Миранда Керр представила бюстгальтер за 2,5 долларов

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
14 августа 2012 Автор: ...Пятачччёк... Просмотров: 3069 Комментариев: 25
Всемирно известная компания Victoria’s Secret показала публике новый самый дорогой бюстгальтер, в котором вышла на подиум топ-модель Миранда Керр — жена актера Орландо Блума. Этот предмет нижнего белья, который получил название Fantasy Treasure Bra («Фантастический лифчик сокровищ») украшен 18-каратным белым и желтым золотом, усыпан 3,4 тысячи белых и желтых бриллиантов, жемчугом, топазами и аквамарином.
Посредине его украшает «кисточка» из двух белых бриллиантов по 8 карат и парой желтых по 14 карат. Все это делает данную вещь поистине бесценной, хотя ценник на бюстгалтере все же есть — 2,5 миллиона долларов. Это обстоятельство очень порадовало Миранду. «Я не могу поверить, что ношу на своей груди 2,5 миллиона долларов», — заявила она после примерки.
Прошлогодний бриллиантовый бюстгальтер от Victoria’s Secret стоил 2 миллиона долларов.
Миранда Керр представила бюстгальтер за 2,5 долларов


Миранда Керр представила бюстгальтер за 2,5 долларов

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MALDIVA (14 августа 2012 06:28)
Сейчас: оффлайн
Всемирно известная компания Victoria’s Secret показала публике новый самый дорогой бюстгальтер, в котором вышла на подиум топ-модель Миранда Керр — жена актера Орландо Блума.
ужас твоя жена в лифчике перед всеми no
img Emina77 (2012-08-14 07:15:14)
их всех это не волнует
img MOON (2012-08-14 10:23:17)
ты же знаешь , что для них это норма)
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Little Deer (14 августа 2012 06:47)
Сейчас: оффлайн
обожаю ее smile
img Maiko-Mako (2012-08-14 12:48:19)
Ее улыбкааа убиваееет!! )))))))))) очеенььь милаааяяя))))
img Little Deer (2012-08-14 13:24:15)
даааа))))


Mehri117 (14 августа 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
biyabirchiliq
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MOON (14 августа 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
я бы не купила, если только для карнавала в Бразилии !)
img Posteriori (2012-08-14 11:02:07)
daje dla karnavala etot bustgalter sliwkom blekliy)
img MOON (2012-08-14 18:55:34)
кстати да )


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Visca El BArca (14 августа 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
xaax eladie super vawe wink
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
bezmi6em (14 августа 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
мне интересно,а ...

нет - нет помолчу,айыбды laughing

img Биберчик (2012-08-14 14:00:19)
Qulagima de )))
img bezmi6em (2012-08-14 15:36:07)
goresen onun ....))yoo deyemmerem)
img Биберчик (2012-08-14 19:11:44)
Teezzzz ))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


ms.Aska (14 августа 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
Она родила и через неделю уже в форме была)))Я балдею от нее)))


ByMuslimka (14 августа 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
nu i 4to? no kto budet ee pokupat




SWAG (14 августа 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
Spasibo Kerr mne ocen nravitsa


Аська-маська (14 августа 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
what дешевый бюстгальтер.я такое не одеваю.пффф wacko
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Larena (14 августа 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
lap ag eleyiblere o qiymete zad olar wink
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Lezginka05 (14 августа 2012 14:44)
Сейчас: онлайн
Неплохо.Если убрать эти весюльки то будет бюсгалтер за 3 маната wink
img Milony (2012-08-14 18:10:39)
xaxa tocno))


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Katyashaa (14 августа 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
Мне понравилось)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

azzzerka (14 августа 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
Miranda ochen krasivaya))) a vot belyo ujas!
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
DR.Almi (14 августа 2012 15:46)
Сейчас: оффлайн
красавица она!)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Milony (14 августа 2012 18:11)
Сейчас: оффлайн
yeyo ya lublu a vot eto vot wink mne ne tak uj ponravilos wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

MALIKA1 (14 августа 2012 18:46)
Сейчас: оффлайн
lol а почему сразу и трусов не зделали?Людям денег девать некуда.
 Статус: ............ :: Изменён: 3 февраля 2013

Doc. Zlo (14 августа 2012 19:38)
Сейчас: оффлайн
скоро трусы из золота будет))) wink


BAKINKA...)) (14 августа 2012 19:50)
Сейчас: оффлайн
belay puluvuz artiq duwub?????
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
FFJ (14 августа 2012 20:54)
Сейчас: оффлайн
nafig vowe takoy lifon nujen no po-lyubomu pod odejdoy durdom
 Статус: heyat gozeldir...yashamaq ondan da gozeldir :: Изменён: 23 июня 2016

delete0 (14 августа 2012 21:34)
Сейчас: оффлайн
красотка она)


Vezirova (14 августа 2012 23:36)
Сейчас: оффлайн
xocuuuuu)
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

Miss.Bakinka (15 августа 2012 00:20)
Сейчас: оффлайн
ona ocen krasivaya
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AyParcasi (21 августа 2012 01:25)
Сейчас: оффлайн
na ney kvartira,mawina i ku4a vsego drugovo wink i eto vse na odnom belye)))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
solniwko107 (13 сентября 2012 20:20)
Сейчас: оффлайн
molodec)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013