Пугачева подумывает о наследнике

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
24 сентября 2012 Автор: gul_gulum Просмотров: 743 Комментариев: 5
В одном из интервью на вопрос о наследнике Алла Борисовна ответила так: «Да, я хочу ребенка. Нам предлагали женщину-донора, чтобы она выносила. Я все время думаю: может, пойти на это ради ребенка? Ведь гены-то у него будут наши... Говорят, в Италии есть фантастический медицинский центр. И в Израиле тоже... Врачи считают, что климакс мне еще не грозит! Значит, надо бороться!»
Пугачева подумывает о наследнике

Попытки родить второго ребенка Алла Борисовна предпринимала и в браке с Филиппом Киркоровым. Ей пришлось провести половину беременности в больнице, прикованной к кровати. Несмотря на все старания, ребенка спасти не удалось.
При современном уровне развития медицины мечты о ребенке после 60 вполне могут стать реальностью. Не так давно врачи Киевского института генетики и репродукции помогли стать мамой женщине 66 лет.

Пугачева подумывает о наследнике
Пугачева подумывает о наследнике
Пугачева подумывает о наследнике

Recommend us

Рейтинг '+' (1)


Поблагодарили 4 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
RiJikk (24 сентября 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
chto v ney nashel Qalkin .?o.O fuuu wink
img gul_gulum (2012-09-25 19:34:49)
ахааххахаха)МаНи-МаНи)))
img RiJikk (2012-09-25 19:38:09)
nu iz-za money/money nado...-.- fuuuuuuuuuuuu =D
img gul_gulum (2012-09-25 19:47:23)
да ладно ему как то по барабану что это выглядит ужасно со стороны)))
img RiJikk (2012-09-25 20:13:32)
puuuuugg =D ujas eee :D
 Статус: instagram:sada_abas :: Изменён: 30 апреля 2013

Miss.Bakinka (24 сентября 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
spasibo. za novast
img gul_gulum (2012-09-25 19:35:08)
пожалуйста)спасибо за внимание)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

jemchug (24 сентября 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
Хорошая идея)
Столько энергии и денег)Надо же в кого-то вкладывать.Одного Максимки ей мало)
img gul_gulum (2012-09-25 19:35:39)
ахаххааха,да-да)


ax JEMCHUJOK ax
Leyla Ah. (25 сентября 2012 00:56)
Сейчас: оффлайн
Врачи считают, что климакс мне еще не грозит - v 63 qoda , chush' belay
img gul_gulum (2012-09-25 19:36:31)
ну наверное с ее деньгами это нормально,может климакс и потерпеть))))
img Leyla Ah. (2012-09-26 00:44:17)
za den'di i eto mojno ))))))
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

vinnibalapuxx (25 сентября 2012 21:19)
Сейчас: оффлайн
xm......
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014