Вся правда о килограммах азербайджанских звезд шоу-бизнеса

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
11 сентября 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 4055 Комментариев: 20
Вся правда о килограммах азербайджанских звезд шоу-бизнеса
Вся правда о килограммах азербайджанских звезд шоу-бизнеса
Вся правда о килограммах азербайджанских звезд шоу-бизнеса
Вся правда о килограммах азербайджанских звезд шоу-бизнеса
Вся правда о килограммах азербайджанских звезд шоу-бизнеса
Вся правда о килограммах азербайджанских звезд шоу-бизнеса
Вся правда о килограммах азербайджанских звезд шоу-бизнеса
Вся правда о килограммах азербайджанских звезд шоу-бизнеса
Вся правда о килограммах азербайджанских звезд шоу-бизнеса
Вся правда о килограммах азербайджанских звезд шоу-бизнеса


Знаменитости мало чем отличаются от простых смертных. Они так же любят вкусно поесть и так же потом начинают страдать от лишнего веса. Однако, в отличие от обычных людей, звезды, в том числе азербайджанские, настолько болезненно к этому относятся и зациклены на своей фигуре, что могут днями ничего не есть, лишь бы выглядеть на сцене стройными и красивыми назло коллегам.

Для того, чтобы похудеть, наши знаменитости обращаются за помощью к диетологам, спортивным инструкторам или же прибегают к пластическим операциям. И тогда становится известно, кто из них обладает силой воли, а кто – нет.

Наверное, многим интересно, сколько весят представители шоу-бизнеса, которых мы каждый день видим в эфире. Эти секреты постарался выведать у них Day.Az.

Ройа Айхан в последнее время очень сильно похудела, так как много работает. По словам ее пресс-секретаря Ульвии Аловлу, она весит 53 кг.

Оксана Расулова призналась, что на данный момент весит 51 кг, но иногда "толстеет" до 52 кг, но не больше. Рост танцовщицы - 168 см.

Севиндж Мусаева не придерживается никакой диеты, ест все подряд. "Только утром взвешивалась, весила 59,3 кг. Хотя, честно говоря, кушаю и шаурму, и лахмаджун, так как весь день провожу в дороге, приходится есть только такую пищу", - сказала она.

Фатима Фаталиева поправилась. По словам ее продюсера, сейчас она весит 56 кг, хотя раньше весила 54 кг. "После отдыха Фатима поправилась, но делает упражнения, чтобы оставаться в форме", - отметила она.

Лейла Рамазанлы отметила, что занимается танцами, поэтому всегда остаётся в форме. А вес ее не меняется - 56 кг.

Ильхама Гасымова очень сильно похудела в последнее время, но призналась, что сделала это, не придерживаясь никакой диеты. Ее вес держится на уровне 67-68 кг.

Эльза Сейидджахан весит на сегодня 60 кг.

Аббас Багиров сильно похудел за несколько месяцев, и это он сделал, не прибегая к услугам хирургов. "Каждый день занимаюсь спортом, в основном плаванием и фитнесом. Раньше весил 117 кг, а теперь - 92 кг", - сказал он.

Намик Гарачухурлу, в отличие от коллег, после отдыха, наоборот, похудел. При росте 187 см он весит 83 кг.

Керим же никогда не меняет свой вес, он у него держится в пределах 76 кг. По его словам, сцена требует, чтобы он следил за собой.

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Vuaxaxaxaxa (11 сентября 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
спасиб
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Mehri117 (11 сентября 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн

krasavchik
img Seva-skorpi (2012-09-11 10:07:11)
Да!!!)))))
img Little Deer (2012-09-11 10:22:11)
а кто это?
img Mehri117 (2012-09-11 10:42:37)
Abbas Baqirov )
img Little Deer (2012-09-11 10:52:43)
серьезно?O_O покрасивел))
img HaRiBo (2012-09-11 20:41:37)
а он актер,что ли?)))
img Seva-skorpi (2012-09-12 10:04:09)
VIP Brunette, он певец!
img HaRiBo (2012-09-12 17:41:16)
Seva,ясненько,спасибо))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Miss.Bakinka (11 сентября 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
spasibo. feel
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Биберчик (11 сентября 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
Намик Гарачухурлу smile
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

AydanKa (11 сентября 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
Ройа Айхан в последнее время очень сильно похудела, так как много работает. По словам ее пресс-секретаря Ульвии Аловлу, она весит 53 кг.
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Nicole1001 (11 сентября 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
ROYADAN ZEHLEM GEDIIIIR angry
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

jemchug (11 сентября 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
Например, мне не приятно смотреть на "звезду", которая весит очень много кг., при этом умудряется напялить на себя самое обтягивающее платье в стразах и краситься, как клоун-неудачник((Поэтому я и смотрю редко телевизор


ax JEMCHUJOK ax
Omrum (11 сентября 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
эльзиным словам не верю!!!!!
img Vuska91 (2012-09-12 04:44:57)
ya toje ne veryu
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Slezinka(С) (11 сентября 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
Спасибо))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Zara85 (11 сентября 2012 19:26)
Сейчас: оффлайн
vot Ilhame kok poxudela takoe owuwenie cto stala xuje
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

HaRiBo (11 сентября 2012 19:53)
Сейчас: оффлайн
фуууу,Роя ,ненавижу hang2
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

vinnibalapuxx (11 сентября 2012 19:57)
Сейчас: оффлайн
Ilxama gewey poxudela ...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

solniwko107 (11 сентября 2012 20:21)
Сейчас: оффлайн
kerimnen zehlem gedir(
img Leyla Ah. (2012-09-11 20:56:23)
menim de (((((((((((
img Vuska91 (2012-09-12 04:46:23)
menimde bunun wekline bax tipo krasavchikdida ne gundedi bu wekilde
img solniwko107 (2012-09-12 14:08:23)
lut bedene babocka eliyib)))))))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

weirdo (11 сентября 2012 20:24)
Сейчас: оффлайн
ranting_w doubledown знаменитости мало чем отличаются от простых смертных--------------oni toje smertniee vse ludii ravnieeee vse rojdayutsa odinakovoo ... prosto jizn u vsex raznaya
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

manga 4ever (11 сентября 2012 22:22)
Сейчас: оффлайн
ne ploxo vesat))
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Lokomotiv (11 сентября 2012 23:09)
Сейчас: оффлайн
спасибо