Lady Gaga уже не та (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
20 сентября 2012 Автор: REGULA Просмотров: 3538 Комментариев: 43
Что случилось с ее фигурой?

Lady Gaga уже не та (4 фото)

Lady Gaga уже не та (4 фото)

Lady Gaga уже не та (4 фото)

Lady Gaga уже не та (4 фото)
Рейтинг '+' (10)

Recommend us



Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
vrunishka (20 сентября 2012 07:49)
Сейчас: оффлайн
o pomoemu eto ne ona,olada bilmez bu yaxinlarda onuynan oturub chay chorey yemiwik))) feel
img Mehri117 (2012-09-20 10:15:19)
sende adam tapmadin oturmaga)))
img vrunishka (2012-09-20 10:34:08)
ne varsa onda var)))
img AydanKa (2012-09-20 10:40:37)
oduda o geder yemisiz ki,figurasi deyiwib ))))))))
img Mehri117 (2012-09-20 10:52:27)
aha mende ele onu demek isteyirdim))))))
img AydanKa (2012-09-20 10:54:16)
hele bir udivlatsada olur e))))
img masyaFromLA (2012-09-20 16:56:06)
Это она. Она эти фотки в твитер тоже выложила)))
img masyaFromLA (2012-09-20 16:56:10)
Это она. Она эти фотки в твитер тоже выложила)))
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

Little Deer (20 сентября 2012 07:52)
Сейчас: оффлайн
ну такая думает:"все равно меня никто не считает красивой,пойду пожру что ли")
img MuVahiDka (2012-09-20 19:32:28)
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))
img Posteriori (2012-09-20 20:22:34)
da eto je ne ona!! po nosu vidna eto to4na odin iz eye dvoinikov)))
img Little Deer (2012-09-21 01:17:39)
Эт она,солнце)она в твитер выкладывала и еще ее ни с кем не спутать)ну если это двойник,то очень похож))


AZAZEL (20 сентября 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
Это что такое??реально она? wassat
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Janka_ai (20 сентября 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
eto ne ona no
img masyaFromLA (2012-09-20 16:56:12)
Это она. Она эти фотки в твитер тоже выложила)))
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Katyashaa (20 сентября 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
на последней картинке вообще не она
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Mehri117 (20 сентября 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
ne gune dushub .....
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
AYA2013 (20 сентября 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
Bu gedishnen Emi Winehouse gunune dushecek. Jalko ee, cto s ney stalo?

popravilas niceqo strashnoqo, samoe qlavnoe s qolovoy vse bilo v poryadke
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Slezinka(С) (20 сентября 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
совсем не похожа на нее belay
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

AydanKa (20 сентября 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
nenaviju eye...
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Olika (20 сентября 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
неее.это не она)
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

Miss.Bakinka (20 сентября 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
lap ag eliyib eee
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Vuaxaxaxaxa (20 сентября 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
Мне кажется не она это
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
EUROPA (20 сентября 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
ГЛУПАЯ И БЕССМЫСЛЕННАЯ ПЕВИЦА !


Zarazaaaa (20 сентября 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
не верю, что это она.
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

MALDIVA (20 сентября 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
я не ее фанатка, но мне кажется это не она. Но если уж она просто как и все нормальные люди она поправилась
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

...Пятачччёк... (20 сентября 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
eeeex eti zvezdi wassat
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Наил..GraZ... (20 сентября 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
ЭТ НЕ ОНА no


Uly-A 613 (20 сентября 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
mmm ona ne ona ne interesno cto s ney voobshe belay
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

....KaTaRa.... (20 сентября 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
et ne ona
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

love and death (20 сентября 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
nu et yeyo jizn
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
DR.Almi (20 сентября 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
swoon .....
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Fitnessaddict (20 сентября 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
gozelaga gozel idi vurdu gozun 4ixardi ) mne kak to vseravno ) nenravitca ona mne
 Статус: Strong is beautiful :: Изменён: 19 февраля 2017

Талышка_az (20 сентября 2012 14:42)
Сейчас: оффлайн
она ваще с мозгами своими не дружит) wink
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

ByMuslimka (20 сентября 2012 15:43)
Сейчас: оффлайн
3 ya foto voobwe ubilo russian_roulette




Architect Lady (20 сентября 2012 15:57)
Сейчас: оффлайн
onsuzda bu psixden zehlem gedirdi, indi bully hec nifret elemedim, ne gundedi bu??
 Статус: spasibo vam za vashi vnimanii :) bloqadoryu vas :) :: Изменён: 4 мая 2013

don't forget to smile ;)
ДОННА ПАК (20 сентября 2012 16:55)
Сейчас: оффлайн
кищиди буууууууууууу))))))))))))))


)))))))))
BAKINKA...)) (20 сентября 2012 18:06)
Сейчас: оффлайн
cox ele duz emelli idi daha bewbeter oldu.....mne voobshe ona ne nravitsya
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
solniwko107 (20 сентября 2012 18:22)
Сейчас: оффлайн
nenaviju ee
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013