Lady Gaga уже не та (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
20 сентября 2012 Автор: REGULA Просмотров: 3459 Комментариев: 43
Что случилось с ее фигурой?

Lady Gaga уже не та (4 фото)

Lady Gaga уже не та (4 фото)

Lady Gaga уже не та (4 фото)

Lady Gaga уже не та (4 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
vrunishka (20 сентября 2012 07:49)
Сейчас: оффлайн
o pomoemu eto ne ona,olada bilmez bu yaxinlarda onuynan oturub chay chorey yemiwik))) feel
img Mehri117 (2012-09-20 10:15:19)
sende adam tapmadin oturmaga)))
img vrunishka (2012-09-20 10:34:08)
ne varsa onda var)))
img AydanKa (2012-09-20 10:40:37)
oduda o geder yemisiz ki,figurasi deyiwib ))))))))
img Mehri117 (2012-09-20 10:52:27)
aha mende ele onu demek isteyirdim))))))
img AydanKa (2012-09-20 10:54:16)
hele bir udivlatsada olur e))))
img masyaFromLA (2012-09-20 16:56:06)
Это она. Она эти фотки в твитер тоже выложила)))
img masyaFromLA (2012-09-20 16:56:10)
Это она. Она эти фотки в твитер тоже выложила)))
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

Little Deer (20 сентября 2012 07:52)
Сейчас: оффлайн
ну такая думает:"все равно меня никто не считает красивой,пойду пожру что ли")
img MuVahiDka (2012-09-20 19:32:28)
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))
img Posteriori (2012-09-20 20:22:34)
da eto je ne ona!! po nosu vidna eto to4na odin iz eye dvoinikov)))
img Little Deer (2012-09-21 01:17:39)
Эт она,солнце)она в твитер выкладывала и еще ее ни с кем не спутать)ну если это двойник,то очень похож))


AZAZEL (20 сентября 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
Это что такое??реально она? wassat
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Janka_ai (20 сентября 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
eto ne ona no
img masyaFromLA (2012-09-20 16:56:12)
Это она. Она эти фотки в твитер тоже выложила)))
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Katyashaa (20 сентября 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
на последней картинке вообще не она
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Mehri117 (20 сентября 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
ne gune dushub .....
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
AYA2013 (20 сентября 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
Bu gedishnen Emi Winehouse gunune dushecek. Jalko ee, cto s ney stalo?

popravilas niceqo strashnoqo, samoe qlavnoe s qolovoy vse bilo v poryadke
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Slezinka(С) (20 сентября 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
совсем не похожа на нее belay
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

AydanKa (20 сентября 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
nenaviju eye...
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Olika (20 сентября 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
неее.это не она)
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

Miss.Bakinka (20 сентября 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
lap ag eliyib eee
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Vuaxaxaxaxa (20 сентября 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
Мне кажется не она это
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
EUROPA (20 сентября 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
ГЛУПАЯ И БЕССМЫСЛЕННАЯ ПЕВИЦА !


Zarazaaaa (20 сентября 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
не верю, что это она.
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

MALDIVA (20 сентября 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
я не ее фанатка, но мне кажется это не она. Но если уж она просто как и все нормальные люди она поправилась
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

...Пятачччёк... (20 сентября 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
eeeex eti zvezdi wassat
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Наил..GraZ... (20 сентября 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
ЭТ НЕ ОНА no


Uly-A 613 (20 сентября 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
mmm ona ne ona ne interesno cto s ney voobshe belay
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

....KaTaRa.... (20 сентября 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
et ne ona
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

love and death (20 сентября 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
nu et yeyo jizn
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
DR.Almi (20 сентября 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
swoon .....
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Larena (20 сентября 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
gozelaga gozel idi vurdu gozun 4ixardi ) mne kak to vseravno ) nenravitca ona mne
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Талышка_az (20 сентября 2012 14:42)
Сейчас: оффлайн
она ваще с мозгами своими не дружит) wink
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

ByMuslimka (20 сентября 2012 15:43)
Сейчас: оффлайн
3 ya foto voobwe ubilo russian_roulette




Architect Lady (20 сентября 2012 15:57)
Сейчас: оффлайн
onsuzda bu psixden zehlem gedirdi, indi bully hec nifret elemedim, ne gundedi bu??
 Статус: spasibo vam za vashi vnimanii :) bloqadoryu vas :) :: Изменён: 4 мая 2013

don't forget to smile ;)
ДОННА ПАК (20 сентября 2012 16:55)
Сейчас: оффлайн
кищиди буууууууууууу))))))))))))))


)))))))))
BAKINKA...)) (20 сентября 2012 18:06)
Сейчас: оффлайн
cox ele duz emelli idi daha bewbeter oldu.....mne voobshe ona ne nravitsya
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
solniwko107 (20 сентября 2012 18:22)
Сейчас: оффлайн
nenaviju ee
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013