Ell ft Aligee - I'm Free

Напечатать Категория: Шоу бизнес, Клипы, Музыка
13 сентября 2012 Автор: mamedos Просмотров: 4082 Комментариев: 21
Ell ft Aligee - I'm Free

Новый клип на песню Эльдара Касумова "I'm Free".





ell-ft-aligee-im-free-clip-version-www.open.az.mp3 [4.93 Mb] (cкачиваний: 100)


Ell ft Aligee - I'm Free

Ell ft Aligee - I'm Free

Ell ft Aligee - I'm Free

Ell ft Aligee - I'm Free

Ell ft Aligee - I'm Free

Ell ft Aligee - I'm Free

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fafaw (13 сентября 2012 17:27)
Сейчас: оффлайн
ne naviju etoqo dibilaaa.... ne naviju. Na elfa poxoj. ranting2
img AyParcasi (2012-09-13 18:58:50)
ya toje ego ne naviju arvada oxwiyir eee))
img solniwko107 (2012-09-13 20:06:01)
tocno na elfa))))))))
img Visca El BArca (2012-09-13 23:48:24)
arvadtitda po orentaciyi :D
img Egoserdca (2012-09-14 12:15:04)
)))))))))))))))))))))))
img AyParcasi (2012-09-14 13:30:23)
Visca El BArca oldum gulmeyden :D:D:D
img Zarazaaaa (2012-09-14 16:29:22)
А кто то и до этого не когда не доростет!
img Visca El BArca (2012-09-14 20:05:58)
olmeginen :D zaraza esli vi et mne mne i ne xocetsy ado nevo doydi poyti v kkaoyte yalanci eurvoisione s prostoy muzukoy viiqrat.. mne i tak xarawo jivetsya znayte


vrunishka (13 сентября 2012 17:31)
Сейчас: оффлайн
qiz kimi oynuyure lap(((
img AyParcasi (2012-09-13 18:59:07)
axaxxa i pravda arvada oxwiyir dee))
img BAHARka (2012-09-14 02:48:36)
реально как девочка танцует. капец
img Zarazaaaa (2012-09-14 16:29:00)
Согласна(( Ну не он же виноват, а те кто ставят танец. Молодой не понимает наверно..опыта мало...
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

Enriquette97 (13 сентября 2012 17:45)
Сейчас: оффлайн
норм,но не супер wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Miss.Bakinka (13 сентября 2012 18:02)
Сейчас: оффлайн
moladec spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Emina77 (13 сентября 2012 18:27)
Сейчас: оффлайн
не плохо, мне нравится он )))

не плохо, мне нравится он )))
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

vinnibalapuxx (13 сентября 2012 18:36)
Сейчас: оффлайн


burda korladi El))) laughing
img Cubbu (2012-09-14 07:00:43)
xaxaxaxax ya toje xotela eto skazat ))))
img vinnibalapuxx (2012-09-14 10:49:48)
:)))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

jemchug (13 сентября 2012 18:57)
Сейчас: оффлайн
Да, его сложно назвать брутальным мужчиной, он чуток женственный.
Но не вижу здесь ничего страшного.Я оцениваю его творчество.
Клип и песня очень даже ничего fellow Хотя где-то уже мы подобное видели и слышали)
img Egoserdca (2012-09-14 12:16:04)
согласно с вами)
img Zarazaaaa (2012-09-14 16:30:11)
да, да согласна.. Ему нужно мужкские черты сделать..Но как я уже не знаю))


ax JEMCHUJOK ax
AyParcasi (13 сентября 2012 18:59)
Сейчас: оффлайн
on menya besit am kak baba tancuet i sam poxoj...spasibo
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Dark Knight (13 сентября 2012 20:07)
Сейчас: оффлайн
....... happy


solniwko107 (13 сентября 2012 20:07)
Сейчас: оффлайн
obajayu etu pesnu happy )klip polucilsa normalniy)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

SUGRA (13 сентября 2012 22:34)
Сейчас: оффлайн
Мне другая версия песни больше нравится, но тоже неплохо

Мне другая версия песни больше нравится, но тоже неплохо
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Visca El BArca (13 сентября 2012 23:49)
Сейчас: оффлайн
nenaviju i pesnya ne ocen powol on angry belelerin ne oldurerdim kiwi olsun sora gelsin!!!!!!!
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
Roofina (14 сентября 2012 00:40)
Сейчас: оффлайн
lol. neploxaya pesnya vrode fellow
 Статус: Йа Аллах! :: Изменён: 13 декабря 2012

Не важно, суннит ты или шиит,главное,что ты Веришь в Единного Аллаха, Милостивого и Милосердного!
BAHARka (14 сентября 2012 02:50)
Сейчас: оффлайн
песня хорошая, но кокда он перестанет нежиться, танцует в клипе как девочка


anonimka20 (14 сентября 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
не нравиться он мне) на эльфа похож)))))спасибо )


Shanee (14 сентября 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
танец конечно не очень)слишком женственный!но он всё равно молодец,песня хорошая но акустическая лучше)
 Статус: Звонил будильник...я не ответила! :: Изменён: 24 ноября 2011

Egoserdca (14 сентября 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
сойдет, слушать можно))
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 17 ноября 2012

♥ღ♥ЕСЛИ ВЫ ГОВОРИТЕ У МЕНЯ ЗА СПИНОЙ, ЗНАЧИТ ВЫ В ЧИСЛЕ ТЕХ, КОГО Я ОСТАВИЛА ПОЗАДИ !!! ♥ღ♥
CuckOo MonsTeR =D (14 сентября 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
bezileri onu kiwi kimi saymirlar xaxaxax smewno rebyato...mne on nravitsa i pesnya super..on ocen obwitelniy)))kiwi kiwi deyirsiz he deyin gorum kiwi deyil ki???nc nc neyse
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
DR.Almi (14 сентября 2012 18:17)
Сейчас: оффлайн
хорошая песня!а танец lol
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Алик Шах-мурадов (10 ноября 2012 20:43)
Сейчас: оффлайн
Эльдар красавчик,мне очень нравится это песня.Тебе удачи в творчестве Эльдар.


MuslimkaLV (2 января 2013 20:22)
Сейчас: оффлайн
ооой, так он меня раздражает am