Мадонна: женщина с тысячью лиц

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
31 августа 2012 Автор: love and death Просмотров: 2621 Комментариев: 21
Мадонне сегодня исполняется пятьдесят четыре года. Но, юные старлетки, даже не пытайтесь угнаться за поп-королевой. Почему? Да, потому что она — одна такая. Она — Мадонна, женщина с тысячью лиц, с железной волей, сумасшедшей работоспособностью и отменным набором принципов.

Мадонне даже законы не писаны (питерские власти, большой вам привет от дивы!).

И конечно, кардинально изменить образ для Мадонны — пара пустяков. За ее карьеру у нее их были сотни, так что, взявшись, за эту подборку, Tatler взвалил на свои плечи, можно сказать, неподъемную ношу. Показать все разнообразие имиджей певицы просто невозможно, но большую часть мы все же постарались охватить. С днем рождения, material girl!

Мадонна: женщина с тысячью лиц

1985

Мадонна: женщина с тысячью лиц

1986

Мадонна: женщина с тысячью лиц

Сентябрь 1990

Мадонна: женщина с тысячью лиц

Апрель 1990

Мадонна: женщина с тысячью лиц

1990

Мадонна: женщина с тысячью лиц

Сентябрь 1994

Мадонна: женщина с тысячью лиц

март 1998

Мадонна: женщина с тысячью лиц

Сентябрь 1998

Мадонна: женщина с тысячью лиц

Октябрь 1998

Мадонна: женщина с тысячью лиц

Ноябрь 1998

Мадонна: женщина с тысячью лиц

Март 1999

Мадонна: женщина с тысячью лиц

Май 1999

Мадонна: женщина с тысячью лиц

2000

Мадонна: женщина с тысячью лиц

2001

Мадонна: женщина с тысячью лиц

2002

Мадонна: женщина с тысячью лиц

Апрель 2003

Мадонна: женщина с тысячью лиц

Апрель 2003

Мадонна: женщина с тысячью лиц

Ноябрь 2003

Мадонна: женщина с тысячью лиц

ноябрь 2004

Мадонна: женщина с тысячью лиц

Июль 2005

Мадонна: женщина с тысячью лиц

Июль 2005

Мадонна: женщина с тысячью лиц

Март 2006

Мадонна: женщина с тысячью лиц

Октябрь 2006

Мадонна: женщина с тысячью лиц

Февраль 2008

Мадонна: женщина с тысячью лиц

Май 2008

Мадонна: женщина с тысячью лиц

Май 2008

Мадонна: женщина с тысячью лиц

2009

Мадонна: женщина с тысячью лиц

2010

Мадонна: женщина с тысячью лиц

2011

Мадонна: женщина с тысячью лиц

Январь 2012

Мадонна: женщина с тысячью лиц

Январь 2012

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (31 августа 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
Только в последнее время стала более менее выглядеть нормально.А раньше сплошная вульгарность
img АКИЛА (2012-08-31 11:45:21)
И ЩАС ТОЛЬКО ХУЖЕ СТАЛА!!! ПОСМОТРИТЕ КОНЦЕРТ В МОСКВЕ ИЛИ ПИТЕРЕ
img IslamaA (2012-08-31 18:24:54)
yeyo klip "girl gone wild" zanalo 1 mesto po poshlosti...no vse ravno ona mne nrava))))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Mehri117 (31 августа 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
Pozdravlayem)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
YagmurTekin (31 августа 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
я стала ненавидеть ее после клипа, где она топчет арабские слова....
img ...[OopsS]... (2012-08-31 16:08:08)
Кстати, я тоже...Она делает всё, что бы быть в центре внимания...
img Gurabaa (2012-09-17 20:07:17)
АузубиЛлях.. американцы и англичане уже и так обалдели..
 Статус: Рабби наджини миналь-кауми аз-залимин :: Изменён: 17 февраля 2014

Janka_ai (31 августа 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
nu kto skajet chto ei 54
img АКИЛА (2012-08-31 11:45:41)
пластический хирург)))
img Janka_ai (2012-08-31 11:59:19)
haha nu da))),no ved' drugie zvezdy ved' toje pol'zuuytsya uslugoi plast.hirurgii i vse ravno tak ne vyglyadyat)
img АКИЛА (2012-08-31 12:16:14)
это фотографии обработанные, не так уж и хорошо она выглядит)
img Janka_ai (2012-08-31 12:27:34)
nachet obrabotannyh foto ne mogi sporit',tak i byt')))
img Gurabaa (2012-09-17 20:08:51)
да у нее ноги висят,поэтому сейчас платье длинные носит.. С лица make-up решает дело))
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

jemchug (31 августа 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
У меня к ней никакой симпатии)Она мне как внешне не нравитсмя,так и творчеством своим)
А вообще она молодец,раз добилась такой популярности.Не каждому это дано.Таких единицы)


ax JEMCHUJOK ax
Doc. Zlo (31 августа 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
Ммммда уж... wink


AYA2013 (31 августа 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
Krasivaya jenshina. A tak ona mne ne ocen nravitsya.Sps
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Dorianna (31 августа 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
ненавижу мадонну
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Olika (31 августа 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
очень нравится мне.и как выглядит и песни
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

dr.Canik (31 августа 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
sqin nechistaya sila
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
АКИЛА (31 августа 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
СИЛЬНО РАЗОЧАРОВАЛА ОНА МЕНЯ!!! СТАЛО ЯВНО НА ЛИЦО ОТСУТСТВИЕ ИНТЕЛЛЕКТА И ВОСПИТАНИЯ! angry
ПРАВИЛЬНО ПРО НЕЕ СКАЗАЛИ - ....БУДЕТ ЕЩЕ ВСЯКАЯ Ш.....А НАС УЧИТЬ КАК ЖИТЬ....ЛИБО ТРУСЫ ОДЕНЬ, ЛИБО КРЕСТ СНИМИ! dobriy
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ISABELLA SYONK-TATUM (31 августа 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
НИ ОДНУ ЕЕ ПЕСНЮ НИКОГДА НЕ СЛУШАЛА-ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЭТУ СТАРУЮ ДУРУ--ДА КАК ЖЕНЩИНА ОНА НЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ doubledown toshno
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Slezinka(С) (31 августа 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Jolie (31 августа 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
мне она 2005 году понравилась а ща уже не та , старушка))))))))
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

DR.Almi (31 августа 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
не могу сказать,что она мне нравится...без макияжа думаю все ее видели.
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Katyashaa (31 августа 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
спасибо большое
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013