Певица Натаван Хабиби удивила необычным аксессуаром

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
12 сентября 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 2347 Комментариев: 28
Певица Натаван Хабиби удивила необычным аксессуаром
Певица Натаван Хабиби удивила необычным аксессуаром
Певица Натаван Хабиби удивила необычным аксессуаром
Певица Натаван Хабиби удивила необычным аксессуаром
Певица Натаван Хабиби удивила необычным аксессуаром


Певица Натаван Хабиби приняла участие в церемонии презентации национальной премии “Star-2012”.Певица надела темные очки, на стеклах которых просматривалось изображение короля мировой поп-музыки Майкла Джексона.

На протяжении всего мероприятия певица сидела рядом со своим коллегой Эльнуром Мамедовым. Они изредка о чем-то шептались и даже на интервью вышли в коридор вместе.

Отметим, что Натаван была удостоена премии в номинации "Певица года".

Певица Натаван Хабиби удивила необычным аксессуаром

Recommend us

Рейтинг '+' (3)


Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (12 сентября 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
она меня удивит,если начнет нормально краситься
img Posteriori (2012-09-12 13:35:34)
za4em sredi nawix pevi4ek ona bolee menee neploxo krasitsa)))


DR.Almi (12 сентября 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
А почему она в помещении сидела в очках? what
img самая-самая (2012-09-12 15:39:47)
для вида,чтобы все видели какие у нее очки))
img Roofina (2012-09-12 19:23:43)
там не только она по ходу в очках сидела))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

careful_girl (12 сентября 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
krasavicaaa)))) a ya podumala 4to eto eye fotki na o4kax lol dedim qiz uje deli olub ot sebya wink
img Vuaxaxaxaxa (2012-09-12 13:29:55)
я тоже по началу так подумала)
img Arzushka16 (2012-09-12 23:46:42)
и я)))))))
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Mehri117 (12 сентября 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
pis deyil)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
AydanKa (12 сентября 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
da,ya videla...Ey takoy cvet volos sovsem ne podxodit.... sad
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
fafaw (12 сентября 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
en qani aci mugennidi.... ozunden de cox razi.... doubledown
img Leyla Ah. (2012-09-12 21:19:14)
hele uzunnen bilinir ))))))))))


Аська-маська (12 сентября 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
а цо классные очки tema_zakrita
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
unknown555 (12 сентября 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
nesmotra na to cto ona simpoticnaya,no ona mne konkretno ne nravitca.sliwkom ottalkivayuwaya vnewnost i samodovolnaya....ne nravitca ona mne odnim slovom


MissDuymovo4ka (12 сентября 2012 15:07)
Сейчас: оффлайн
Нравится только она и Роя))
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
TN (12 сентября 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
ona inoqda krasivaya inoqda kak cuwka odevaetsa tema_zakrita
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Lovely Elin (12 сентября 2012 15:59)
Сейчас: оффлайн
я этого Эльнура не узналаааа как он изменился потолстел) wink wassat
 Статус: Cause you and I We were born to die :: Изменён: 29 декабря 2013

Вы видите мою одежду, но не мою душу.
Вы знаете мое имя, но не мою историю.
Самое печальное то, что вам этого достаточно.
Tural Kosmos (12 сентября 2012 16:10)
Сейчас: оффлайн
A bala,Natavandi,Elnurdu ne bilim filan-filan mugenniler,hansilar ki ozlerini super-puper STAR sayillar,ne edibler Azerbaycan xalqi ucun(za obshee delo)???!!! Yalandan danishmaga ne var axi?!
Azerbaycanin serhedini kec,ve bele adamlar yoxdur!!!
Beyenmediyiniz Uzeyirin mahnilari rossiyanin kafelerinde dillenilir,Namiq Qaracuxurludan oteride senoy gediller....
Za obshee delo nado delo delat,a ne popustu qovorit!!!
 Статус: Каждый вдох и выдох приближает нас к смерти...Hz.Ali :: Изменён: 15 июня 2011

Lezginka05 (12 сентября 2012 16:15)
Сейчас: оффлайн
Из наших певцов мне Самира и Эмин Агаларов нравятся belay aj bq
img Roofina (2012-09-12 19:24:57)
да, Эмин отлично поет))


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
vinnibalapuxx (12 сентября 2012 16:24)
Сейчас: оффлайн
mne ona nravitsya ... smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Талышка_az (12 сентября 2012 16:50)
Сейчас: оффлайн
я тоже хочу такие очки)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

solniwko107 (12 сентября 2012 17:03)
Сейчас: оффлайн
ne nravitsa ona mne(
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

....KaTaRa.... (12 сентября 2012 17:20)
Сейчас: оффлайн
krasivaya ama kokelib ee((
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Lokomotiv (12 сентября 2012 17:30)
Сейчас: оффлайн
классные очки thankyou


Roofina (12 сентября 2012 19:25)
Сейчас: оффлайн
не знаю лично, что она из себя представляет, может на публику играет,а может нет, но мне ее голос очень нравится smile
 Статус: Йа Аллах! :: Изменён: 13 декабря 2012

Не важно, суннит ты или шиит,главное,что ты Веришь в Единного Аллаха, Милостивого и Милосердного!
Anarim (12 сентября 2012 19:42)
Сейчас: оффлайн
boyuk wey olub))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Larena (12 сентября 2012 20:02)
Сейчас: оффлайн
Ona mne ranwe tak nravilas potom gozumnen duwdu.
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Katyashaa (12 сентября 2012 20:24)
Сейчас: оффлайн
wink не знаю кто такая.
классный макиаж
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Miss.Bakinka (12 сентября 2012 20:27)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu feel
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Leyla Ah. (12 сентября 2012 21:22)
Сейчас: оффлайн
ey ne podxodit etot tsvet volos no
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

BAKINKA...)) (12 сентября 2012 22:22)
Сейчас: оффлайн
a ocki sami po sebe kleviyethankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
...Пятачччёк... (13 сентября 2012 02:32)
Сейчас: оффлайн
ona mne ne nrava
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Nicole1001 (13 сентября 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
potolstela ona 4to to no
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Dingush (14 сентября 2012 23:52)
Сейчас: оффлайн
ey nujno perekrasitsya!
 Статус: Любовь всегда превосходит веру в нее. Повседневные слова если бы ты знала, как я тебя люблю - заключают в себе глубокую и бесконечную истину! :: Изменён: 15 сентября 2012