Актёрские перевоплощения

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
14 августа 2012 Автор: BeNXeLD Просмотров: 1424 Комментариев: 17
Порой очень удивительные перевоплощения знакомых актеров можно встретить в различных фильмах

Актёрские перевоплощения

Актёрские перевоплощения

Актёрские перевоплощения

Актёрские перевоплощения

Актёрские перевоплощения

Актёрские перевоплощения

Актёрские перевоплощения

Актёрские перевоплощения

Актёрские перевоплощения

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (14 августа 2012 06:52)
Сейчас: оффлайн

для меня всгда останется загадкой,как ему нос убрали)
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-14 17:16:42)
хахахахах)
img Little Deer (2012-08-14 17:26:25)
)))))
img Katyashaa (2012-08-14 18:41:03)
:DDD маска сильно натягивает нос вниз)
img Little Deer (2012-08-14 19:37:42)
хех))как он это может терпеть)казнить гримеров)))


fantom) (14 августа 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
ого)))а Том Круз таким клёвым был в "Солдаты Неудачи"


Nicole1001 (14 августа 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
DOM BOL6OY MAMO4KIIIIIIIII OBOJAYU ETOT FILM

I JIM KERRY wub
img Posteriori (2012-08-14 11:11:20)
eto ne dom bolwoy mamo4ki eto ulovki norbita kajetsa)))
img Nicole1001 (2012-08-14 11:36:38)
I ETOT FILM TOJE SMOTRELA, ETO BILO 4TO TO AXAXAXA, OBOJAYU ETOT FILM, SMOTRELA QDE TO 2 QODA NAZAD, OSOBENNO PONRAVILAS 4AST QDE ONI KOLCA IZ KONFET PODARILI DRUQ DRUQU)))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Mehri117 (14 августа 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
...... laughing
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (14 августа 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн

самый прикольный фильм))) smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

EVA NOVAYYA (14 августа 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
В кого бы они не перевоплощались,они для нас самые милые и любимые актеры))Особенно,красавица - актриса Зои Салдана(фильм"Аватар")..
Спасибо smile


bezmi6em (14 августа 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн




wink )))))

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


azzzerka (14 августа 2012 15:25)
Сейчас: оффлайн
))))))))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
DR.Almi (14 августа 2012 16:02)
Сейчас: оффлайн
Супер,некоторых просто не узнать)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

magic) (14 августа 2012 16:30)
Сейчас: оффлайн
zdes net johnny deppa((no po-poemu doljen bit
 Статус: Больше всего хочется вернуть тех,чей уход был вызван моим выбором....а остальные...хммм..это их выбор ))) :: Изменён: 20 мая 2013

ЕгО МаЛыШкА (14 августа 2012 17:17)
Сейчас: оффлайн
хеххехе
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

Dark Knight (14 августа 2012 18:02)
Сейчас: оффлайн
как они похожи


Katyashaa (14 августа 2012 18:41)
Сейчас: оффлайн
Спасибо большое !))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

ISABELLA SYONK-TATUM (14 августа 2012 19:34)
Сейчас: оффлайн
КАМЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК МНЕ ВСЕГДА НРАВИЛСЯ thankyou
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Vezirova (14 августа 2012 23:07)
Сейчас: оффлайн
daaa, grimm tvorit chudesa :)
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

elvinmehdiyev (14 августа 2012 23:47)
Сейчас: оффлайн
spasibooo)
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012