Молодые мужья и любовники звездных женщин

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
1 сентября 2012 Автор: Lovem Просмотров: 13415 Комментариев: 29
Надежда Бабкина и Евгений Гор - разница в возрасте 30 лет

Молодые мужья и любовники звездных женщин
Молодые мужья и любовники звездных женщин

Алла Пугачева и Максим Галкин - разница в возрасте 27 лет
Молодые мужья и любовники звездных женщин
Молодые мужья и любовники звездных женщин

Молодые мужья и любовники звездных женщин

Светлана Светличная и Прохор Шаляпин - разница в возрасте 51 год (Это уже ШОК wassat )

Молодые мужья и любовники звездных женщин
Молодые мужья и любовники звездных женщин

Мадонна и Брахим Зайбат - разница в возрасте 29 лет
Молодые мужья и любовники звездных женщин
Молодые мужья и любовники звездных женщин

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт - разница в возрасте 18 лет
Молодые мужья и любовники звездных женщин
Молодые мужья и любовники звездных женщин
Молодые мужья и любовники звездных женщин

Деми Мур и Эштон Катчер - разница в возрасте 16 лет
Молодые мужья и любовники звездных женщин
Молодые мужья и любовники звездных женщин
Молодые мужья и любовники звездных женщин

Лерa Кудрявцевa и Сергей Лазарев - разница в возрасте 12 лет
Молодые мужья и любовники звездных женщин
Молодые мужья и любовники звездных женщин

Лолитa Милявскaя и Дмитрий Иванов - разница в возрасте 12 лет
Молодые мужья и любовники звездных женщин
Молодые мужья и любовники звездных женщин
Молодые мужья и любовники звездных женщин

Ирина Безрукова и Сергей Безруков - разница в возрасте 9 лет
Молодые мужья и любовники звездных женщин
Молодые мужья и любовники звездных женщин
Молодые мужья и любовники звездных женщин

Ирина Билык и Дмитрий Дикусар - разница в возрасте 16 лет
Молодые мужья и любовники звездных женщин

Жасмин и Илан Шор - разница в возрасте 9 лет
Молодые мужья и любовники звездных женщин

Светлана Вольнова и Максим Бахматов - разница в возрасте 12 лет
Молодые мужья и любовники звездных женщин

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (1 сентября 2012 07:54)
Сейчас: оффлайн
BEDNIY QALKIN wink , I PAREN POSLE NEQO, MEJDU KOTORIMI 51 QOD RAZNICI wassat , ESLI 4ESNO DUMAYU 4TO ONI VSE ETO IZ ZA DENEQ, NE VSE NO VOT MEJDU KOTORIMI 51 QOD, NAVERNO ON IZ ZA DENEQ S NEY OB6AETCA feel
img Zarazaaaa (2012-09-01 15:25:27)
Где 51 год не правда это парень дурит всех. Женщина эта говорила,что они просто знакомые.
img Nicole1001 (2012-09-01 15:31:28)
nu toqda ni4eqo :)
img Zarazaaaa (2012-09-01 15:57:30)
Ну слава ты Богу, прощаешь их да? ))))
img Nicole1001 (2012-09-02 09:31:26)
axaxxa, da oni pro6eni!!! ))))
img Nicole1001 (2012-09-02 09:31:32)
axaxxa, da oni pro6eni!!! ))))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

EVA NOVAYYA (1 сентября 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
Главное,что их это устраивает...Посмотрите на их улыбки-они ведь счастливы!


