Азербайджанская модель в программе „Bugun ne giysem? ”

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
21 сентября 2012 Автор: AY )))) Просмотров: 3652 Комментариев: 18
Азербайджанская модель в программе „Bugun ne giysem? ”

Сабина Аллахвердиева - азербайджанская модель , которая участвует в програме „Bugun ne giysem? ” . Стоит заметить , что у Сабины довольно хорошо получается подбирать себе одежду.
„Я рождена быть моделью и всегда это знала, а когда погрузилась в модельный мир, мир моды и показов, сразу поняла что это мой мир, в котором я чувствую себя, как рыба в воде. Модельный бизнес - это та сфера, которая близка мне, и которую я не собираюсь покидать, так как мне в ней нравится все от «а» до «я». Исключение является лишь то, что эта сфера не так развита, как, к примеру, в Турции, а соответственно и заработок модели от фотосъемок, рекламы и показов не такой уж и высокий. Именно поэтому я пытаюсь пробиться на турецкий модельный рынок. Недавно вернулась из Турции, где участвовала в показах и онкурсе.” Пожелаем ей удачи и дальнейших успехов )))))

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: мода)))

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (21 сентября 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
модель должна быть либо красивой,либо с необычной внешностью,а она ни того и ни другого не имеет
img AY )))) (2012-09-21 09:56:17)
))) но у нее хорошая фигура )))
img Little Deer (2012-09-21 09:57:44)
знаешь у скольких девушек хорошая фигура))
img AY )))) (2012-09-21 10:03:33)
)))))
img Little Deer (2012-09-21 10:13:37)
))))
img ....KaTaRa.... (2012-09-21 20:55:54)
u menya modelnaya fiqura..no iz menya model ne viydet)))
img Little Deer (2012-09-22 01:04:26)
Почему?)
img ....KaTaRa.... (2012-09-22 10:19:36)
kak qovoritsya net toy izuminki)))
img Little Deer (2012-09-22 13:39:44)
Ну и фиг с этим бизнесам,никогда не нравилось))
img ....KaTaRa.... (2012-09-22 14:56:42)
da konecno menya tuda voobwe nikto ne puskaet))))
img Little Deer (2012-09-22 15:05:02)
:))кто блин меня пустит,да и своего желания нет))


Eliiiw (21 сентября 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
лицо не оченнь...грубовато как то
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
Miss.Bakinka (21 сентября 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu feel
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EUROPA (21 сентября 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
МНЕ ТОЛЬКО ЕЁ ВОЛОСЫ ПОНРАВИЛИСЬ laughing


Mehri117 (21 сентября 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
Molodec winked
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (21 сентября 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
Поздравляю belay
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Larena (21 сентября 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
Uda4i
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Dorianna (21 сентября 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
na mujika poxoja
img ....KaTaRa.... (2012-09-21 20:56:21)
aga transvestita bolwe
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

...Пятачччёк... (21 сентября 2012 18:36)
Сейчас: оффлайн
udaci...
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Nicole1001 (21 сентября 2012 19:32)
Сейчас: оффлайн
mne ona ne o4en ponravilas feel na model voob6e ne poxoja wink a poxoja na qlamurnix devok u kotorix na lice over 9000 tonn kosmetiki feel
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

solniwko107 (21 сентября 2012 19:44)
Сейчас: оффлайн
na proekte "azeri top-model" ona bila samoy simpaticnoy. mne nravitsa thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

MALDIVA (21 сентября 2012 20:07)
Сейчас: оффлайн
удачи ей
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

lina43 (21 сентября 2012 20:32)
Сейчас: оффлайн
Haqqi danmaq olmaz, figurasi qewengdi. ugurlar)
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

....KaTaRa.... (21 сентября 2012 20:56)
Сейчас: оффлайн
ne model...
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013