MTV Video Music Awards-2012

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
13 сентября 2012 Автор: love and death Просмотров: 3225 Комментариев: 18
Церемония MTV Video Music Awards с годами лишь упрочила статус одного из самых главных музыкальных мероприятий в мире. Яркий концерт с раздачей «лунных человечков» в шоу-бизнесе считается менее заносчивым, а значит, более веселым аналогом «Грэмми». Надо сказать, не менне престижным: заветная статуэтка для артистов — гарант того, что их карьера на взлете. Собственно, именно поэтому ежегодный вечер считают своим долгом посетить первые лица индустрии и даже те, кто имеет весьма опосредованное отношение к песням и видеоклипам. Про красную дорожку и сногсшибательные наряды тоже никто не забывает.
MTV Video Music Awards-2012

Рианна

MTV Video Music Awards-2012

Алиша Кис в платье Alexandre Vauthier и босоножках Gucci

MTV Video Music Awards-2012

Зои Салдана в платье и босоножках Salvatore Ferragamo

MTV Video Music Awards-2012

Pink

MTV Video Music Awards-2012

Рита Ора в комбинезоне Puccini и туфлях Jimmy Choo

MTV Video Music Awards-2012

Эмма Уотсон в платье Peter Pilotto и босоножках Tom Ford

MTV Video Music Awards-2012

Деми Ловато

MTV Video Music Awards-2012

Кэти Перри в Elie Saab

MTV Video Music Awards-2012

Ke$ha

MTV Video Music Awards-2012

Ники Минаж

MTV Video Music Awards-2012

Тейлор Свифт

MTV Video Music Awards-2012

Майли Сайрус в Emilio Pucci

MTV Video Music Awards-2012

Jessica Szohr


Собравшиеся на церемонию MTV Video Music Awards-2012 звезды не только покрасовались на красной дорожке, многие из них еще и на сцене блистали, а самые удачливые унесли домой «лунных человечков». Из выступавших грех не отметить Рианну, Pink и Тейлор Свифт, каждая из которых постаралась превратить свой номер в шоу (Тейлор, например, смело прыгнула в толпу, чего от скромной и обычно сдержанной кантри-дивы никто не ожидал).

Что касается победителей MTV Video Music Awards-2012, то самые яркие музыкальные видеоролики по итогам года выпустили Рианна («Видео года» за клип We Found Love), группа Coldplay («Видео года» за клип Paradise), Крис Браун («Лучшая хореография» за клип Turn Up the Music) и завоевавшая сразу несколько наград британская группа One Direction (категории «Открытие года», «Лучшее поп-видео» и «Самое популярное видео в соцсетях»).

MTV Video Music Awards-2012

Выступление Рианны

MTV Video Music Awards-2012

фото с выступления Пинк на «Video Music Awards 2012».

MTV Video Music Awards-2012

Триумфаторы церемонии группа One Direction

MTV Video Music Awards-2012

Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер и другие звезды «Сумерек» представили новый ролик для заключительной части вампирской саги

MTV Video Music Awards-2012

Алиша Кис

MTV Video Music Awards-2012

... и певшая с ней дуэтом Ники Минаж

MTV Video Music Awards-2012

Деми Ловато и Рита Ора

MTV Video Music Awards-2012

Тейлор Свифт

MTV Video Music Awards-2012

Lil Wayne на сцене

MTV Video Music Awards-2012

Рита Ора на автопати «VMA 2012»

MTV Video Music Awards-2012

фото Ники Минаж, Рианны и Кэти Перри с «Video Music Awards 2012»

MTV Video Music Awards-2012

Кеша и Ники Минаж на премии «Video Music Awards»

MTV Video Music Awards-2012

[center]Майли Сайрус и Найл Хоран на премии «Video Music Awards»
[/center]
MTV Video Music Awards-2012

В номинации «Лучший новый артист» победу одержала группа One Direction.

MTV Video Music Awards-2012

В номинации «Лучшее поп-видео» победу одержала группа One Direction.

MTV Video Music Awards-2012

MTV Video Music Awards-2012

MTV Video Music Awards-2012

MTV Video Music Awards-2012

MTV Video Music Awards-2012

MTV Video Music Awards-2012

Тейлор Лотнер и триумфаторы церемонии One Direction


Стоит отметить, что на сцене церемонии за вечер вернулись в мир музыки сразу две певицы, которые ещё недавно находились в «декрете» – Пинк и Алишия Киз. К слову, последняя вовсе явилась на красную дорожку вместе со своим ребёнком.

