Дочь Заворотнюк выглядит старше мамы

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
21 сентября 2012 Автор: jemchug Просмотров: 5043 Комментариев: 39
16-летняя Анечка, дочь Насти Заворотнюк, заставляет плакать от зависти записных «взрослых» модниц светских тусовок.
Об Анне также известно, что она учится в частной школе в Великобритании и мечтает стать актрисой. Внешние данные у девушки самые впечатляющие для того, чтобы радовать собою зрителя, но не слишком ли ассоциирует 16-летняя девушка профессиональную актерскую карьеру с агрессивной сексуальностью и глянцевой саморекламой?
А недавно Анна выложила в Интернет свои новые фотографии. Получилась довольно сексуально-агрессивная фотосессия молодой девушки в образе рокерши на «Харлее».


Дочь Заворотнюк выглядит старше мамы

Дочь Заворотнюк выглядит старше мамы

Дочь Заворотнюк выглядит старше мамы

Дочь Заворотнюк выглядит старше мамы

Дочь Заворотнюк выглядит старше мамы

Дочь Заворотнюк выглядит старше мамы

Дочь Заворотнюк выглядит старше мамы

Дочь Заворотнюк выглядит старше мамы

Дочь Заворотнюк выглядит старше мамы

Дочь Заворотнюк выглядит старше мамы

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...:::LEYLA:::... (21 сентября 2012 07:54)
Сейчас: оффлайн
я ей минимум 25 лет дам
img AZAZEL (2012-09-21 08:48:43)
согласен
img kate95 (2012-09-21 19:52:30)
ей 16
img kate95 (2012-09-21 19:53:12)
ей 16
img karandashik (2012-09-22 01:37:35)
да она очень высокая что визуально увеличивает возраст, и к тому же обильная косметика на лице молоденькой девчёнки само по себе добовляет несколько годков...а так девушка очень красивая, похожа на свою мать..
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Little Deer (21 сентября 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
мама у нее красивее
img AYA2013 (2012-09-21 10:11:26)
si ya toqo je mneniya
img PEARL) (2012-09-21 10:47:50)
мама у нее кукккла)
img Little Deer (2012-09-21 13:38:53)
даа)как вспомню этот ее сериал,я так обожала и сейчас бы посмотрела)))
img Posteriori (2012-09-21 17:27:23)
mama uje postarela((
img Little Deer (2012-09-21 17:32:14)
все равно красотка)
img Posteriori (2012-09-21 18:07:03)
i muj toje krasav4ik))
img Little Deer (2012-09-21 18:10:13)
есть немножко))
img karandashik (2012-09-22 01:39:31)
да всего 16 лет, а выглядит намного взрослее своего возраста, какая же она высокая)))) я тоже хочу быть высокой...


EVA NOVAYYA (21 сентября 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
Маме надо быть с ней построже.
Раскрепощенная слишком no
А взрослой ее делает макияж.Смыть все,и будет юная девчонка.
img SRKadjol (2012-09-21 17:57:43)
согласна с тобой.я ей минимум 25 дам. не нравится мне вся эта штукатурка...


Eliiiw (21 сентября 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
симпотичная девушка но без гримма будет она лучше)
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
EUROPA (21 сентября 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
МАМА ШИКАРНАЯ... ВОЛОС СУПЕР У НЕЁ


Miss.Bakinka (21 сентября 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
aaaa da tocana starwe viqlidit
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Mehri117 (21 сентября 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
mama luchshe a ona vulqarnaya doubledown
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
PEARL) (21 сентября 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
и ей всего 16??? swoon
img MuVahiDka (2012-09-21 22:17:56)
да да))
img PEARL) (2012-09-21 22:33:07)
ужааас0)))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Ms.Kamaliya (21 сентября 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
Мне больше ее мама нравиться , красивая )


Slezinka(С) (21 сентября 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
Хорошая девушка smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Omrum (21 сентября 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
класапета)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Emina77 (21 сентября 2012 12:30)
Сейчас: онлайн
на маму похожа очень. заваратнюк красивее
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Visca El BArca (21 сентября 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
eyo docka dura malenkaya vot pocemu esli bi ne makeyaj ona malnkaya krasivay adevuwka ee!!!!
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
fantom) (21 сентября 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
Заворотнюк имеет такую дочь???я в шоке))ей самой 25 дашь)


suporu (21 сентября 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
как сёстра)))
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
Vesalya (21 сентября 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
МАМА ЛУЧШЕ)))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Талышка_az (21 сентября 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
wink 16 лет?)я возле неё ребенок)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

mimishka (21 сентября 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
16 лееет???? wassat на вид она мне в мамы годиться мне тоже 16 wassat
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

Dorianna (21 сентября 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
gozumuz aydin)normalnaya devushka
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

masyaFromLA (21 сентября 2012 15:26)
Сейчас: оффлайн
20-21...
А так симпотичная девушка и фигура тоже smile
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
unknown555 (21 сентября 2012 15:49)
Сейчас: оффлайн
mama krasivee namnogo..a mkiyaj u docki sliwkom vizivayuwiy i vzroslo pokazivaet eye....


Naarmiw (21 сентября 2012 15:52)
Сейчас: оффлайн
krasivaya)))
 Статус: Я ни на кого не обижаюсь, они всё равно заболеют и сдохнут.)) :: Изменён: 31 января 2013

Arzushka16 (21 сентября 2012 15:53)
Сейчас: оффлайн
на предпоследней фотке она очень похожа на свою маму но ей до неё ещё далеко
Спасибо за новость thankyou
 Статус: Никогда не сомневайся в себе! Ты лучшая,при любых обстоятельствах :: Изменён: 29 ноября 2013

...Пятачччёк... (21 сентября 2012 18:31)
Сейчас: оффлайн
Mama krasavitsa
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Nicole1001 (21 сентября 2012 19:19)
Сейчас: оффлайн
16? YA PODUMALA 23-25 wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

solniwko107 (21 сентября 2012 19:28)
Сейчас: оффлайн
nastya krasivee
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

emil92 (21 сентября 2012 19:40)
Сейчас: оффлайн
Иногда я хочу ее мать за воротник потянуть :))))
 Статус: Посетители :: Изменён: 1 ноября 2011

MALDIVA (21 сентября 2012 19:59)
Сейчас: оффлайн
макияж взрослит
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

lina43 (21 сентября 2012 20:29)
Сейчас: оффлайн
eto mne 16, a ne ey wassat yaninda uwagam ki men)
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

....KaTaRa.... (21 сентября 2012 20:53)
Сейчас: оффлайн
ona model i poetomu tak i viqlyadit..et normalno
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013