Рианна призналась, что скучает по Крису Брауну

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
24 августа 2012 Автор: SWAG Просмотров: 2497 Комментариев: 28
Рианна призналась, что скучает по Крису Брауну




Популярная певица Рианна все-таки призналась, что скучает по своему бывшему парню Крису Брауну.

Это откровение прозвучало из уст барбадосской красавицы во время трейлера будущего выпуска передачи Опры Уинфри «Oprah’s Next Chapter».

«О нем мне напоминает много всего – все эти мелочи, среди которых номера в гостиницах и песни. Вот почему, я иногда по нему скучаю», - признается Рианна.

Певица также рассказала о том, какого мужчину она ищет: «Я знаю, кого я ищу. Если бы мне пришлось выбирать, то я бы предпочла мужчину, который меня любит, заботится, дорожит мною и знает мне цену, которую он сможет понять, если только я сама буду это знать. И конечно важно уважение».

Рианна тут же добавляет: «А вообще, мне хочется веселиться! Хочется смеяться… Просто хочу улыбаться. Чтобы кто-то наслаждался жизнью вместе со мной».

Стоит отметить, ходят слухи о том, что Крис Браун и Рианна все же снова встречаются друг с другом и собираются рассказать о возобновлении отношений в самом ближайшем будущем.

Есть информация, что Крис подарил красотке новое кольцо, которое олицетворяет новый период этих отношений.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: By Crazy

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Zara85 (24 августа 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
znacit do six por lubit,no vozvrawatsa ne stoit
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Little Deer (24 августа 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
Как вспомню ее лицо после того,как ее Браун побил,так мурашки по коже blackeye
img Jolie (2012-08-24 12:12:21)
эт точно,бедняжка,хотяяяя может быть в этом есть и её доля ,может она сама его до этого довела,кто знает.
img Little Deer (2012-08-24 12:17:50)
что бы она не сделала,бить женщину нельзя
img elyuska (2012-08-24 15:44:40)
vo vo nado jit dalwe smotret v pered)
img Jolie (2012-08-25 20:50:26)
он был в ярости вот и хлестнул её пару раз


Mehri117 (24 августа 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
durochka,ne nado iz za nix tak stradat
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
ForeverYoung (24 августа 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
пиаряться .......
img Jolie (2012-08-25 20:52:57)
нет,это реально без всякого пиара, она что-то сказала в его адрес когда у него брали интервью он не хотел чтоб его репутация была унижена вот и закрыл ей ротик таким жёстким способом наверно это и до этого случалось и в этот раз он дошёл до точки кипения и ударил её...
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
YagmurTekin (24 августа 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
эххх если любишь, то должна быть с ним всегда и при любых ситуациях....должна терпеть, ведь только это делает нас счастливых....вот только жалко это не относиться к таким девушкам как Рианна...
img Jolie (2012-08-25 20:53:45)
бьёт-значит любит)))
 Статус: Рабби наджини миналь-кауми аз-залимин :: Изменён: 17 февраля 2014

gunesh2007 (24 августа 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
бьет - значит, любит! А он, видимо, действительно ее любит, просто очень сильно приревновал :)
А она знает, что он ее любит :)


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
DR.Almi (24 августа 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
ударил один раз,значит ударит еще blackeye
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

fantom) (24 августа 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
найдётся такой человек,который по настоящему будет её любить!)
img Jolie (2012-08-25 20:54:59)
эта любовь будет не взаимной ведь она любит криса да и по возрасту они друг другу подходят
img fantom) (2012-08-26 06:41:17)
ну ничего,разлюбит)
img Jolie (2012-08-26 16:44:52)
тебе что крис не нравится??
img fantom) (2012-08-26 18:52:25)
мне на него пофиг)но он её избивал!)
img Jolie (2012-08-27 14:29:25)
а кто тебе нравится???
img fantom) (2012-08-27 17:37:47)
какая тебе разница??
img Jolie (2012-08-28 11:21:46)
ну не знаю просто...не хочешь не отвечай


самая-самая (24 августа 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
скучать по тому человеку который тебя оскорблял ударял?!?!
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

АКИЛА (24 августа 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
а мне на них все равно tongue
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Jolie (24 августа 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
Я за них так рада ведь они оба мои любимые певцы особенно крис он такой милашка smile31 ))))
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

IslamaA (24 августа 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
ya znayu wink
img Little Deer (2012-08-24 15:48:36)
от тебя ничего не скроешь))
img IslamaA (2012-08-24 19:41:34)
axax)))))
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

EVA NOVAYYA (24 августа 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
Как у них все просто..разошлись,захотели - опять сошлись...