Также во время “MTV VMA 2012” о своём возвращении на музыкальную арену объявили певицы Кеша и Майли Сайрус. Первая из упомянутых артисток должна выстрелить с новым синглом “Die Young” до конца сентября, а вторая выпустит новинку до конца года.

Победители “MTV Video Music Awards 2012” в этом году стали полной неожиданностью: клип Ники Минаж “Starships”, который был высмеян за дешевую съёмку сразу после выхода, неожиданно получил «Лучший клип певицы». А вот «Лучшим клипом певца» стал ролик “Turn Up the Music” Криса Брауна, который ровно год назад ярко зажигал на сцене премии.

Главными триумфаторами “MTV VMA 2012” в этом году стали британцы One Direction с клипом “What Makes You Beautiful” – ребята получили «Лучшее поп-видео», а также «Лучшие новички», где они обошли своих главных конкурентов, группу The Wanted. Бойз-бенду вручили и специальную награду за «Самое распространяемое видео».

«Лучшее видео со смыслом» закрепилось за клипом Деми Ломато “Skyscraper”. В электронной музыке, абсолютно справедливо, награды удостоился шотландец Кельвин Харрис с работой “Fell So Close”. В жанре хип-хоп победил канадский рэпер Дрейк с “HYFR”, а среди рокеров выделили британскую группу Coldplay с роликом “Paradise”.

Победителем в главной категории «Лучшее видео года» стала певица Рианна со своим провокационным клипом “We Found Love”. Артистка опередила свою подругу Кэти Перри с “Wide Awake”, главного чарт-топпера года Готье “Somebody That I Used To Know”, невероятное видео M.I.A. “Bad Girls” авторства режиссера Ромена Гавраса, а также ролик Дрейка “Take Care”, в котором также была задействована победительница.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (13 сентября 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
a 4e Miley k Naylu kleitca? wink wink wink
a Ketty voob6e wassat wassat wassat


a tak krasivimi bili Demi xot ya ee ne lublu, mmmm i vse wink
a pri4eska Rihanni o4en nekrasivaya doubledown
img love and death (2012-09-13 16:00:03)
axxax nu neznayu))mayli zayn nravitsa iz qruppi))a katy pocelovala v qubi toko nayla i garri potomu wto u nix net devuwek a ostalnix rebat v we4ki))
img Nicole1001 (2012-09-13 17:05:36)
axaxaaxxaa, nu neznayu, skolko voob6e ey let? ))))))))))))))))
img love and death (2012-09-14 10:43:56)
komu?katy? yey 27
img Nicole1001 (2012-09-14 11:54:39)
uydaaaaaa, a im po 19-18 let)))))
img love and death (2012-09-14 12:32:55)
nu niall v4era ispolnilos 19 ))a harry v vefrale budet 19
img Nicole1001 (2012-09-14 12:34:37)
ya neznala)))) no vse rano katy, voob6e po4emu ona tak sdelala? eto tipo u nix po drujeski? -__- :DDDD
img love and death (2012-09-14 13:18:30)
nu v sozdanii qruppi katy zasluqa toj set)))ona gore ona ix pocelovala
img Nicole1001 (2012-09-14 13:21:10)
axaxax, uje za takoe celuyut? :DDD)))) kak u nix tam stranno :D
img love and death (2012-09-14 13:33:39)
nu im to wto e zaxotela pocelovala :D
img Nicole1001 (2012-09-14 13:36:10)
axaxa kety vsemoqu6aya :D koqo xo4et toqo i celuet :D
img love and death (2012-09-14 13:55:09)
vot vot
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Enriquette97 (13 сентября 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
Кети и найл lol wink
img IslamaA (2012-09-13 12:10:48)
o da! :D
img Enriquette97 (2012-09-13 23:03:05)
красавцыыы ахахаа
img IslamaA (2012-09-14 09:29:24)
xax)))))
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Katyashaa (13 сентября 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
Обожаю всех:)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Mehri117 (13 сентября 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн

ne gundedi wink
img masyaFromLA (2012-09-13 13:43:16)
Deme Deme :D
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Larena (13 сентября 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
Bunlar ozlerin ne gunlere qoyur
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

