Кристен Стюарт в очередной раз изменила Роберту Патинссону

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
9 августа 2012 Автор: SwEeT Просмотров: 3629 Комментариев: 35
Совсем недавно, после сенсационного признания Кристен Стюарт о том, что она изменила Роберту, оскорбленный молодой человек собрал вещи и выехал из дома Кристен, вместе с этим он радикально собрал вещи возлюбленной из их общего дома и выставил девушку за дверь.

Но Кристен не стала расстраиваться и ушла горевать в шикарный особняк своего друга продюсера Джованни Аньелли, с которым познакомилась на съемках фильма «Добро пожаловать к Райли». Отношения Кристен и Джованни длятся очень давно. Но реакция Роберта была, откровенно говоря, крайне агрессивной, он воспринял подобный шаг как очередное предательство бывшей возлюбленной.

Более того Паттинсон даже решился позвонить конкуренту с угрозами.

Но общественность продолжает настойчиво думать о том, что данное стечение обстоятельств и событий связано лишь с тем, что совсем скоро должна выйти очередная серия всемирно известной саги.

Кристен Стюарт в очередной раз изменила Роберту Патинссону

Кристен Стюарт в очередной раз изменила Роберту Патинссону

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: сумерки

Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (9 августа 2012 07:17)
Сейчас: оффлайн
Bedniy Rob, recourse , plaxaya Kristen feel
img xomik05 (2012-08-09 14:54:09)
Да((
img Nicole1001 (2012-08-09 15:51:11)
))))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

SUGRA (9 августа 2012 07:28)
Сейчас: оффлайн
Надоели уже, раздражают они меня
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Emina77 (9 августа 2012 07:34)
Сейчас: оффлайн
Что ж сказать... дддуууурррааа cr
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

lenar (9 августа 2012 07:35)
Сейчас: оффлайн
как просто у них с отношениями.....паражаюсь как они меняют партнеров am
 Статус: временно захожу через телефон,если что пишите в личку :: Изменён: 19 августа 2011

[
fantom) (9 августа 2012 07:55)
Сейчас: оффлайн
на свете столько красоток,чего это Роберт за этой мышкой бегает???хотя он и сам не красавчик,но если захочет то пол мира будут его девушками!)
img elvinmehdiyev (2012-08-09 18:18:12)
umno
img karandashik (2012-08-11 00:50:22)
почему же?!! Роберт Паттинсон достаточно красивый и привлекательный молодой человек, миллионы девушек по всему миру мечтают о нём, а эта уродина ему изменяет!! кАКОЙ ЧЁрной души должен быть человек чтоб изменять тому, кто действительно любит тебя, а потом как ни в чем не бывало мило улыбаться в глаза!! позор!! Роберт самый хороший , добрый и нежный англик! Робик мы любим тебя! Душой я всегда с тобой!
img fantom) (2012-08-11 08:09:38)
чё ты завелась то?))ну ты считаешь его красивым я нет,сколько людей столько и мнений....а на счёт девки я с тобой согласна!)


Little Deer (9 августа 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
как можно такому парню изменять?))
img XxCrashTwinxX (2012-08-09 11:16:29)
сянчаны а че есть в нем.. он обчный парень просто стал знаметит из за фильмов)еля яхшы елииб
img Little Deer (2012-08-09 11:18:16)
он красивый))
img XxCrashTwinxX (2012-08-09 11:25:21)
красивых полно и лучше него поверь.. я не думаю что он совсем красивый !! он немножко стал норм после фильмов
img Little Deer (2012-08-09 11:26:59)
согласна)))но он мне нравится))
img XxCrashTwinxX (2012-08-09 11:34:56)
уже написала нравится)))) теперь придумать а в чем.. ХАХА.
img Little Deer (2012-08-09 11:36:06)
он красивый и харизматичный))прикольный короче))
img XxCrashTwinxX (2012-08-09 11:49:02)
ты тоже ничо думаю))
img Little Deer (2012-08-09 11:51:20)
)))))))))спасибо))
img karandashik (2012-08-11 00:54:28)
Little Deer, я согласна с тобой он очень красивый, и у меня было тоже самое недоумение как можно ему изменять?!! и вообще как можно изменять любимому человеку?!! Да ещё и не раз!! Какой позор на весь мир этой безмозглой дуре!!! Мне очень нравится Роберт Паттинсон, я его фанатка и такая новость опровергла меня в шок!! это ж надо быть такой.........!!!
img Little Deer (2012-08-11 04:04:15)
уну,мозгов нету у этой девченки,нажались там совсем в своем Голливуде
img XxCrashTwinxX (2012-08-11 17:41:33)
cun ki ondan yaxsilarida var)) o может потомучто там полно симпатичных и ей пофиг это патерсон..вы просто одного видели и сразу влюбились в мире полно норм людей.. а вообще чем я плох?)) просто я не актер и не певец к сожелению.. хех
img Little Deer (2012-08-11 17:43:11)
ахах))так вот к чему ты все время вел)))есть конечно много красивых,но в нем что-то есть необыкновенное)
img XxCrashTwinxX (2012-08-11 17:45:36)
да ну я не себя вообще-то имел в веду все время а вот вообще вы че видели в нем незнаю..) но няйся уж.
img Little Deer (2012-08-11 17:47:02)
я ж шучу)))тоже самое,как тебе Майли Сайрус кажется симпотичной,а для меня она не очень так)
img XxCrashTwinxX (2012-08-11 17:49:37)
да,всетаки кому как..
img Little Deer (2012-08-11 17:50:00)
ага)
img karandashik (2012-09-24 23:14:52)
Да блин! Роберт Паттинсон красавчик! ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ, ОН САМЫЙ КРАСИВЫЙ, САМЫЙ МИЛЫЙ, ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ, ОБАЯТЕЛЬНЫЙ , ПОТРЯСАЮЩИЙ, БЕЗУМНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ДУШЕ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!(ИЗВИНИТЕ ЗА ПОЗДНИЙ ОТВЕТ, ДАВНО НЕ ЗАХОДИЛА)
img Little Deer (2012-09-25 01:08:15)
со всем согласна,но откуда ты знаешь,чо он добрый?))
img karandashik (2012-09-25 22:48:02)
прикинь ведь он простил эту тупицу, да кстати я ещё и много интервью читала с его участием и программы всякие))))) так что я много чего о нём знаю))) надо чтоб кто нибудь добавил эту новость...что Роберт Паттинсон простил Кристен Стюарт. а жаль мог бы найти и получше, намного лучше))
img XxCrashTwinxX (2012-09-26 00:13:34)
прикольно) когда мы говарили про него вы щяс проснулись и говраить начали опять про него)
img Little Deer (2012-09-26 01:10:07)
Недавно такую новость уже добовляли)))
img karandashik (2012-09-26 21:56:10)
Little Deer, ясно)
img Little Deer (2012-09-27 05:06:00)
:))


