Лучшие Наряды За Всю Историю Евровидения (15 фото)

Напечатать Категория: Шоу бизнес, Eurovision
7 августа 2012 Автор: Miss JE Просмотров: 7034 Комментариев: 42
В Этой Новости Представлены Лучшие Наряды Звезд Евровидения


В последние годы конкурс «Евровидение» стал не только вокальным соревнованием, но и настоящим модным дефиле. Участники изо всех сил стараются покорить зрителей эффектными нарядами. Вспомним, как менялась мода на конкурсе.

Впервые лучшего европейского исполнителя выбирали в 1956 году. Тогда победительницей стала швейцарка Лиз Ассия с лирической композицией «Refrain». На ней было женственное платье, отражавшее моду того времени: пышная юбка и узкий верх, не без помощи корсета демонстрировавший такую же осиную талию, как и у Людмилы Гурченко.

Лучшие Наряды За Всю Историю Евровидения (15 фото)



Дебютный конкурс задал тон на наряды вплоть до середины 60-х. Исполнители одевались как голливудские кинозвезды. У мужчин в почете были смокинги, галстуки-бабочки – все копировали лощеный внешний вид Фрэнка Синатры. Конкурсантки через одну выглядели, как Одри Хепберн. Но со временем шик Голливуда уступил место ярким концертным костюмам. Один из самых показательных примеров – наряд представительницы Испании Салом (Salomé), победившей на конкурсе в 1969 году. На ней было легкое голубое платье, сшитое из бахромы. Певица подтанцовывала в такт ритмичной композиции, а платье легко колыхалось, словно на ветру.

Лучшие Наряды За Всю Историю Евровидения (15 фото)


В 1974 году легендарная шведская группа ABBA победила в конкурсе в ярких вельветовых костюмах и высоких блестящих ботфортах, которые выделяли четверку на фоне остальных участников, делая их похожими на гостей из будущего.

Лучшие Наряды За Всю Историю Евровидения (15 фото)


Любопытно, что блестящие пиджаки, вошедшие в моду в эпоху диско, на «Евровидении» задержались надолго. На фото выступление норвежского дуэта Bobbysocks в далеком 1985 году (девушки тогда выиграли в конкурсе).

Лучшие Наряды За Всю Историю Евровидения (15 фото)


А на фотографии ниже изображена ирландская группа Jedward. Парни в 2011 году пытались удивить не только вокалом, но и блестящими нарядами. Фасон за пару десятилетий претерпел существенные изменения, но это все те же пиджаки, расшитые паетками.

Лучшие Наряды За Всю Историю Евровидения (15 фото)


По-настоящему поражать нарядами стали уже в новом тысячелетии. В 2003 году представительница Турции Сертаб Эрене, которая победила в конкурсе, появилась на сцене в осовремененном варианте костюма танцовщицы живота. Турчанка исполнила зажигательную композицию, под которую в том году танцевала вся Европа. В 2009 соотечественница Сертаб Хадижа выступала в подобном костюме, правда, он был куда откровенней. Именно представительницам Турции удалось наиболее удачно использовать национальную одежду в конкурсе. Яркие наряды гармонично вписывались в номера и приносили певицам хорошие результаты.

Лучшие Наряды За Всю Историю Евровидения (15 фото)


Лучшие Наряды За Всю Историю Евровидения (15 фото)


В 2009 году, когда дизайнерские концертные костюмы порядком надоели, особо отличилась Германия. Алекс Кристенсен появился на сцене вместе с известной танцовщицей Дитой фон Тиз, которая вышла в очень откровенном черном корсете с плеткой в руках. Само собой, песню Алекса мало кто слушал.

Лучшие Наряды За Всю Историю Евровидения (15 фото)


В 2010 году исполнительница из Азербайджана, Сафура, поразила высокотехнологичным платьем, в которое встроили светодиоды. Наряд буквально светился во время выступления, а также мог менять оттенок.

Лучшие Наряды За Всю Историю Евровидения (15 фото)


В том же году представительница Мальты, Теа Гаррет, выступала в светлом атласном платье. Наряд бы остался незамеченным если бы не одна деталь – в конце номера у исполнительницы за спиной раскрывались огромные крылья. Эффект достигался не за счет 3D, а благодаря танцору, который стоял за спиной певицы.