Mehri117 (1 сентября 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
ALLAH agil versin bully
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
DR.Almi (1 сентября 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
Светлана Светличная и Прохор Шаляпин - разница в возрасте 51 год wassat -не слышала об этой парочке,а Шаляпин меня и до этого бесил,а теперь уже ненавижу! ranting2 а Жасмин и Илан Шор-не пара no
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

AydanKa (1 сентября 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
ujaaaaaaaas....osobenno raznica 51 god...
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Gullu.Hesenova1989 (1 сентября 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
разница в возрасте 51 год eto ujas.Naverno on yey babuwka qovorit xaxaxa.U menya s mujem raznica 12 let
img Leyla Ah. (2012-09-02 22:39:40)
skoree probabushka ))))))))


AYA2013 (1 сентября 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
Hz.Muhammed (s.a.s) bil mladshe Xadice (a.s) na 15 let. Samoe qlavnoe, ctob lyubili i uvajali druq-druqa.
img Lovem (2012-09-02 13:19:26)
Wwaaww super dedin (: Ama 51 eto deystvitel'no ujas (:
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Степашка (1 сентября 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
ujjjaaaaaaaaaaaassssssssss durdom
 Статус: Если однажды ты не захочешь никого слышать, позвони мне — я обещаю молчать... :: Изменён: 15 августа 2012

Doc. Zlo (1 сентября 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
Какой ужас..)) Хорошо, что , у нас не так)


weirdo (1 сентября 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
51 goodd eto ujeee........... slovv net ne ponimayu na chto emuu eta babushka????????
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

dr.Canik (1 сентября 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
Monica Belucci razi olsaydi,bizim aramizda da bele shey olardi)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
SевА (1 сентября 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
Светлана Светличная и Прохор Шаляпин - разница в возрасте 51 год
wassat
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Adelaida (1 сентября 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
jenwin nince na molodix potenulo:)))
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
Zara85 (1 сентября 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн

Светлана Светличная и Прохор Шаляпин - разница в возрасте 51 год (Это уже ШОК )

oni cto kak babuwka i vnucok jivut ctoli
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

AYA2013 (1 сентября 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
Kasper poxoj na Timura Radriqesa.
Светлана Светличная и Прохор Шаляпин - разница в возрасте 51 год (Это уже ШОК )
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

azzzerka (1 сентября 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
Светлана Светличная и Прохор Шаляпин - разница в возрасте 51 год
vi seryozno? wassat
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Sari Cicek (1 сентября 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
мдаа я в шоке , ну я надеюсь что они любят друг друга victory
 Статус: Believe in yourself and all that you are,know that there is something inside you that is greater than any obstacle... :: Изменён: 17 августа 2012

...[OopsS]... (1 сентября 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт - разница в возрасте 18 лет
По ним не заметно...
 Статус: Совершая что-то сейчас, думай о будущем... :: Изменён: 9 июля 2012

vinnibalapuxx (1 сентября 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
no ......
img Gurabaa (2012-09-17 20:04:03)
ахаха) Самая настоящая любовь) Эсил чифт бунларды)
img vinnibalapuxx (2012-09-17 20:39:36)
)))))))))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ISABELLA SYONK-TATUM (1 сентября 2012 14:23)
Сейчас: оффлайн
тут их много про каждого не скажешь wink
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
....KaTaRa.... (1 сентября 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн


oni krasivie))
img Gurabaa (2012-09-17 20:04:37)
даа, Каспер симпотичный, а Дженифер красотка :)
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

AZAZEL (2 сентября 2012 15:22)
Сейчас: оффлайн
Светличная и Шаляпин-это пиар.
А Галкин вообще гей.
Остальные друг с другом не плохо смотрятся
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Katyashaa (2 сентября 2012 15:23)
Сейчас: оффлайн
Лерa Кудрявцевa и Сергей Лазарев - разница в возрасте 12 лет

жалко что расстались.
img H.J.Granger (2012-09-02 16:45:09)
они мне не очень-то нравились,но красивая пара была,я уж думала есть в шоу-бизнесе что-то вечное....)
img Katyashaa (2012-09-03 23:52:12)
во во (
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

H.J.Granger (2 сентября 2012 16:44)
Сейчас: оффлайн
я не против того,чтобы была разница в возрасте ,если даже как все говорят "ужасная",но все таки как-то неприятно быть одного возраста со свекровью
а так,это их личное,приличное дело )))
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

misshamho (2 сентября 2012 16:49)
Сейчас: оффлайн
interesno u nih lyubov ili ne lyubov wink smile