Окрашенные Волосы: Rihanna, Katy Perry, Nicki Minaj, Lady GaGa

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
19 сентября 2012 Автор: IslamaA Просмотров: 5005 Комментариев: 20
Окрашенные Волосы: Rihanna, Katy Perry, Nicki Minaj, Lady GaGa

Окрашенные Волосы: Rihanna, Katy Perry, Nicki Minaj, Lady GaGa

Окрашенные Волосы: Rihanna, Katy Perry, Nicki Minaj, Lady GaGa

Окрашенные Волосы: Rihanna, Katy Perry, Nicki Minaj, Lady GaGa

Окрашенные Волосы: Rihanna, Katy Perry, Nicki Minaj, Lady GaGa

Окрашенные Волосы: Rihanna, Katy Perry, Nicki Minaj, Lady GaGa

Окрашенные Волосы: Rihanna, Katy Perry, Nicki Minaj, Lady GaGa

Окрашенные Волосы: Rihanna, Katy Perry, Nicki Minaj, Lady GaGa

Окрашенные Волосы: Rihanna, Katy Perry, Nicki Minaj, Lady GaGa

Окрашенные Волосы: Rihanna, Katy Perry, Nicki Minaj, Lady GaGa

Окрашенные Волосы: Rihanna, Katy Perry, Nicki Minaj, Lady GaGa

Окрашенные Волосы: Rihanna, Katy Perry, Nicki Minaj, Lady GaGa

Окрашенные Волосы: Rihanna, Katy Perry, Nicki Minaj, Lady GaGa

Окрашенные Волосы: Rihanna, Katy Perry, Nicki Minaj, Lady GaGa

Окрашенные Волосы: Rihanna, Katy Perry, Nicki Minaj, Lady GaGa

Окрашенные Волосы: Rihanna, Katy Perry, Nicki Minaj, Lady GaGa

Окрашенные Волосы: Rihanna, Katy Perry, Nicki Minaj, Lady GaGa

Окрашенные Волосы: Rihanna, Katy Perry, Nicki Minaj, Lady GaGa

Окрашенные Волосы: Rihanna, Katy Perry, Nicki Minaj, Lady GaGa

Окрашенные Волосы: Rihanna, Katy Perry, Nicki Minaj, Lady GaGa

Окрашенные Волосы: Rihanna, Katy Perry, Nicki Minaj, Lady GaGa

Окрашенные Волосы: Rihanna, Katy Perry, Nicki Minaj, Lady GaGa

Окрашенные Волосы: Rihanna, Katy Perry, Nicki Minaj, Lady GaGa

Окрашенные Волосы: Rihanna, Katy Perry, Nicki Minaj, Lady GaGa

Окрашенные Волосы: Rihanna, Katy Perry, Nicki Minaj, Lady GaGa

Окрашенные Волосы: Rihanna, Katy Perry, Nicki Minaj, Lady GaGa

Окрашенные Волосы: Rihanna, Katy Perry, Nicki Minaj, Lady GaGa

Окрашенные Волосы: Rihanna, Katy Perry, Nicki Minaj, Lady GaGa

Окрашенные Волосы: Rihanna, Katy Perry, Nicki Minaj, Lady GaGa

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: IslamaA

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (19 сентября 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн



самые лучшие варианты,а Ники Минаж лучше без головы ходить)
img Posteriori (2012-09-19 15:43:07)
za4em tak jestoko?))
img Little Deer (2012-09-19 15:43:44)
я ее ненавижу))
img Katyashaa (2012-09-19 22:52:11)
у нее вообще какой настоящий цвет волос ? каждый день с новыми волосами. ЧТО-БЫ У НЕЁ ВОЛОСЫ ВЫПАЛИ ВСЕ,УХАХАХХАХА
img Lezginka05 (2012-09-19 23:26:20)
БРООО Я ТОЗЕЕЕЕЕЕЕ))))))
img Katyashaa (2012-09-19 23:27:03)
:DDD
img Little Deer (2012-09-20 04:49:02)
И это еще я жестокая?))))
img Katyashaa (2012-09-20 09:52:01)
я привыкаю просто
img Gaga`s Monster (2013-01-18 02:54:49)
Gaga???????^-^
img Little Deer (2013-01-18 14:55:38)
да)))


EUROPA (19 сентября 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
БРЮНЕТКИ ЛУЧШЕ ВСЕХ flag_of_truce


Vuaxaxaxaxa (19 сентября 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн

это переборише wink
img Katyashaa (2012-09-19 22:53:01)
это тренд,ты просто нечего не понимаешь :D
img Posteriori (2012-09-20 20:57:16)
salatik na golove)))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
raaaaaaaaaaaaaaa (19 сентября 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
tolka rihanna narmalnaya


xxxxx
AydanKa (19 сентября 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн

ey vse podxodit...
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Mehri117 (19 сентября 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
.......
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Miss.Bakinka (19 сентября 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
qeweng parikleri var
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