Лучшие Наряды За Всю Историю Евровидения (15 фото)


Подобный прием использовали участницы группы «3+2», которые в 2010 году представляли на конкурсе Белоруссию. В финальной части песни девушки раскрывали на своих платьях конструкции в виде блестящих крыльев бабочек.

Лучшие Наряды За Всю Историю Евровидения (15 фото)


На фоне платьев, расшитых кристаллами Swarovski, в 2004 году кожаным костюмом удивила Руслана, которая увезла приз в Украину. Два года спустя крестовый поход против гламура совершили фрики-победители из группы «Lordi».

Лучшие Наряды За Всю Историю Евровидения (15 фото)


Лучшие Наряды За Всю Историю Евровидения (15 фото)



Ну а самым блестящим участником за всю историю «Евровидения» можно смело признать Верку Сердючку в шляпе-звезде. Тогда представительница Украины заняла второе место.

Лучшие Наряды За Всю Историю Евровидения (15 фото)


Материал для новости взят из сайта Васи.нет



Спасибо За Просмотр thankyou

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: Лучшие Наряды За Всю Историю Евровидения

Поблагодарили 42 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Princessochka (7 августа 2012 07:35)
Сейчас: оффлайн
а почему не отметили платье Бабаевой в этом году? у нее оно было очень нежное, развиваллось нежно и тоже было подсветка какая-то, тоже было эффектно=))) и бабулек бурановских никто не отметил, наверно впервые за историю евровидения кто вышел в национальном костюме?! ( ну конечно не совсем национальный, но очень приближен к нему...=)
img Little Deer (2012-08-07 08:23:07)
у Бабаевой действительно,красивое платье было))
img Guzel Айдан (2012-08-07 11:43:13)
вот именно даже как-то под музыку веялось
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-07 14:39:38)
ага супер))
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-08-07 18:10:29)
Тот же вопрос хотела задать, меня очень впечатлило ее платье
img Miss JE (2012-08-07 22:42:47)
Извините,не учла)))))
img Princessochka (2012-08-08 00:13:16)
главное что нам всем запомнилось=))
img Miss JE (2012-08-08 01:28:15)
Надеюсь)))))))
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
YaEbelfezl (7 августа 2012 07:44)
Сейчас: оффлайн
Ммм Bawim cixmir wink


Little Deer (7 августа 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн

самое красивое платье smile
img xomik05 (2012-08-07 10:14:57)
действительно))) все остальные не оч.
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-07 14:40:06)
согласна))
img Miss JE (2012-08-07 23:10:06)
ооочень красивое платье)))))))))))))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-08 12:43:34)
ага))
img Guzel Айдан (2012-08-08 14:20:32)
ПРОСТО СУПЕР


f_n (7 августа 2012 08:35)
Сейчас: оффлайн
Safura platye bilo oc krasivim. i platye Sabini. no yeyo ne otmetili. a tak posmotret mnoqo krasivix platyev bilo. v etom spiske ne vse krasiviye. odejda Hadise nikomu ne nravilos daje turki sami kritikovali.
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Mehri117 (7 августа 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
......... winked
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
AydanKa (7 августа 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн

eye bridji menya ubili... wink
img Miss JE (2012-08-07 23:10:45)
такая мода была))))))
img AydanKa (2012-08-08 09:55:39)
daaaa))) nadeyus ne povtoritsa bolwe eta moda)))))))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
konulka88 (7 августа 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
................. thankyou
img Miss JE (2012-08-07 22:44:16)
незачто))))
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Slezinka(С) (7 августа 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
img Miss JE (2012-08-07 22:44:59)
Пожалуйста)))))))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

SевА (7 августа 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
Верка Сердючка в шляпе-звезде wink
img Miss JE (2012-08-07 23:11:08)
Эпатаж)))))))))))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

moody blues (7 августа 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
Platye Liz Assiya ponravilos)pervoe)ocen nejnoe)
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
EUROPA (7 августа 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
МДА УЖ... ЕСЛИ ЭТО САМЫЕ КРАСИВЫЕ, ТОЯ ПРИНЦЕССА АНГЛИИ laughing
img GaNgSta PriNceSs (2012-08-07 22:50:52)
неа, Германии:)
img EUROPA (2012-08-08 10:38:02)
a nu da ))))))))))


H.J.Granger (7 августа 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
верка-сердючка точно не самая блестящая.Бред какой-то ведь реально очень много было красивых нарядов,а это непонятный инопланетянин костюм wink
наши девушки самые красивые ))
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