Fluffy (24 августа 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
не надо ей к нему возвращаться,он же бил её!он не достоин её sad
а она как после всего простила его и скучает...ну короче счастья ей)
img Jolie (2012-08-25 20:57:06)
наверное оч любит, когда долго с кем-то общаешься, а потом расходишься, человек начинает сильно грустить по своей второй половине...
img Fluffy (2012-08-26 16:56:26)
да возможно..но мне её жалко,надеюсь крис не повторит ту же самую ошибку!
img Jolie (2012-08-26 16:58:27)
я тож так думаю ,можно вопрос?-у тебя женское имя и мужская фото,ты парень или дева??
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
Nicole1001 (24 августа 2012 15:21)
Сейчас: оффлайн
ex, mne jalko ee, on ee izbil, a ona qovorit 4to sku4aet, no chris xro6iy, nadeyus oba budut s4astlivi wub
img Jolie (2012-08-25 20:57:43)
я тоже так думаю,да ты просто читаешь мои мысли)))
img Nicole1001 (2012-08-25 21:37:24)
rijie volosi jiqurdi, da ya je ekstrasens! axaxaxaxaxa chris xoro6iy, mne nravitca on))
img Jolie (2012-08-25 21:43:13)
))))обожаю крис он классно поёт и танцует не хуже "шаг вперёд"
img Nicole1001 (2012-08-25 21:45:12)
daaaaa, tancuyet on kone4no suuuupeeer :) i pesni eqo kleeeevie :DDD
img Jolie (2012-08-25 21:51:06)
эт точно))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

P.H (24 августа 2012 16:11)
Сейчас: оффлайн
у них любовь какая то странная no


CuckOo MonsTeR =D (24 августа 2012 17:00)
Сейчас: оффлайн
nu ya lyublu Chirs Browuna) no xacu skazat wto oni lyubili druq druqa...ozleri bilerler))Xowbext olsunlar)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Ms.Kamaliya (24 августа 2012 17:09)
Сейчас: оффлайн
Он ее избил , а она еще скучает


Samirka Sardarova (24 августа 2012 17:50)
Сейчас: оффлайн
oo kak interesnoo)
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
GuniX (24 августа 2012 19:18)
Сейчас: оффлайн
nado ewo raz kak sleduet izbit wtob v seba priwla?))
img Jolie (2012-08-25 20:59:11)
зачем так жестоко?тебе её не жалко?хах,а если она наоборот тупее станет?!)))


"Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу"
Humay2012 (24 августа 2012 20:43)
Сейчас: оффлайн
xosbext olsunlar
 Статус: iller aylar kecse, yene seni seveceyem, yene senin olacagam :: Изменён: 30 мая 2012

ДюЙмОвОчКа)) (24 августа 2012 20:57)
Сейчас: оффлайн
Певица также рассказала о том, какого мужчину она ищет: «Я знаю, кого я ищу. Если бы мне пришлось выбирать, то я бы предпочла мужчину, который меня любит, заботится, дорожит мною и знает мне цену, которую он сможет понять, если только я сама буду это знать. И конечно важно уважение».


ОБ ЭТОМ ВСЕ МЕЧТАЮТ)))
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


AyParcasi (24 августа 2012 21:11)
Сейчас: оффлайн
vse uje poteryano Riana xanim))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Miss.Bakinka (24 августа 2012 23:20)
Сейчас: оффлайн
ne nravitsa mne ona
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Leyla27 (26 августа 2012 23:17)
Сейчас: оффлайн
вспомнила как он её избил blackeye


Katyashaa (27 августа 2012 00:42)
Сейчас: оффлайн
ей что жить надоело ?
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Mastanka-91 (28 августа 2012 17:27)
Сейчас: оффлайн
...... thankyou
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012