Леди Гага отрепетировала свадьбу. (1 фото)

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
29 августа 2012 Автор: SWAG Просмотров: 1837 Комментариев: 30
Совсем недавно Леди Гага и ее бойфренд Тэйлор Кинни отметили свою первую годовщину - пара начала встречаться год назад. Похоже, что эпатажная певица уже готова перенести их отношения на новый уровень... по крайней мере в клипе.

Для пятого и последнего фэшн-видео на песню You and I ("Ты и я") влюбленные снялись переодетыми в жениха и невесту и, признаться, на наш взгляд, выглядят в таком обличии весьма гармонично. Хочется отметить, что познакомились Стефани (настоящее имя Гаги) и Тэйлор на съемках первого фэшн-клипа на эту же песню. Там девушка предстала в не свойственном ей образе а-ля натюрэль, а Кинни играл возлюбленного певицы.


Получается, первый клип получился в какой-то степени предсказанием: Стефани и Тэйлор уже год вместе. Интересно, окажется ли последнее видео таким же пророческим? А вдруг в ближайшем будущем мы станем свидетелями свадьбы звездной пары!

Одно известно точно: если торжество состоится, равных по зрелищности ему не будет, ведь недаром Гагу считают королевой эпатажа.

Леди Гага отрепетировала свадьбу. (1 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: By Crazy

Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (29 августа 2012 08:35)
Сейчас: оффлайн
Из свадьбы тоже шоу устроит bs
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

SUGRA (29 августа 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
не нравится мне она
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
СнУсМуМрИк (29 августа 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
Той олса-биздя гедярий,тябрик элийярий))
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

DR.Almi (29 августа 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
молодцы,год для них уже почти вечность...)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

fantom) (29 августа 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
хах...ну это же Гага))надеюсь она нашла своего спутника smile31


Mehri117 (29 августа 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
Schastya im)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Zarazaaaa (29 августа 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
У неё хорошие песни..Век вместе им быть
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Slezinka(С) (29 августа 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
Хошбяхт олсун)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

AYA2013 (29 августа 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
Ya jelayu scastya im.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

EUROPA (29 августа 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
ПОЗОРНАЯ ОНА doubledown


Asgerova (29 августа 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
xmmm... men fikirleshirdim ki, o robotla evlener...
ozunu qeyri-adi sayir axi... tongue
img vinnibalapuxx (2012-08-29 16:48:37)
xex)belke robotdu xeberimiz yoxdu ))
 Статус: Я уважаю настоящих мужчин!... Но только мужчин, а не лиц мужского пола...! :: Изменён: 18 августа 2012

....KaTaRa.... (29 августа 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
Allah xowbext elesin))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Larena (29 августа 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
Tyler ey voobwe ne podxodit takoy paren 4to v ney nawel ne ponyatno.
img SWAG (2012-09-03 01:10:00)
da on za MONEy s ney:D
img Larena (2012-09-03 11:04:54)
nu naverno on ne takoy uj izvestniy akter mojet daje 4tob proslavitca
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Zara85 (29 августа 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
bez kosmetiki ona krasivee
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Mastanka-91 (29 августа 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
jelaem scastya
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

azzzerka (29 августа 2012 15:03)
Сейчас: оффлайн
мда уж
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Sari Cicek (29 августа 2012 16:05)
Сейчас: оффлайн
мне её песни нравятся а вот сама она no
 Статус: Believe in yourself and all that you are,know that there is something inside you that is greater than any obstacle... :: Изменён: 17 августа 2012

Leyla27 (29 августа 2012 16:16)
Сейчас: оффлайн
не нравится она мне, но 1 её песня у меня есть feel


vinnibalapuxx (29 августа 2012 16:49)
Сейчас: оффлайн
xe lap yaxwi ..wastya ...o gun olsun balaca Gagalar olsun )))) wink
img SWAG (2012-09-03 01:10:39)
axax a Mojet Bacishkalarimiz olcaq)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

HaRiBo (29 августа 2012 17:17)
Сейчас: оффлайн
раньше была такой классной.а теперь..... wassat
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

IslamaA (29 августа 2012 17:58)
Сейчас: оффлайн
ludi mena uje dostali!!!!! yesli daje 1000 raz skajesh im odno i toje, vso ravno ne poymut!!! mne GaGa nrava)))) a vot vi uje mena doveli!!!
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

BAKINKA...)) (29 августа 2012 18:14)
Сейчас: оффлайн
Xoshbext olsunlar !!!
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Zyu (29 августа 2012 21:27)
Сейчас: оффлайн
ne nravitsa mne..


Все такие злые. мстят, врут, сплетни пускают.
а сами жалуются, что так делают только твари..
P.H (29 августа 2012 21:49)
Сейчас: оффлайн
day BOQ im scastya fellow


Miss.Bakinka (29 августа 2012 22:21)
Сейчас: оффлайн
Allah xowbext elesin wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Lilishka (30 августа 2012 00:34)
Сейчас: оффлайн
терпеть ее не могу..это сатаниское отродье...у нас в Таллинне была пару дней назад...
 Статус: - что же у тебя внутри? - У меня внутри душа, любовь, жизнь, а у тебя? - а у меня кости. живи проще. :: Изменён: 4 августа 2012

Не прошу у Бога ни денег, ни славы, а прошу лишь, чтоб вечно билось сердце у папы и мамы !!!
H.J.Granger (30 августа 2012 02:33)
Сейчас: оффлайн
и она ?!!)) где в мире справедливость wink если не считать странности,она хорошая певица)
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

Dorianna (30 августа 2012 18:28)
Сейчас: оффлайн
люблю Гагу,желаю счастья:)
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

kafkaz_style (30 августа 2012 22:12)
Сейчас: оффлайн
AAA wassat swoon INANA BILMIREM russian_roulette

OXMAGINI BEYENIREM OZUNU ADAM SAYMIRAM pilot