HaPpineSs_RaY=)) (7 августа 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
по моему упустили много красивых нарядов.... thankyou за новость
img Miss JE (2012-08-07 23:11:47)
Вам Всем Большое Спасибо))))))))))))
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ
...Пятачччёк... (7 августа 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
spasibo
img Miss JE (2012-08-07 23:12:02)
Пожалуйста)))))))))))
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

SUGRA (7 августа 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
Hadise ujasno odeta, da I spela xuje

Hadise ujasno odeta, da I spela xuje
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (7 августа 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
а по мне так самый прикольный наряд был у Димы Билана, на его первом выпуске, трусики и маечка))) а уже под самый конец решили надеть на него штаны....))))))
img Miss JE (2012-08-07 23:12:33)
ахахааха)))))))))))даааааааа уж))))))))))
 Статус: Любовь это боль, сказал заяц и обнял ЁжЫкА))) :: Изменён: 20 июля 2012

Мы ЁжЫкИ захватим сайт , а потом и весь МИР!!!!!!)))))))))
azzzerka (7 августа 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
...................... winked
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Flyworks (7 августа 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img Miss JE (2012-08-07 23:12:53)
Пожалуйта))))))


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
Enriquette97 (7 августа 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
прикольные) feel
img GaNgSta PriNceSs (2012-08-07 22:51:17)
Джедвард,да???:)
img Miss JE (2012-08-07 23:14:35)
Ну да,естественно ,нам обеим они нравятся)))))))
img Enriquette97 (2012-08-07 23:15:50)
еще бы ...конечно!но и не токо они :D
img Miss JE (2012-08-08 01:34:48)
Да-да!!!!!!!!!!!!!!Много Общего еще у нас)))))))))))))))
img GaNgSta PriNceSs (2012-08-08 02:18:45)
я не фан ихних песен,но они прикольные:)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Miss Mosh (7 августа 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн

нравится smile
img Miss JE (2012-08-07 23:14:59)
Спасибо,МНЕ тоже)))))))
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

vinnibalapuxx (7 августа 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн


eto uj tochno ))) wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Janka_ai (7 августа 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
mne bol'she kostyum Ruslany nravit'sya,sps za novost'!
img Miss JE (2012-08-07 23:15:42)
Не за что))))))
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Miss.Bakinka (7 августа 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
mne ne ponravilsa , spasibo za novast
img Miss JE (2012-08-07 23:16:07)
Тебе Спасибо,я старалась))))))))Прости
img Miss.Bakinka (2012-08-07 23:22:08)
prosta mne odejdi ne ponravilis no novast xorowaya)))
img Miss JE (2012-08-08 01:28:42)
Спасибо))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Биберчик (7 августа 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
Safura en orijinal idi.. smile
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Dark Knight (7 августа 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
................... thankyou
img Miss JE (2012-08-07 23:17:03)
Пожалуйста)))))))))


P.H (7 августа 2012 14:39)
Сейчас: оффлайн
В 2010 году исполнительница из Азербайджана, Сафура, поразила высокотехнологичным платьем, в которое встроили светодиоды. Наряд буквально светился во время выступления, а также мог менять оттенок.
winked spasibo :)
img Miss JE (2012-08-07 23:17:26)
Не за что)))))))))))))))


ДюЙмОвОчКа)) (7 августа 2012 14:39)
Сейчас: оффлайн
сафура))) winked
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


bezmi6em (7 августа 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
smile smile smile ......
img Miss JE (2012-08-07 23:17:44)
Понравилось??????
img bezmi6em (2012-08-08 10:51:21)
новость понравилась,но наряды не очень)))кроме Сафуры
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Katyashaa (7 августа 2012 15:42)
Сейчас: оффлайн
А на фотографии ниже изображена ирландская группа Jedward. Парни в 2011 году пытались удивить не только вокалом, но и блестящими нарядами. Фасон за пару десятилетий претерпел существенные изменения, но это все те же пиджаки, расшитые паетками.








дааааааааааааааааааа.они круты)
img Miss JE (2012-08-07 23:18:18)
Я тоже так думаю!!!!!!!!!)))))))))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

XxCrashTwinxX (7 августа 2012 16:00)
Сейчас: оффлайн
да ну главное музыка их ни а не одежда..
img Miss JE (2012-08-07 23:18:43)
Нуууууууууууу,как сказать)))))))
img XxCrashTwinxX (2012-08-08 00:30:48)
сказать сказать.. ;))
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..