалась в Москве.

Вундеркинд в 15 лет окончил экстерном школу. Поступает на факультет подготовки экспертов-криминалистов в МосУ МВД России и в 2011 году оканчивает его с двумя красными дипломами (!), затем продолжает заочное обучение в РУДН. Блестящую карьеру жертвует ради творчества. Параллельно занимается музыкой и в 2005 году создает свою первую группу "ТЕЕшина" и с песней "За руку" становится финалистом фестивалей "Кофемолка 2006" и "Урбания Урбансаунд 2006". В этом же году принимает участие в телепроекте "Делаем Деток" на МТВ и с осени начинает сольную карьеру. Двести аудиозаписей, альбомы и клипы и к Bahh Tee приходит ошеломительная слава.

"Я 4 года хотел прославиться, 4 года писал музыку для кого-то, формат и прочее. Потом я понял, что хочу писать для себя, что мне не нужна слава. И стал писать просто для себя, для души, не желая ничего кроме того, чтобы вылить душу в песни. Целью было не то, чтобы это услышали, а сам факт написания. Я стал писать для себя, для души. Не выжимая ничего из себя. Писал, если хотелось, писал потому что хотелось, а не потому, что ждали. И только тогда меня услышали, когда я и не жаждал этого. Хотя глупо было бы отрицать, это приятно. Как говорил Шекспир, "любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто убегает, бросается на шею". Так же и со славой: не нужно гнаться за ней", - говорит Бахтияр.

15 октября 2011 года в Баку состоялось первое сольное выступление певца.


[center][/center]

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (24 сентября 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
как-то он мне не нравится и песни тоже
img Vesalya (2012-09-24 14:35:59)
и мне)
img MuVahiDka (2012-09-24 19:06:48)
и мнуууу)))


Dorianna (24 сентября 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
uje ne nravitsa
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

TN (24 сентября 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
on plosto super i pesni toje otnicniye smile
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Omrum (24 сентября 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
ne ponravilos! a vuska klassniy)
img Наил..GraZ... (2012-09-24 19:45:16)
vuska zippo????
img Omrum (2012-09-25 11:06:04)
агаааа
img Наил..GraZ... (2012-09-25 14:37:17)
да у него тоже хороший голос и песни)))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Miss.Bakinka (24 сентября 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
a ya neznala wto on azeri feel
img Алескар Гашимов (2012-09-24 15:13:52)
кстати я тоже незнал, что он азербайджанец
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Mehri117 (24 сентября 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
MOLODEC winked
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Emina77 (24 сентября 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
молодец но мне он не нравится
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

jemchug (24 сентября 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
Удачи ему


ax JEMCHUJOK ax
Sabinkin (24 сентября 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
песни нравится не знала что азер
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Lovely Elin (24 сентября 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
Бахтияяяяяяр))О Баже я его обожаюююююююююю wub wub wub wub
 Статус: Cause you and I We were born to die :: Изменён: 29 декабря 2013

Вы видите мою одежду, но не мою душу.
Вы знаете мое имя, но не мою историю.
Самое печальное то, что вам этого достаточно.
Vesalya (24 сентября 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
bully О ГОСПОДИ!
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Larena (24 сентября 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
ne sliwala eqo pesni
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Aidoni (24 сентября 2012 15:24)
Сейчас: оффлайн
СЛУШАЮ ЕГО ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ... ПЕСНИ СО СМЫСЛОМ thankyou


NazrinLee (24 сентября 2012 15:48)
Сейчас: оффлайн
ne lublu takie repi "so smislom"
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Janka_ai (24 сентября 2012 15:58)
Сейчас: оффлайн
pesni klassnye so smyslom da i chitaet on superski smile
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Талышка_az (24 сентября 2012 16:28)
Сейчас: оффлайн
меня он тоже покориииил)тащусь по нему)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Lezginka05 (24 сентября 2012 16:35)
Сейчас: оффлайн
СУПЕР ПЕСНИ ОТ ДУШИИИИИИИИИИИ wub dv


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Офелия25 (24 сентября 2012 16:56)
Сейчас: оффлайн
бах ти супер
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
lina43 (24 сентября 2012 17:42)
Сейчас: оффлайн
Kakoy umniy okzalsya)
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Tural Kosmos (24 сентября 2012 17:52)
Сейчас: оффлайн
Ya s nim licno znakom!!!
Ocen xoroshiy paren iz Agdjebedi...
Ugurlar sene bratishka...
 Статус: Каждый вдох и выдох приближает нас к смерти...Hz.Ali :: Изменён: 15 июня 2011

MuVahiDka (24 сентября 2012 19:08)
Сейчас: оффлайн
умничка конечно. но мне не нравится feel
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


Наил..GraZ... (24 сентября 2012 19:46)
Сейчас: оффлайн
Bahh tee от души поёт smile


Zyu (24 сентября 2012 20:18)
Сейчас: оффлайн
nravitsa mneeee on)


Все такие злые. мстят, врут, сплетни пускают.
а сами жалуются, что так делают только твари..
Dark Knight (24 сентября 2012 21:08)
Сейчас: оффлайн
happy очень хорошо поет


Katyashaa (25 сентября 2012 00:50)
Сейчас: оффлайн
аа жа.его песня была у нас на каналах.мне очень понравилось belay
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Ayselll (25 сентября 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
я слышала его песню *любви достойно только мама*.очень нравилась а так не знала что он азербайджанец


Visca El BArca (25 сентября 2012 20:46)
Сейчас: оффлайн
on prost asuper payet i tocka!!! uzeyirde zatdan yaxwidiki ce vam on ne nravitsya e!!!
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
vinnibalapuxx (25 сентября 2012 21:18)
Сейчас: оффлайн
thankyou .....
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014