Айгюн Кязимова вышла на сцену в купальнике и короне

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
9 августа 2012 Автор: Enriquette97 Просмотров: 7296 Комментариев: 55
В Набрани с аншлагом прошел концерт народной артистки Айгюн Кязимовой. 4 августа дива отечественной эстрады Айгюн Кязимова выступила с новой концертной программой Ikinci sən в одной из зон отдыха в Набрани. Провел концерт известный телеведущий Руфат Агаев. Летнее шоу народной артистки, в котором состоялось немало премьер новых песен, а также прозвучали лучшие хитовые композиции звезды, собрало полный аншлаг. В концертной программе Ikinci sən впервые прозвучала песня Hayat ona güzel, которую специально для Айгюн Кязимовой написал популярный турецкий певец и композитор Сердар Ортадж. Также впервые прозвучал дуэт Айгюн Кязимовой и Хайяма Нисанова - песня «Любимая».
Айгюн Кязимова вышла на сцену в купальнике и короне

Запомнился концерт Ikinci sən не только презентацией новых композиций, но и сценическим нарядом Айгюн Кязимовой – в летнем концертном шоу дива появилась на сцене в купальнике и короне.

Айгюн Кязимова вышла на сцену в купальнике и короне

Преданные поклонники Айгюн Кязимовой приехали на шоу звезды в Набрань из разных городов Азербайджана – дива не оставила без внимания никого, раздав автографы и сфотографировавшись со всеми своими поклонниками.

Айгюн Кязимова вышла на сцену в купальнике и короне
Айгюн Кязимова вышла на сцену в купальнике и короне
Айгюн Кязимова вышла на сцену в купальнике и короне

Напомним, что в самое ближайшее время Айгюн Кязимова презентует 2 новых дорогостоящих видеоклипа - Futbol и Hayat ona güzel, снятых турецкой съемочной командой.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 36 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (9 августа 2012 07:21)
Сейчас: оффлайн
buda ozunu buraxib ee wink
img Azerbaycan Germany (2012-08-09 13:17:35)
o ozunu 15 il evvel buraxib))
img Nicole1001 (2012-08-09 13:19:54)
heee(( duz deyirsiz)
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-09 16:40:36)
xaxaxa)
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

SRKadjol (9 августа 2012 07:24)
Сейчас: оффлайн
Не нравится она мне no
 Статус: Любовь к Аллаху – наивысшая цель из всего того, что есть на земле. Вся остальная любовь – лишь её плод. :: Изменён: 13 января 2013

Какая это роскошь — в любую минуту иметь возможность обнять любимого человека.♥
SUGRA (9 августа 2012 07:26)
Сейчас: оффлайн
Неудивительно, это же все-таки она
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
fantom) (9 августа 2012 07:48)
Сейчас: оффлайн
у неё фамилия как у моей мамы wink я не хочу себе такую родственницу))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-09 16:41:10)
o Boje nenado))))


Little Deer (9 августа 2012 08:05)
Сейчас: оффлайн
она стала лучше выглядеть,раньше на бомжа была похоже)
img HaRiBo (2012-08-09 17:45:45)
ахах))бомжж))
img Little Deer (2012-08-10 09:05:50)
не,ну реально)


DR.Almi (9 августа 2012 08:29)
Сейчас: оффлайн
дааа уж,фигурка то ей "позволяет" да и возраст у нее "подходящий".... angry
img H.J.Granger (2012-08-09 11:10:42)
хаха,она ведь "очень красивая"))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

zxxzz (9 августа 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
Ajda pekkan stili....
img AyParcasi (2012-08-09 17:17:07)
xxaxaxaxa))zehlem gedir eee bunan))
img Larena (2012-08-10 11:49:02)
ya xotela napisat toje samoe


P.H (9 августа 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
u nee takoy obraz jizni no


