Katy Perry и ее игра на флейте)))

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
3 августа 2012 Автор: Bella Tayler Просмотров: 2377 Комментариев: 17

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: Bella Tayler

Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
(=S.T=) (3 августа 2012 05:10)
Сейчас: оффлайн
кто то треснул))
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

DR.Almi (3 августа 2012 06:59)
Сейчас: оффлайн
wink да,не умеешь не играй!!!!))
img IslamaA (2012-08-03 15:18:38)
mnogiye dumayut, chto eto bilo radi pokazuxi...xota net, ya posmotrela yesho neskolko video iz yeyo kontserta qde ona delayet vid tipa iqrayet...ona sdelala eto radi show!))
img DR.Almi (2012-08-03 15:50:43)
может быть конечно)))но выглядела она глупо)))
img IslamaA (2012-08-03 17:26:21)
fantam eto ne nravitsa eto :/ :D
img DR.Almi (2012-08-03 17:57:07)
Не удивительно)))
img IslamaA (2012-08-03 23:13:13)
ya imeyu vvidu, chto ya yeyo fanat+ fanatam ne nravitsa, koqda o nix tak qovorat :/
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Mehri117 (3 августа 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
....... lol
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (3 августа 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
Опозорилась wink языг гыз
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Katyashaa (3 августа 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
Это старое видео,я видела.ахаххаха.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Miss Mosh (3 августа 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
спалилась)..
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

Dark Knight (3 августа 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
ахахаха так и надо раскололи


elvinmehdiyev (3 августа 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
yaziq qiz)
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

IslamaA (3 августа 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
mnogiye dumayut, chto eto bilo radi pokazuxi...xota net, ya posmotrela yesho neskolko video iz yeyo kontserta qde ona delayet vid tipa iqrayet...ona sdelala eto radi show!!!
img Bella Tayler (2012-08-07 21:48:44)
ok e ok uspokoysa:D
img IslamaA (2012-08-07 21:58:11)
xax)
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Miss.Bakinka (3 августа 2012 16:12)
Сейчас: оффлайн
winkspasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Enriquette97 (3 августа 2012 18:16)
Сейчас: оффлайн
видела))спс laughing
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

vinnibalapuxx (3 августа 2012 19:32)
Сейчас: оффлайн
spasibki.... laughing
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Janka_ai (3 августа 2012 22:24)
Сейчас: оффлайн
eehhh Perry kak ty menya razocherovala sad ,hotya pochti vse tak delayut
img IslamaA (2012-08-03 23:14:29)
mnogiye dumayut, chto eto bilo radi pokazuxi...xota net, ya posmotrela yesho neskolko video iz yeyo kontserta qde ona delayet vid tipa iqrayet...ona sdelala eto radi show!!
img Janka_ai (2012-08-03 23:17:10)
t.e. hotite skazat' chto ona eto spezial'no sdelala?
img IslamaA (2012-08-04 00:00:35)
da, radi shutki) ya eto ponala na yeyo druqom kontserte, koqda ona sdelala tochno tak je pod etu pmuziku, potom zasmeyalas i skazala "yeah guys! i was just kiddin', i won't lie, i can't play flute". vot toqda ya vse ponala i nashla yesho takiye video))))))
img Janka_ai (2012-08-04 00:03:59)
ahaa eto togda drugoe delo:)),a to ya uje podumala chto ona toje gonyaet pod faneru
img IslamaA (2012-08-04 03:22:43)
ne-a :D
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

H.J.Granger (4 августа 2012 02:18)
Сейчас: оффлайн
а я чуть ли не поверила music_serenade
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

АКИЛА (4 августа 2012 03:22)
Сейчас: оффлайн
как много в шоу-бизнесе тех, кто делает вид:
-делают вид, что играют
-делают вид, что имеют петь
-делают вид, что что-то делают lol
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

...Пятачччёк... (6 августа 2012 00:44)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Flyworks (7 августа 2012 21:59)
Сейчас: оффлайн
spasibo


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд