Дети Майкла Джексона начнут карьеру в шоу-бизнесе

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
29 августа 2012 Автор: SWAG Просмотров: 3318 Комментариев: 29
В прессе появилась информация о том, что дети Майкла Джексона, 15-летняя Пэрис, 14-летний Принц и 10-летний Бланкет планируют озвучивать азиатский мультсериал для американского телевидения. Говорят, дети вдохновлены идеей пойти по стопам своего отца. По крайней мере старшие наследники окончательно определились в своих планах покорять шоу-бизнес.

Пэрис не обладает вокальными талантами отца, но ее очень привлекает карьера актрисы. Девушка надеется, что если озвучка мультфильма пройдет успешно, она сможет получить свою собственную роль.

С такими планами не согласна сестра Майкла, Джанет Джексон. Она сказала: «Я бы предпочла, чтобы она повременила, я считаю, что она должна насладиться своей молодостью. Ты молод лишь однажды, всю оставшуюся жизнь она будет взрослой, а сейчас она должна учиться, ходить в школу, изучать науки, выбирать колледж, возможно, учиться за рубежом. Когда ей исполнится 18, тогда она может заняться всем, чем угодно».

Судя по последним новостям в прессе, маловероятно, что Джанет сейчас имеет хоть какой-то авторитет у племянников. Интересно, что будет лет через десять. Будут ли о детях поп-короля говорить как о достойных наследниках или вспоминать поговорку «на детях гениев природа отдыхает»?
Дети Майкла Джексона начнут карьеру в шоу-бизнесе

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: By Crazy

Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
lenar (29 августа 2012 07:58)
Сейчас: оффлайн
младшая отдаленно похоже на отца......
img RiJikk (2012-08-29 13:27:24)
млад(ШИЙ) :P
img AyParcasi (2012-08-29 18:21:45)
eto paren?da o4en poxoj na otca..
img lenar (2012-08-29 18:51:49)
че реально парень????.....да коса же
img AyParcasi (2012-08-29 18:54:01)
u samogo Maykla bila kosa)))
 Статус: временно захожу через телефон,если что пишите в личку :: Изменён: 19 августа 2011

[
SUGRA (29 августа 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
................ thankyou
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
DR.Almi (29 августа 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
Удачи им!)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

f_n (29 августа 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
mne eqo starsaya doc nravitsa ))) udaci im.
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
SwEeT (29 августа 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
у MJ очень красивые дети))))))
 Статус: Человек, умеющий обнимать — хороший человек. :: Изменён: 13 июня 2015

Mehri117 (29 августа 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
malchik voobshe simpotichniy) UDACHI)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (29 августа 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
Хорошие :)Удачи им smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

AYA2013 (29 августа 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
сейчас она должна учиться, ходить в школу, изучать науки, выбирать колледж, возможно, учиться за рубежом. Когда ей исполнится 18, тогда она может заняться всем, чем угодно».
Soqlasna s etim. Udaci im.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

EUROPA (29 августа 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
УДАЧИ ИМ flag_of_truce


NaraCasas (29 августа 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
dochka krasivaya ne poxoj na otca
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

Asgerova (29 августа 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
Джанет Джексон: «Я бы предпочла, чтобы она повременила, я считаю, что она должна насладиться своей молодостью. Ты молод лишь однажды, всю оставшуюся жизнь она будет взрослой, а сейчас она должна учиться, ходить в школу, изучать науки, выбирать колледж, возможно, учиться за рубежом. Когда ей исполнится 18, тогда она может заняться всем, чем угодно».
duz diyirde, ne qorublere bu wou-biznesde... angry
 Статус: Я уважаю настоящих мужчин!... Но только мужчин, а не лиц мужского пола...! :: Изменён: 18 августа 2012

....KaTaRa.... (29 августа 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
udaci im)
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Larena (29 августа 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
ne udevitelno
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

solniwko107 (29 августа 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
udaci im!)

udaci im!)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Zara85 (29 августа 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
tam na kartinke mladwe vsex malcik ili devocka cto to drudno razobratsa,no na svoyu tyotu poxoj (a)
img RiJikk (2012-08-29 13:28:40)
ya toj pro eto dumala no esto skoree vsego paren :D kak ya znau)
img Zara85 (2012-08-29 16:04:31)
pomoemu toje paren po i meni na neqo poxoj))
img RiJikk (2012-08-29 18:04:49)
et paren paren ne tok po imeni i po vidu toj kopya:D mini michael :D
img Zara85 (2012-08-29 18:22:58)
da poxoj a druqie net )
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Mastanka-91 (29 августа 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
udaci im ) thankyou
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

azzzerka (29 августа 2012 15:04)
Сейчас: оффлайн
мне их жалко
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
vinnibalapuxx (29 августа 2012 16:50)
Сейчас: оффлайн
udachi im
flag_of_truce
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

HaRiBo (29 августа 2012 17:18)
Сейчас: оффлайн
15 Пэрис-милашка smile
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

IslamaA (29 августа 2012 17:58)
Сейчас: оффлайн
seqodna yeqo BIRTHDAY...R.I.P :(
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

BAKINKA...)) (29 августа 2012 18:15)
Сейчас: оффлайн
Udaciiiiii
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
AyParcasi (29 августа 2012 18:23)
Сейчас: оффлайн
devo4ka simpoti4naya))i Maykal Jekson pered smertyu stal musulmaninom a nekotorie iz nawix menyayut svoyu veru...i jalko takix i smewno na takix!
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Zyu (29 августа 2012 21:30)
Сейчас: оффлайн
4to skazat) uda4i)


Все такие злые. мстят, врут, сплетни пускают.
а сами жалуются, что так делают только твари..
P.H (29 августа 2012 21:51)
Сейчас: оффлайн
mladwaya poxoja na otca fellow udaci im


Miss.Bakinka (29 августа 2012 22:41)
Сейчас: оффлайн
udaci im
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Enriquette97 (29 августа 2012 23:27)
Сейчас: оффлайн
............... smile31
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

H.J.Granger (30 августа 2012 02:35)
Сейчас: оффлайн
до папы далеко конечно))
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

Doc. Zlo (30 августа 2012 04:40)
Сейчас: оффлайн
У Дочки ,глаза просто офигенные , самые не обычные)))


kafkaz_style (30 августа 2012 22:14)
Сейчас: оффлайн
QEWENG UWAQLARDI aLLAH SAXLASIN BALACASI ATASINA OXWUYUR COOX SAG OL aj