"Crystal Hall" готовится к концерту Дженнифер Лопес

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
20 сентября 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 2211 Комментариев: 18
"Crystal Hall" готовится к концерту Дженнифер Лопес

"Crystal Hall" готовится к концерту Дженнифер Лопес


23 сентября в Баку в концертном зале "Crystal Hall" состоится концерт известной американской певицы Дженнифер Лопес.

Как сообщает Trend Life, концерт организован компанией "Omnikomo Music Group", представителем "Universal Music Group" в Азербайджане.

"Подготовка к концертам началась - 65 грузовиков, 5 самолетов и около 500 привлеченных сотрудников. До первого концерта осталась одна неделя", - сообщается на официальной странице Omnikomo Music Group в социальной сети Facebook.

Отметим, что известный азербайджанский певец и композитор EMIN (Эмин Агаларов) выступит с Дженнифер Лопес на концерте 23 сентября в "Crystal Hall".

Специально для бакинских зрителей певица с мировым именем готовит эксклюзивное шоу. Вместе с Лопес в Баку из Лос-Анджелеса прилетят около 60 членов ее команды. Концерт Дженнифер Лопес в Баку будет также посвящен борьбе с пиратством в музыкальной индустрии.

Напомним, что 22 сентября Дженнифер Лопес выступит на церемонии открытия чемпионата мира по футболу среди девушек до 17 лет на стадионе имени Тофига Бахрамова. Мундиаль под эгидой ФИФА пройдет в Азербайджане с 22 сентября по 13 октября. Пять стадионов Баку и один стадион Лянкярана официально объявлены местами проведения чемпионата.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (20 сентября 2012 07:30)
Сейчас: оффлайн

какие же вы счастливчики((((
img AbdurRahman (2012-09-20 08:19:54)
A ya gdu 6 oktyabra konsert Rihanni. Dumayu eto budet shou ))))
img Little Deer (2012-09-20 08:27:27)
а я бы и на Рианну и на Шакиру и на Джей Ло пошла бы((((((
img AbdurRahman (2012-09-20 08:38:37)
Mne Rihanna nravitsa tak ge kak i moemu sinu))))
img Little Deer (2012-09-20 08:44:08)
я знаю;)
img самая-самая (2012-09-20 14:50:05)
я тоже хочу на РИРИ!((((((((((
img IslamaA (2012-09-20 20:48:28)
a ya net((( ya ne smoqu poyti na riri :(
img AbdurRahman (2012-09-20 21:00:43)
Voobshem tolko ya idu)))
img IslamaA (2012-09-21 00:20:58)
...
img Little Deer (2012-09-21 01:14:56)
Не сыпь соль на рану))
img IslamaA (2012-09-21 20:01:39)
xaxaxaxa))))))))
img Little Deer (2012-09-22 08:42:50)
))))))
img IslamaA (2012-09-22 19:36:01)
kst, ya vozmojno uje na RiRi poyduuuuuu)))))) uraaaa!!!
img Little Deer (2012-09-22 19:47:50)
((((((((((((что за подстава(((
img IslamaA (2012-09-22 20:04:48)
xaxaxa))))) ne qrusti, yedinstvenniy minus v tom, chto bileti beshannoy tseni :D
img AbdurRahman (2012-09-22 20:10:05)
Pocem vzyali?
img Little Deer (2012-09-23 06:17:34)
Мне пофиг,я хочу на Рири(((((((
img AbdurRahman (2012-09-23 06:47:01)
Mi za 80€ vzyali
img Little Deer (2012-09-23 08:42:03)
как-то мало для Рири
img AbdurRahman (2012-09-23 10:18:21)
Mesta xoroshie. Pryam v tsentre.
img Little Deer (2012-09-23 10:19:54)
тогда ооочень мало
img IslamaA (2012-09-23 12:51:27)
vo chert((((


MALDIVA (20 сентября 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
опять делихана будет
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Mehri117 (20 сентября 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
koshmar, gor sheher ne gune dushecek(((
img AYA2013 (2012-09-20 11:56:32)
shehere ne olacaq ki? Jenifer sheheri pis gune qoyacaq? Vo vremya eurovision ya qulyaya po qorodu u vsex na lisax ulibka, vse radovalis. Sps :)
img Leyla Ah. (2012-09-20 22:13:08)
в Баку с 22 сентября по 13 октября будет ограничено движение по ряду улиц и проспектов. на территории местонахождения Республиканского стадиона имени Тофига Бахрамова в Наримановском районе, стадионов "Шафа" и "8 километр" в Низаминском районе, "Баил" в Сабаильском районе и "Далга Арена" в Хазарском районе, а также на прилегающих улицах и дорогах.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Miss.Bakinka (20 сентября 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
ocen rada wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Bubuska (20 сентября 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
a ya na Jlo poidu)))na Rihannu xotela biletov netu cm
 Статус: Я устала искать статусы.Люблю тебя, вот.© :: Изменён: 18 января 2012

Какая разница,что твориться у меня внутри? Главное выгляжу я отлично,а остальное-не ваше дело. Любуйтесь.©
elvinmehdiyev (20 сентября 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
opat probki budut?(
img Leyla Ah. (2012-09-20 22:14:46)
budut - в Баку с 22 сентября по 13 октября будет ограничено движение по ряду улиц и проспектов. на территории местонахождения Республиканского стадиона имени Тофига Бахрамова в Наримановском районе, стадионов "Шафа" и "8 километр" в Низаминском районе, "Баил" в Сабаильском районе и "Далга Арена" в Хазарском районе, а также на прилегающих улицах и дорогах.
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

...Пятачччёк... (20 сентября 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
super smile
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Uly-A 613 (20 сентября 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
exx xotelos bi tam pobivat
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Larena (20 сентября 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
Chris Rock: Jennifer Lopez here tonight. She came with two limousine, one for her and one for her ass. Interesno k nam ona toje priedit v dvux limuzinax wink
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

love and death (20 сентября 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
exx xotelos bi pobivat i na j lo i na shakira koncerte))no xorowo xot na riri poydu
img PEARL) (2012-09-20 17:23:36)
пойдееешь??))вот везееет))потом расскажешь свои впечатления)
img love and death (2012-09-20 19:07:21)
dyaa))qaqawimin cani saq olsun mena toj s soboy beret))obazatelno djanul
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
XxCrashTwinxX (20 сентября 2012 15:01)
Сейчас: оффлайн
J.LO iwi gucu gutaribda))
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Биберчик (20 сентября 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
Qizlarimiza ugurlar.. winked
img PEARL) (2012-09-20 17:24:09)
хееее)))сен орда оласан?ядымнан чихир сорушмурам
img Биберчик (2012-09-20 22:25:38)
konserde yox urek oyunlarda olacam )
img PEARL) (2012-09-20 22:30:48)
ааа)хеч о гызлары таныйырсан?
img Биберчик (2012-09-20 22:33:38)
Beli quzu..
img PEARL) (2012-09-20 22:38:44)
оргетмисен онлары?эле инди сеннен папая даныширдым))
img Биберчик (2012-09-20 22:40:17)
Salam de evde hamiya quzu..opurem ) pisleme meni orda ))
img PEARL) (2012-09-20 22:41:18)
ахаха))пистемирееем =*** сен о гызлары оргетмисен йохса?нече таныш олмусунуз ки?
img Биберчик (2012-09-20 22:42:56)
onlar bizim balacalarimizdi..taniyiriq bele
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013