Mehri117 (9 августа 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
a mne ona nravitsa)
img AyParcasi (2012-08-09 17:17:22)
4em je Mehri?)))
img Mehri117 (2012-08-09 18:45:06)
ona ne ottalkivayushaya
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
AydanKa (9 августа 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
ona uje ne znaet 4em privle4 vnimanie.. wink
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-09 16:41:38)
deme deme)
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Dorianna (9 августа 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
не знает уже как себя продемонстрировать,не удивлюсь,если скоро голой выйдет на сцену
img gunesh2007 (2012-08-09 12:48:03)
голой сейчас никого не удивишь :)
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-09 16:42:07)
deme deme)))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

SевА (9 августа 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
даа уж((( doubledown thankyou
img Enriquette97 (2012-08-10 20:20:33)
пожалуйста)
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Kalocero (9 августа 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
Men buna mugenni kimi baxa bilmirem..
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

asya11 (9 августа 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
мне тоже она нравится и эта песня новая ikinci sen))а так это ее жизнь пусть как хочет одевается, ее фигура ей позволяет так одеваться)
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (9 августа 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
Азербайджанская Леди Гага так же как она любит эпатировать публику))) thankyou
img Enriquette97 (2012-08-10 20:20:52)
пожалуйста)


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
AZAZEL (9 августа 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
Какая же она уродина
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

H.J.Granger (9 августа 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
не интересуюсь нашими "звездами"))
у нее свой стиль и хочет отличится от других,но хамсы ейниди
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

XxCrashTwinxX (9 августа 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
ненрава она.. но озю биляр !
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Slezinka(С) (9 августа 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
....Дура tema_zakrita
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

ISABELLA SYONK-TATUM (9 августа 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
она под ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС КОСИТ,ЛУЧШЕ БЫ С ТАКИМ КРАСИВЫМ ГОЛОСОМ ПРИДУМАЛА СОБСТВЕННЫЙ ИМИДЖ
img Maiko-Mako (2012-08-09 11:44:34)
Voot,ti tochno podmetilaaa... u neyo obayatelni goloss,no smotret na neyo ne xochetsaa,viglyadit ona otvratitelnoo...
img ISABELLA SYONK-TATUM (2012-08-09 12:06:10)
СОГЛАСНА))
img Larena (2012-08-10 11:52:16)
krasiviy qolos?i4mekden 4ekmekden qolos qalib?xorowo 4to est proqrammi dlya zvukozapisey s pomowyu kotorix muzikanti kolduyut
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
AplleGirl (9 августа 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
Кошмар...Ненавижу её..
Мы туда 13 поедем...


[img]http://yar-people.ru/wp-content/uploads/sea.jpg[/img]
Биберчик (9 августа 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
Menim ucun neinki diva mugenni bele deyil..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Katyashaa (9 августа 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
img Enriquette97 (2012-08-10 20:21:27)
пожалуйста)*
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Lezginka05 (9 августа 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
У нее на тачке айгюн-дива написано.С таким номером ездит wink
Дели олуб -делиде галаджаг)
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-09 16:43:21)
he duzelende deyil)


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
ДоБрЯк (9 августа 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
ya voobwe ne uvlekayus wou-bizom(osobenno nawim)))no moqu yewe odnu interesnuyu vew ob etom konserte skazat))u neye na mawine vmesto nomera bilo napisano na odnoy storone aygun,a na drugoy-diva)))prikolno)))))axax))))))))
img Larena (2012-08-10 11:54:57)
interesno v kakom meste ona diva?idiotka
img ДоБрЯк (2012-08-10 15:13:19)
ya toje tak dumayu)))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

azzzerka (9 августа 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
ужасна)
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
vinnibalapuxx (9 августа 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
yarawir axi))) wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Miss.Bakinka (9 августа 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
NO comment!
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Sunna95 (9 августа 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн
мм даа куда катятся Азербайджанцы,разве таким присваивают статус народного артиста?
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
СнУсМуМрИк (9 августа 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
ну куда она с такой фигурой купальник натянула? bully
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015