....KaTaRa.... (13 сентября 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн


ne gune duwubb



ne gune duwubb
img masyaFromLA (2012-09-13 13:43:33)
Heee((
img ....KaTaRa.... (2012-09-13 15:46:17)
ma staruwku poxoja(((
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Aydan_Malik (13 сентября 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
cпасибо))) кэти и с Найлом, и с Гэрри)) am
img love and death (2012-09-13 16:02:16)
ne qore4is ))))kak nikak ona bila juri na x faktore tak wto v sozdanii gruppi yeyo zasluqa toj est
img Aydan_Malik (2012-09-13 17:42:29)
главное до Зейна не дошла))) а она не замужем?
img love and death (2012-09-14 10:45:58)
nu u zayn,liam,louis - u nix est devuwki ona gore ona ix ne pocelovala v qubi,a toko v we4ku)))ona bila zamujem za russell brand ))
img Aydan_Malik (2012-09-14 12:33:58)
бедный муж)))
img Nicole1001 (2012-09-14 12:36:48)
voob6eto iz nix qruppu Nicole Scherzinger sdelala, oni vistupali otdelno, a ona ix sobrala vmeste))))
img Aydan_Malik (2012-09-14 12:41:27)
узнаём новые подробности))
img Nicole1001 (2012-09-14 12:45:39)
a vi ne znali? kstati Aydam_Malik ti fanatka Zeyna?)))))) uje i familiyu prisvoila :D ya ne ix fanatka, no znayu 4to sobrala ix vmeste nicole, ob etom vse znayut :DDD
img Aydan_Malik (2012-09-14 13:04:52)
я не щнала( fanatka deyende mne Zayn o4en nravitsya))) i pesni ix mne po duwe :) мне вся группа нравится)
img Aydan_Malik (2012-09-14 13:05:48)
*не знала
img love and death (2012-09-14 13:17:44)
katy razvelas davno)))i kstati katy zasluqa toj est v sozdanii qruppi
img Nicole1001 (2012-09-14 13:19:55)
da mojet i est, no koqda nicole priqlasili kak qost sudyu, ona skazala 4to ya tut e6o parney znayu i poznakomila))) i posle etoqo oni stali qrupoy, a kakaya zasluqa kety?))))) aydan ya eto srazu ponala:D
img love and death (2012-09-14 13:56:04)
nas4et nicole he4 vse znayut )))a nas4et katy ya 4itala v inete
img Aydan_Malik (2012-09-14 17:52:32)
ваааай спалили))))


Little Deer (13 сентября 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
а где Дрейк?(((
img love and death (2012-09-13 16:00:43)
zabili)))
img Little Deer (2012-09-13 16:23:42)
(((((((((((((((
img Posteriori (2012-09-13 17:49:46)
kak mojna takogo krasav4ika zabit?)))
img Little Deer (2012-09-13 17:55:55)
Вот и я об этом,я такого никогда в жизне не забуду))
img love and death (2012-09-14 10:42:08)
axaxax ))
img Little Deer (2012-09-14 10:52:21)
))))


masyaFromLA (13 сентября 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
Demi Lovato и Taylor Swift - Хорошие платья и супер выглядят :)
А че Miley с Nial-ом ааа?!
Rihanna pis gundedi..AZerbaycana hele pricheskaynan gelse всех разачерует она..((
img love and death (2012-09-13 16:01:37)
ludi je ne na pri4esku yyeo poydut smotret a pesni yeyo sluwat))a mayli prosto sfotkalas
img masyaFromLA (2012-09-17 16:46:48)
No ona doljna bit' krasivoy chtobi lyudi smotreli na neye i ulibalis' a tak izvini mena nekrasivo je ;) Nu nu :D
img love and death (2012-09-17 17:14:54)
po4emu mne naprimer nravitsa yeyo pri4eska))))
img masyaFromLA (2012-09-20 16:29:33)
Eto tvoye mneniye milaya moya ;)
img love and death (2012-09-20 19:08:40)
ya pro svoye mneniye i qovoru rodnaya moyaaa
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
TN (13 сентября 2012 15:57)
Сейчас: оффлайн
Jessica Szohr bu niyee bu ghuundedi)))))))) wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


CuckOo MonsTeR =D (13 сентября 2012 17:40)
Сейчас: оффлайн
Katy Pery super)))
ce s Niki Minaj?)) wassat lol
img Posteriori (2012-09-13 17:50:30)
ya tak ponala 4to u neye na golove raduga vzorvolas))))))
img CuckOo MonsTeR =D (2012-09-14 12:24:38)
axaxa))imenno))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
delete0 (13 сентября 2012 17:59)
Сейчас: оффлайн


ахахах)) на девушку которая между ними)))))))


solniwko107 (13 сентября 2012 18:35)
Сейчас: оффлайн
....... thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013