EMIN: «Счастлив, что выступлю в Баку с одной из самых красивых и успешных певиц в мире» - ФОТО

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
14 сентября 2012 Автор: Enriquette97 Просмотров: 2837 Комментариев: 29
EMIN: «Счастлив, что выступлю в Баку с одной из самых красивых и успешных певиц в мире» - ФОТО
23 сентября 2012 года на сцене Baku Crystal Hall EMIN откроет в качестве специального гостя концерт певицы Дженнифер Лопес (JLO). Известный исполнитель представит полноценное 45-минутное шоу с профессиональными танцовщиками и филармоническим струнным оркестром. Билеты на концерт, зрителями которого станут 25 000 человек, уже практически распроданы. «Я очень рад возможности выступить на сцене Baku Crystal Hall в своем родном городе с одной из самых талантливых и успешных певиц в мире. С Дженнифер Лопес я имел удовольствие познакомиться несколько лет назад, когда мы работали вместе с брендом JLo by Jennifer Lopez. На этот раз мы встречаемся не в совместном бутике, а на сцене, и это приятно», - говорит EMIN.

В рамках своего визита в Баку 22 сентября Дженнифер Лопес откроет Чемпионат мира по футболу среди девушек (FIFA U-17 Women’s World Cup), который в этом году проходит в Азербайджане. Следующим крупным концертом EMINа станет сольное выступление 11 декабря этого года на сцене «Крокус Сити Холл» в Москве. Накануне своего дня рождения в сопровождении струнного оркестра певец исполнит лучшие синглы из альбома After The Thunder, всеми любимые хиты и новые песни, в том числе на русском языке, ранее никогда не звучавшие. Напомним, что новый сингл EMINa Walk Through Walls активно ротируется на радиостанциях Великобритании – это четвертый сингл из альбома After The Thunder, три предыдущие композиции попадали в британские радиочарты Top 40. На днях EMIN отправляется в промотур в поддержку сингла Baby Get Higher – это первый официальный релиз в Соединенных Штатах Америки.
EMIN: «Счастлив, что выступлю в Баку с одной из самых красивых и успешных певиц в мире» - ФОТО

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (14 сентября 2012 08:01)
Сейчас: оффлайн
ага, мы тоже за него счастливы.)


Little Deer (14 сентября 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
А они неплохо смотрятся,берегись,Лейла))))
img Emina77 (2012-09-14 11:32:22)
хах.. да, она будет ревновать))
img Vuaxaxaxaxa (2012-09-14 17:48:23)
да с ней кто угодно будет неплохо смотреться )
img (=S.T=) (2012-09-15 00:34:42)
вряд ли Элариз с ней будет неплохо смотреться)
img Little Deer (2012-09-15 08:59:47)
ахахахахахахах))))она в последнее время плохо стало выглядеть))
img (=S.T=) (2012-09-15 12:35:21)
не знаю,я и так никогда от неё не тащилась)
img Little Deer (2012-09-15 13:13:40)
да я тоже ее недолюбливаю))


careful_girl (14 сентября 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
"kakoye s4astye" wink
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Mehri117 (14 сентября 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
UDACHI winked
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
AYA2013 (14 сентября 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
Ona klassnaya.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

love and death (14 сентября 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
exx jalko s riri on ne vistupit(((
img самая-самая (2012-09-14 21:20:06)
да еее(((
img love and death (2012-09-15 14:42:51)
ti toj poydew na riri koncert?
img самая-самая (2012-09-15 17:57:12)
хочуууу))
img love and death (2012-09-15 18:31:23)
tak bileti wa sovsem doroqiye uje
img самая-самая (2012-09-16 21:28:59)
а конкретно не знаешь?
img love and death (2012-09-16 22:16:10)
nea(ti lu4we 4erez google uznay
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Dorianna (14 сентября 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
vot cto takoye s4astye))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Emina77 (14 сентября 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
Классно, я очень рада что мой любимый певец будет с ней выступать feel
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Аська-маська (14 сентября 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
smile круто
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Nicole1001 (14 сентября 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
oqo ya i neznala, molodec Emin, on samiy lu46iy iz na6ix winked

eqo pesni v Anqlii krutat, uy daaaa Hlalal olsun Emine, i v Ameriku poedet, koro4e on super, molodec, pobol6ebi takix pevcov v Azerbaycane winked Emin molodec, on super winked a Jlo neploxo smotratca wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Vesalya (14 сентября 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
догадывалась что он про нее )) она хорошо выглядит smile
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

AyParcasi (14 сентября 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
Leyla Alieva naverno revnuet ego)))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
...Пятачччёк... (14 сентября 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
................ smile
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Lokomotiv (14 сентября 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
классно thankyou


SевА (14 сентября 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

solniwko107 (14 сентября 2012 14:39)
Сейчас: оффлайн
nravitsa ocen emin)udaci im)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

TN (14 сентября 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
yoox pis deilsen smile
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Milony (14 сентября 2012 15:37)
Сейчас: оффлайн
mence geweng alinacaq))
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

HaRiBo (14 сентября 2012 18:19)
Сейчас: оффлайн
Джей-Ло -красотка!! smile
Лейла его убьет)) wink
img Lezginka05 (2012-09-15 00:29:36)
Её задушит =DD
img HaRiBo (2012-09-16 17:35:36)
ахах))да)
img Lezginka05 (2012-09-16 17:47:01)
Я у Эмина на всех концертах была:)))) Когда Лейлы увидела в шоке былаО_О
img HaRiBo (2012-09-16 17:49:27)
в смысле в шоке??))почему??)
img Lezginka05 (2012-09-16 18:36:28)
Худая черная..Вообщем я не такой её представляла:(
img HaRiBo (2012-09-16 22:33:46)
аа,понятно))
img Lezginka05 (2012-09-16 22:37:01)
Но ниче так))
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Miss.Bakinka (14 сентября 2012 18:43)
Сейчас: оффлайн
moladec
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Dark Knight (14 сентября 2012 19:03)
Сейчас: оффлайн
красавчик


vinnibalapuxx (14 сентября 2012 19:45)
Сейчас: оффлайн
gewey...lap yaxwi...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

BAKINKA...)) (14 сентября 2012 21:48)
Сейчас: оффлайн
Super molodci interesno budet inshallah winked thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
FeeL_Happy (14 сентября 2012 22:02)
Сейчас: оффлайн
Udachi im)) winked
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
manga 4ever (14 сентября 2012 22:29)
Сейчас: оффлайн
kruto))
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Roofina (14 сентября 2012 23:09)
Сейчас: оффлайн
ya dumayu ,chto Leyla bi toje ne protib bila bi s kem nibud iz izvestnix sfotografirovatsa)))

*protiv

nu ili je voobwe vistupit
 Статус: Йа Аллах! :: Изменён: 13 декабря 2012

Не важно, суннит ты или шиит,главное,что ты Веришь в Единного Аллаха, Милостивого и Милосердного!
Lezginka05 (15 сентября 2012 00:30)
Сейчас: оффлайн
ДжейЛо красотка belay aj


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Leyla Ah. (15 сентября 2012 01:25)
Сейчас: оффлайн
thankyou ...............
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012