Дочка Анджелины Джоли сыграет вместе с мамой

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
27 августа 2012 Автор: SWAG Просмотров: 3399 Комментариев: 29
Стало известно, что четырехлетняя дочка Бреда Питта и Анджелины Джоли Вивьен сыграет свою первую роль в кино. Вместе с мамой она появится в фильме "Малифисент", в основе которого лежит известная диснеевская сказка "Спящая красавица". Анджелина исполнит роль злой колдуньи Малифисент, а Вивьен - принцессы Авроры в юном возрасте.

Как сообщил источник таблоида The Sun, актриса крайне рада предоставившейся возможности сняться вместе с дочкой:

Энджи подумала, что это было забавным опытом для нее и Вив. Вив очень естественна. Сейчас другие дети Энжи и Бреда просят, чтобы родители выделили им какие-нибудь роли.


Более взрослую принцессу сыграет актриса Эль Феннинг, а релиз картины "Малифисент" намечен на март 2014 года.
Дочка Анджелины Джоли сыграет вместе с мамой

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: By Crazy

Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SUGRA (27 августа 2012 07:55)
Сейчас: оффлайн
классно, будем ждать
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Mehri117 (27 августа 2012 07:58)
Сейчас: оффлайн
Ayallah takaya xoroshenkaya)) INSHALLAH jdem)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Little Deer (27 августа 2012 08:07)
Сейчас: оффлайн
какая красотка,похоже на маму в детстве))Обожаю Эль Феннинг)
img HaRiBo (2012-08-28 12:19:29)
она вроде-бы тоже приемная,да?)
img Little Deer (2012-08-28 13:34:28)
нет,вроде))


ISABELLA SYONK-TATUM (27 августа 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
У АНДЖЕЛИНЫ КРАСИВЫЕ ДЕТИ-Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРЮ-ЛЮБЛЮ СКАЗКИ belay
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Nicole1001 (27 августа 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
ona o4en milaya super aktrisa, i luba6aya mama endearments
jen6ina vse uspevaet, molodec ey smile
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

medunok (27 августа 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
klassssno, mne nravica ix semya :**


Enriquette97 (27 августа 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
шладкая очень laughing
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Doc. Zlo (27 августа 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
Буду ждать))))))


GaNgSta PriNceSs (27 августа 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
жду))))
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

DR.Almi (27 августа 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
слышала по тв,интересно,буду ждать фильма))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

weirdo (27 августа 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
poxoja)
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

Zara85 (27 августа 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
malenkaya aktira nadeyus v buduyuwem budet takoy je talantlivoy kak i roditeli
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Katyashaa (27 августа 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
такая милаааая :* спасибо,ждем-с)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

ЕгО МаЛыШкА (27 августа 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
milaya
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

moody blues (27 августа 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
druqie ix detiwki budut revnovat)))))
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Asgerova (27 августа 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
wooowwww uje 4... qodi letatteeee....
 Статус: Я уважаю настоящих мужчин!... Но только мужчин, а не лиц мужского пола...! :: Изменён: 18 августа 2012

Janka_ai (27 августа 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
smile jdems
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

azzzerka (27 августа 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
nu klassno
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
SевА (27 августа 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
буду ждать thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Jolie (27 августа 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
я хочу посмотреть)))
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

P.H (27 августа 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
uss kakaya ona sladkaya aj


EVA NOVAYYA (27 августа 2012 16:26)
Сейчас: оффлайн
Удачи ей,и ее маме)


AyParcasi (27 августа 2012 16:37)
Сейчас: оффлайн
na mamu poxoja tak)))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
vinnibalapuxx (27 августа 2012 16:43)
Сейчас: оффлайн
lap yaxwi..wirin baladi =)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

CuckOo MonsTeR =D (27 августа 2012 16:46)
Сейчас: оффлайн
da znayu))spasibo
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
narmishok :) (27 августа 2012 21:34)
Сейчас: оффлайн
ждем))
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

Miss.Bakinka (27 августа 2012 22:25)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

REBEL7 (29 августа 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
molodci
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
solniwko107 (13 сентября 2012 20:15)
Сейчас: оффлайн
udaci im)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013