zxxzz (9 августа 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
Kristen sirtixdi laughing


DR.Almi (9 августа 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
что за....????надоели уже.....если даже это правда,что он в ней нашел??
img karandashik (2012-08-11 00:57:21)
да согласна, и вообще по моему мнению на роль беллы в сумерках больше подошла бы кира найтли. Мне жаль его очень, наверно страдает бедный, а как он её любил!!!Робик держись ты найдешь вторую половинку!!! в сто раз лучше этого чучела!!!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Mehri117 (9 августа 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
oni mne uje qlaza mozolat(
img Mehri117 (2012-08-09 09:25:38)
veru)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Sladkoejka)) (9 августа 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
a mne oni nravatsa..
img karandashik (2012-08-11 00:58:36)
увы но она мне никогда не нравилась!! Только лишь он!! Красавчик!
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Dorianna (9 августа 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
Ну и дура же эта Кристен
img karandashik (2012-08-11 00:58:54)
да ещё какая!
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Slezinka(С) (9 августа 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
Они оба меня бесят уже bully
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

MALDIVA (9 августа 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
Но общественность продолжает настойчиво думать о том, что данное стечение обстоятельств и событий связано лишь с тем, что совсем скоро должна выйти очередная серия всемирно известной саги.


конечно же это просто реклама feel
img karandashik (2012-08-11 00:59:54)
ну в первый раз можно было подумать что пиар, а вот во второй ......я в шоке и только..
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (9 августа 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
Но общественность продолжает настойчиво думать о том, что данное стечение обстоятельств и событий связано лишь с тем, что совсем скоро должна выйти очередная серия всемирно известной саги.
Я тоже думаю что это очередной пиар перед премьерой последней части, и не удивлюсь если после окончания этого фильма вообще окажется что они даже и не встречались))


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
XxCrashTwinxX (9 августа 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
просто ненавижу особо этого Роберта.. неся лязят елямирдя бу гагаш..

правельно и сделала девушка) флиртуется с ним.
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Miss Mosh (9 августа 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
спасибо за инфо
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

H.J.Granger (9 августа 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
Хороший пиар делают себе :))
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

Grietta Alfredo (9 августа 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
Eto dura uje nadoela.. durdom
img karandashik (2012-08-11 01:00:50)
да дура точно)))))))))))))))))))
 Статус: Плохое общество, портит полезные привычки.. :: Изменён: 25 июля 2012

МСЗ
Биберчик (9 августа 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
Yaxwi eliyib )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Larena (9 августа 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
Nu vot poetomu i obowel Ian Pattisona v etom qodu v naminacii hottest man )) yeah baby Pattison urod i daje dura Styuart eto ponila )))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Katyashaa (9 августа 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
пиар...все элементарно,Ватсон.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Lezginka05 (9 августа 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
Эээ ну че опять она?Надоела уже.Ток изменять может ээ sad Бесит


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Бэлла Ингушка (9 августа 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
бесят меня они)) это все для пиара no
 Статус: Хорошо быть носком. Лежишь себе где-то, тебя всегда ищут, без тебя никто никуда не ходит. Плюс ко всему у тебя есть вторая половина. :: Изменён: 30 июля 2012

azzzerka (9 августа 2012 13:53)
Сейчас: оффлайн
как уже они достали) согласна, что это пиар ход) просто уже такого ажиотажа нет вокруг фильма и актеров)
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Miss.Bakinka (9 августа 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EUROPA (9 августа 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
БОЖЕ!!! КОМУ ИНТЕРЕСНО, КТО ПОД КОГО ЛОЖИТСЯ И С КЕМ ТРЁТСЯ ???!!! close_tema angry


just SabiNa (9 августа 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
aydaaa opat?!! eee ona uje sovseme ehh
 Статус: jizn iqra-iqray krasivo! :: Изменён: 30 декабря 2012

amfetamin (9 августа 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
вот безмозглая am
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

elvinmehdiyev (9 августа 2012 18:19)
Сейчас: оффлайн
a mne kakto bez raznici)
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

sevda.n (10 августа 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
надоели они мне. bully он и она оба не красивые.