В Баку выбрали "Мисс Цивилизация"

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
1 сентября 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 4103 Комментариев: 26
В Баку выбрали "Мисс Цивилизация"
В Баку выбрали "Мисс Цивилизация"
В Баку выбрали "Мисс Цивилизация"
В Баку выбрали "Мисс Цивилизация"
В Баку выбрали "Мисс Цивилизация"


16-летняя Айтадж Агаджанова стала победительницей национального отбора международного конкурса красоты "Miss Civilization of The World 2012" ("Мисс Цивилизация мира - красота культур 2012").

Об этом сообщил Trend Life пресс-секретарь конкурса Азер Насибов.

Айтадж представит Азербайджан на конкурсе "Miss Civilization of The World 2012", который впервые пройдет в Баку в сентябре с участием представителей из 24 стран мира - Европы, Азии, Америки, Африки. В качестве приза победительница получила корону с бриллиантами стоимостью 18 000 манатов, которую получила из рук народной артистки Азербайджана Айгюн Кязымовой.

За право представить страну на конкурсе боролись 20 участниц, которые предстали перед зрителями и членами жюри в национальных, современных, свадебных и вечерних костюмах. Вечер вели популярные телеведущие Юсиф Агаев и Афаг Гянджели.

В состав жюри входили продюсер, руководитель CFC Organization Кемал Дженк Ичтен, председатель оргкомитета конкурса Фарид Багиров, координатор Ченгиз Ашкын, народная артистка Айгюн Кязимова, и стилист Анар Агакишиев, а также Хайям Аббаслы и Рухи Алиева. В праздничном вечере со своими хитами выступили Айгюн Кязымова, Надир Гафарзаде, Эльчин Джафаров и Гюнай Ибрагимли.

В конкурсе "Miss Civilization of The World 2012" в сентябре в Баку примут участие девушки от 18 до 28 лет ростом более 170 см. Во время конкурса участницы вначале выйдут на сцену в национальных платьях, затем под мелодию азербайджанской народной песни "Sarı gəlin" предстанут в национальных платьях Азербайджана, далее - в вечерних, свадебных и спортивных одеяниях. Пляжных и открытых костюмов не будет, потому что - это соревнование культур, отметили организаторы.
[b][/b]

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (1 сентября 2012 07:14)
Сейчас: оффлайн
vay vay vay wink
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Nicole1001 (1 сентября 2012 07:44)
Сейчас: оффлайн
XM, NORMALNAYA DEVU6KA, NO NE SUPER, NO VSE TAKI MOLODEC, NADEYUS ONA POBEDIT feel
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

jemchug (1 сентября 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
Милая)Хотя бы на этот раз не выбрали девушку, которая не соответствует стандартам модельной внешности)с лишними килограммчиками))В Азербайджане достаточно ой каких пухлых моделей))


ax JEMCHUJOK ax
Dorianna (1 сентября 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
mdaaa ujas
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Mehri117 (1 сентября 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
MASHALLAH winked
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
DR.Almi (1 сентября 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
норм....
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

misenok) (1 сентября 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
Zdes ona xorosho vishla a est fotki gde kowmar(
img Larena (2012-09-02 12:00:23)
esli 4estno ona i zdes ne o4en s lowadinim rtom.ne xotelabi koqo to oskorblyat no stolko u nas krasivix devuwek i koqo vibrali.Boq znaet 4ya rodstevvnica.
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Emina77 (1 сентября 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
Я думала ей 18. В шестнадцать лет представлять нашу страну, да и потом всю Цивилизацию не рановато ли?
img Larena (2012-09-02 12:01:21)
i ne tolko vozrast.kak qovoritca u nawey duri ne lica ne fiquri.
img Emina77 (2012-09-02 12:19:06)
ноги немного пухловаты.. норм
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Doc. Zlo (1 сентября 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
Во время конкурса участницы вначале выйдут на сцену в национальных платьях, затем под мелодию азербайджанской народной песни "Sar glin" предстанут в национальных платьях Азербайджана, далее - в вечерних, свадебных и спортивных одеяниях. Пляжных и открытых костюмов не будет, потому что - это соревнование культур, отметили организаторы.
Правельно!


Ей не дашь 16 лет!


azzzerka (1 сентября 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
tak sebe.
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
AYA2013 (1 сентября 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
Strannoe nazvanie dlya konkursa krasoti. Dvocka ne ploxaya.
Aygun Kazimova kupalnikin ustunden yubka geyinib gelib.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Zara85 (1 сентября 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Sari Cicek (1 сентября 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
нормальная...
 Статус: Believe in yourself and all that you are,know that there is something inside you that is greater than any obstacle... :: Изменён: 17 августа 2012

ms.Aska (1 сентября 2012 15:11)
Сейчас: оффлайн
Главное естественная - это уже хорошо!


unknown555 (1 сентября 2012 15:29)
Сейчас: оффлайн
ne znayu mne kajetca normalnaya devocka,no ne super.


Enriquette97 (1 сентября 2012 15:46)
Сейчас: оффлайн
ужас wink ......
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Larena (2 сентября 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
Ona na Azerbaydjanku daje ne poxoja,kimin qohumudur duzun deyun? )) Viydeti v qorod u nas na kajdom waqu krasivee devuwki naydutca 4e za bred kto eyo vibral?!Gor indi uduzanlar ne gunde olube.Nu beledeki her gozel qizimiz gedib orda butun haminin qabaginda kupalnikdada gezen deyil.
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

(=S.T=) (2 сентября 2012 16:23)
Сейчас: оффлайн
ей совсем не дашь 16..и сама не оч понравилась.всё таки удачи ей) feel
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

ilovebarca (2 сентября 2012 17:39)
Сейчас: оффлайн
Ужас...
 Статус: Бог создал мир,а все остальное сделано в Китае... :: Изменён: 17 августа 2012

vinnibalapuxx (2 сентября 2012 19:59)
Сейчас: оффлайн
tebrik edirem no mne ne ponravilas ...belede
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ByMuslimka (2 сентября 2012 20:05)
Сейчас: оффлайн
da uj mi ne viyqrayem u nas stolko karsivi[ devuwek a vibroli imenno ee am




kafkaz_style (2 сентября 2012 21:43)
Сейчас: оффлайн
aydaa baxdim ama beyenmediim bu nedii


Leyla Ah. (2 сентября 2012 23:37)
Сейчас: оффлайн
no ne ochen' ............
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Miss.Bakinka (2 сентября 2012 23:50)
Сейчас: оффлайн
ona ne takuj krasivaya mne ne ponravilsa vibor
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

solniwko107 (3 сентября 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
udaci ey) winked
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

kNopkaa (6 сентября 2012 00:01)
Сейчас: оффлайн
blin tam krassiveye bili!