love and death (19 сентября 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
yey idet
img AYA2013 (2012-09-19 15:41:25)
kak ne stranno ey na samom dele podxodit qolubie volosi :)
img IslamaA (2012-09-19 20:41:50)
a u moyey podrugi yest podruqa, kotoraya toje pokrasila volosi v siniy, poshla k samomu luchshemu parkimaxeru, i sdelala tochno tak je,kak i Katy...u neyo ushlo 500 manat izza etoqo :D
img love and death (2012-09-19 23:18:26)
woooow ni4eqo sebe))tak doroqo
img AYA2013 (2012-09-20 10:05:09)
ocen doroqo i ne estesstvenno. Ne budem zabivat, ct ona vkus i na svet druzey ne bivaet :)
img love and death (2012-09-20 12:01:05)
da znaem))
img IslamaA (2012-09-20 20:29:10)
da...no ona poluchilas tochno kopiyey Katy, tak klevo))))))))))
img love and death (2012-09-20 21:26:56)
xotelos bi na neyo posmotret
img IslamaA (2012-09-21 00:21:12)
xixixix))))))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
SевА (19 сентября 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
у ники минаж видно что везде парик, наверно она лысая wink
img Katyashaa (2012-09-19 22:53:49)
ПХАХАХАХ.я о том же :DD
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

DR.Almi (19 сентября 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
Гага с бирюзовыми волосами swoon а про Никки Минаж я вообще молчу.
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

AYA2013 (19 сентября 2012 15:42)
Сейчас: оффлайн
vse sveta raduqi wink

Rihanna, Katy Perry smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

АКИЛА (19 сентября 2012 15:56)
Сейчас: оффлайн
toshno тоска
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Lokomotiv (19 сентября 2012 18:11)
Сейчас: оффлайн
.........smile thankyou


solniwko107 (19 сентября 2012 20:05)
Сейчас: оффлайн
ujasss)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

ByMuslimka (19 сентября 2012 20:23)
Сейчас: оффлайн
U LEDI QAQI 4toto s qolovoy ya ee ne ponemyu. za4em sebya tak kole4ittt
img IslamaA (2012-09-19 20:42:35)
a yesli vam tak ne nrava, to pochemu vi na novost zaxodite??
img Nicole1001 (2012-09-19 21:29:52)
4to bi skazat svoe mnenie)))) VEFKA soqlasna s toboy, zra ona tak delaet, mne jalko ee volosi))
img PEARL) (2012-09-19 22:04:15)
ДА ГАГА БОЛЬНАЯ ИЛИ БОЛЬНОЙ СОГЛАСНА С ВАМИ)
img IslamaA (2012-09-20 20:28:28)
a vi yeyo xarakter znayete, chtobi qovorit o ney takoye??
img PEARL) (2012-09-20 20:41:01)
по поведению ее характер понятен))человек который надевает на себя вонючее сырое мясо больной к сожалению
img IslamaA (2012-09-20 20:44:01)
s cheqo vi vzali?? i ona ne yedinstvennaya, kto eto odeval, mnogiye modeli toje tak delali! i chto?!?
img PEARL) (2012-09-20 20:55:20)
это лично моё мнение)по мне все люди как вы говорите которые одевали ЭТО то больные на голову
img Posteriori (2012-09-20 20:58:47)
ne obijayte Gaguwku!!))
img Nicole1001 (2012-09-20 23:12:15)
masnoe platye realno bilo neojidannim ot nee :) Islama a ti ee xarakter znae6?:)))) da i prosto mi skazali 4to cvetnie volosi eto ploxo :) Miss U.S.I ni kto ee ne obijal :)
img IslamaA (2012-09-21 00:20:35)
ya ne skazala, chto ya znayu! ya imela vvidu, chto vam bi ne ponravilos yesli bi vas nazvali BOLNOY + yesli bi skazali chto eto "moyo mneniye" o vas...ne ponravilos bi, da?
img PEARL) (2012-09-21 10:25:58)
ну я себя слава Богу так не веду чтоб меня называли больной..просто с ней или с ним реально не все в порядке
img Nicole1001 (2012-09-21 18:33:09)
Islama kto skazal 4to ona bolnaya? ona xoro6aya, mi prosto skazali 4to cvet volos nerealniy :) ya ne xo4u 4tobi mi opat possorilis kak v pro6liy raz........PEARL) xaxa ti prava :D
img IslamaA (2012-09-21 20:02:43)
Nicole1001, a te ne kajetsa chto ti eto uje pozdno skazala??????
img PEARL) (2012-09-21 20:06:05)
ИсламаА что ты такая агрессивная? как будто родная сестра Гаги..
img Nicole1001 (2012-09-21 22:28:49)
Islama ya 4to tvoyu Qaqu ubila 4toli? nu uspokoysa, esli tebe nravatca ee volosi, nazdorovye -___- ne vsem je nravatca ee volosi, PEARL pomoemu ti pravaaaa.....)))
img Posteriori (2012-09-21 22:29:39)
ne ubivayte Gaguwku(((
img Nicole1001 (2012-09-21 22:33:46)
axaxaxaxaa Mss U.S.I ya ee ne tronu :D ne pla4 axaxa :D mne prosto ne nravitca kak ona inoqda seba urodaet :)
img PEARL) (2012-09-21 22:34:01)
Николь да я ваще человек-слово)))ахаха))
img Nicole1001 (2012-09-21 22:35:17)
axaxax, novaya mstitelnitca :DDDDDD devu6ka-slovo :D