Сабина Бабаева обручилась

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
30 июля 2012 Автор: Cubbu Просмотров: 4430 Комментариев: 52
Сабина Бабаева обручилась



Женихом голоса Азербайджан на “Евровидении-2012″ является 27-ми летний режиссер

Как сообщает ANS PRESS, избранник Сабины Бабаевой Джавидан Шарифов, с которым она познакомилась год назад. На прошлой неделе сембя Джаивдана пришла в дом к Сабине, результатом чего стало совместное распитие сладкого чая, то есть предложение мужской стороны было принято… В скором времени состоится церемонгия обручения молодых.

Будущий супруг Сабины известен как “Гэфэс Джавидан” – участник реалити-шоу Qəfəs на канале ATV. В настоящее время Джавидан Шарифов – режиссер редакции Eurovision канала İTV.

Именно это конкурс стал “виновником” знакомства Сабины и Джавидана.
Отметим, что между обрученными есть опреджеленная разница в возрасте: Сабина старше своего суженного на 6 лет…

Источник ANN.Az

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
bononu (30 июля 2012 18:42)
Сейчас: оффлайн
любви все возрасты покорны)))


Enriquette97 (30 июля 2012 18:49)
Сейчас: оффлайн
удачи им! aw
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

vinnibalapuxx (30 июля 2012 19:00)
Сейчас: оффлайн
budte wastlivy )
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

fantom) (30 июля 2012 19:06)
Сейчас: оффлайн
рада за неё)


konulka88 (30 июля 2012 19:08)
Сейчас: оффлайн
желаю счастья))
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Nicole1001 (30 июля 2012 19:14)
Сейчас: оффлайн
ooo,kak klassno 6astya i lubvi im))) smile
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Riddle For You (30 июля 2012 19:15)
Сейчас: оффлайн
Рада за них wub
 Статус: Лейлиииии,люблю тебяяя!!! :: Изменён: 4 декабря 2011

VuskaSok (30 июля 2012 19:26)
Сейчас: оффлайн
yemu yas 21 ne mojet bit onda qefese qatilanda uwaq olub.? ne veryu
img MuVahiDka (2012-07-30 19:57:14)
ему же 27
img VuskaSok (2012-07-30 19:59:56)
ayda)) ya pereputala))) ya podumala yey 27)) sorry))
img Black_Ice_Cream (2012-07-30 20:23:38)
ей тогда 33?????
img VuskaSok (2012-07-30 20:45:19)
da)))


Lovely Elin (30 июля 2012 19:26)
Сейчас: оффлайн
аа да я его помню..крутооо smile smile
 Статус: Cause you and I We were born to die :: Изменён: 29 декабря 2013

Вы видите мою одежду, но не мою душу.
Вы знаете мое имя, но не мою историю.
Самое печальное то, что вам этого достаточно.
IamMuslim (30 июля 2012 19:27)
Сейчас: оффлайн
Allah xoshbeh edsin..Hamiya qismet olsun inshaAllah!
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Ms.Kamaliya (30 июля 2012 19:48)
Сейчас: оффлайн
Аллах хошбяхт элясин)


MuVahiDka (30 июля 2012 19:57)
Сейчас: оффлайн
6 лет разницы cn
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


narminka_91_ (30 июля 2012 20:18)
Сейчас: оффлайн
ого 6 лет разница в возрасте

ПОЗДРАВЛЯЮ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
ДюЙмОвОчКа)) (30 июля 2012 21:16)
Сейчас: оффлайн
я рада за них Аллах безеде гисмет елесин)) smile
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


jemchug (30 июля 2012 21:24)
Сейчас: оффлайн
Желаю счастья fellow


ax JEMCHUJOK ax
solniwko107 (30 июля 2012 21:37)
Сейчас: оффлайн
scastya im!))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

H.J.Granger (30 июля 2012 21:54)
Сейчас: оффлайн
Сабинка чудо!!! )))) счастья им )
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

EVA NOVAYYA (30 июля 2012 22:00)
Сейчас: оффлайн
Возраст не помеха..
Любви и счастья им,чистоты в отношениях..


Miss.Bakinka (30 июля 2012 22:09)
Сейчас: оффлайн
tebrikler no oni ne patxodat druk k druqu feel
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Gulnar 777 (30 июля 2012 22:12)
Сейчас: оффлайн
Allah xowbext elesin ne deyim )) ey 33 ne znala. ne ploxo soxranilas toko eslib ne ee silikonovie gubbi
img RabaAllaha (2012-07-31 15:47:37)
Сама Сабина в интервью 1news.az сообщила, что данная новость не соответствует действительности и что она крайне возмущена непрофессионализмом представителей СМИ. «У меня просто нет слов, - говорит Сабина, - поражаюсь, как можно опубликовать новость, не удостоверившись, насколько она соответствует действительности!».
img Gulnar 777 (2012-07-31 16:41:47)
спасибо за инфо ))
img solniwko107 (2012-07-31 17:09:26)
tak ona ne obrucilas???


Lokomotiv (30 июля 2012 22:15)
Сейчас: оффлайн
поздравляю)) счастья им! thankyou


ДоБрЯк (30 июля 2012 22:57)
Сейчас: оффлайн
xowbext olsunlar))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Janka_ai (30 июля 2012 23:07)
Сейчас: оффлайн
ne skajesh' chto ei 33 i 6 let raznizy ne zametno,a v prochem eto i ne pomeshaet, Schast'ya im!
img RabaAllaha (2012-07-31 15:47:47)
Сама Сабина в интервью 1news.az сообщила, что данная новость не соответствует действительности и что она крайне возмущена непрофессионализмом представителей СМИ. «У меня просто нет слов, - говорит Сабина, - поражаюсь, как можно опубликовать новость, не удостоверившись, насколько она соответствует действительности!».
img Janka_ai (2012-07-31 20:36:26)
jeltaya pressa byla togda))sps
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

SaMiRo4Ka_16 (30 июля 2012 23:17)
Сейчас: оффлайн
она тоже что ли в гяфясе была?счастья им
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
zxxzz (30 июля 2012 23:19)
Сейчас: оффлайн
Allah xoshbext elesin smile


_MONGOLIA_66 (30 июля 2012 23:27)
Сейчас: оффлайн
Удачи ей))) bi


SUGRA (30 июля 2012 23:31)
Сейчас: оффлайн
Как так можно, старше на 6 лет(((((
img RabaAllaha (2012-07-31 15:48:00)
Сама Сабина в интервью 1news.az сообщила, что данная новость не соответствует действительности и что она крайне возмущена непрофессионализмом представителей СМИ. «У меня просто нет слов, - говорит Сабина, - поражаюсь, как можно опубликовать новость, не удостоверившись, насколько она соответствует действительности!».
img SUGRA (2012-07-31 15:57:59)
Аааа, ясно)
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Cappuccino (30 июля 2012 23:33)
Сейчас: оффлайн
xowbeht olsunlar thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012