Как проводят лето Азербайджанские знаменитости?

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
1 августа 2012 Автор: Enriquette97 Просмотров: 5294 Комментариев: 36
Лето – счастливая пора отпусков. Кто-то планирует поездки, для некоторых излюбленным отдыхом являются пикники на абшеронском побережье, другие и вовсе считают, что лучший отдых – это работа. Заслуженный деятель искусств, модельер Фахрия Халафова:

Как проводят лето Азербайджанские знаменитости?

В основном я не планирую никаких поездок, поскольку меня часто приглашают на различные фестивали и концерты. Заодно знакомлюсь и со страной. Люблю гулять по историческим местам, обязательно посещаю разнообразные музеи, хожу по улицам и площадям, и… обязательно провожу туристическую фотосессию в каждой новой стране, где мне доводится побывать. У меня белая кожа и загар чреват неприятными последствиями, поэтому морской отдых мне противопоказан. Люблю отдыхать в горах, лесу. В начале июля меня пригласили в Астану на день города, там был проведен показ моей коллекции. В настоящий момент я готовлюсь к участию в фестивале «Шелковый путь», который пройдет в Кишиневе 18-23 августа. Там будет представлена моя коллекция одежды, пошитой из шелка. Соучредитель интернет-телеканала AzRu.TV журналист Азер Гариб:
Как проводят лето Азербайджанские знаменитости?

Особых планов на лето никогда не строю, как получится, так получится. По уик-эндам ездим на дачу к друзьям, иногда, в Габалу. Но море наше я не люблю. Это не снобизм, просто, мне бассейны больше нравятся. Свое в этом году я уже отдохнул, еще до лета побывав на о. Цейлон, и на Сейшелах, где снимал передачу. Недавно был в Астане, вылетаю в Лондон, в августе планирую Киев, на пару дней, а в начале сентября в программе значится один известный курорт, с целью его популяризации в Азербайджане. В целом, не могу отнести себя к сторонникам какого-то одного вида отдыха. Я - Близнец, видимо, причина в этом. Иногда хочется т.н. "овощного" отдыха, с ничегонеделанием, а иногда, активного, чтобы бродить по улицам заморских городов, знакомиться с людьми, и т.д. Например, в Лондон я лечу, поскольку мне всегда нравилась атмосфера городов во время значительных событий. Это карнавалы, фестивали, Чемпионаты по футболу, и Олимпиады, как в этом случае. К яростным спортивным болельщикам себя не отношу, и на соревнования не хожу, но получаю удовольствие от праздничной атмосферы, от стихийно возникающих сценок, которые устраивают команды фанов из разных стран, от чувства веселья, и от позитива, царящего на улицах. Кстати, впечатлениями об Олимпийском Лондоне я буду делиться на своей официальной странице на Фейсбук, так что, милости просим.
Депутат Милли Меджлиса Асим Моллазаде:


Как проводят лето Азербайджанские знаменитости?

Никаких планов на это лето у меня нет. Буду работать. Я вообще считаю, что лучший отдых – это работа. Писательница, публицист Рена Юзбаши:

Как проводят лето Азербайджанские знаменитости?



Снимаю кино. Уже который год не удаётся отдохнуть. Любимое место отдыха Абшерон, море. Мечтаю о даче. Директор издательства, управляющая сети книжных магазинов Ali&Nino Нигяр Кочарли:
Как проводят лето Азербайджанские знаменитости?



Подробности:
1News.Az

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
(=S.T=) (1 августа 2012 05:06)
Сейчас: оффлайн
Молодцы..столько работают.если чесно я думала тут про певичек будет
img СнУсМуМрИк (2012-08-01 18:51:04)
я даже "огорчилась")))где Раксана?где Элариз?)))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-01 20:56:03)
да я бы тох хотела ппрочитать про их планы
img СнУсМуМрИк (2012-08-01 21:49:42)
я надеюсь ты шутишь))
img (=S.T=) (2012-08-01 21:56:43)
Снус-ахаха круто сказанула:D..Дюймовочка-реально??о_О
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-01 23:45:15)
а что??интересно где они там отдыхают...
img (=S.T=) (2012-08-01 23:47:19)
Конечно у всех свои интересы..но мне на них самих плевать, о ки гала где они отдыхают..)
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-01 23:52:44)
нийе?? бизимкилери купальникда гёрмей исдемирсен.....рй...бир дейге...фу йох менде исдемирем ахахахахаха расхотелось
img (=S.T=) (2012-08-02 00:02:53)
Сен Аллах,иргенмейе дющерсен))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-02 18:39:55)
ахахах точно)) уже игргендим...
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

Nicole1001 (1 августа 2012 06:43)
Сейчас: оффлайн
o4en rada za nix belay , zaslujili feel
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Mehri117 (1 августа 2012 06:44)
Сейчас: оффлайн
Снимаю кино. Уже который год не удаётся отдохнуть. Любимое место отдыха Абшерон, море. Мечтаю о даче. Директор издательства, управляющая сети книжных магазинов Ali&Nino Нигяр Кочарли: bi
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-01 20:56:31)
халалды))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
careful_girl (1 августа 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu ix vsex wink
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Slezinka(С) (1 августа 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
Молодцы smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Чарли Эш (1 августа 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
пфффф-фф
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
Биберчик (1 августа 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
Dincelmek iwleyen her bir kesin haqqidir. )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Sabinkin (1 августа 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
smile ..............
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
CraZzyPrinceSs (1 августа 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
жаль что я не знаменитость!
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
HaRiBo (1 августа 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
молодцыыы smile
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

moody blues (1 августа 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
v posledneye vremya nawi kanali vopwe ne smotru(toko novosti v internete citayu i to tocno ne woubiznes)kajis poetomu ya ix ne ocen to znayu) recourse
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
DR.Almi (1 августа 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
не знаю их,но я считают,что отдых тоже нужен.
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Cappuccino (1 августа 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
nu molodci,ctobi xorowo rabotat nujno i xorowo otdixat thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Vesalya (1 августа 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
отдыхать это хорошо))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Ms.Kamaliya (1 августа 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
Отдыхать в любом случае тоже надо)


Azerka24 (1 августа 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
aj молодцы отдыхать тоже нужно
 Статус: ...Sevirm sni... :: Изменён: 12 июля 2012

Dorianna (1 августа 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img Enriquette97 (2012-08-01 14:23:37)
пожалуйста)
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

azzzerka (1 августа 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
рада за них))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
vinnibalapuxx (1 августа 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
lap yaxwi ..men hele dincelmemwem )))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Талышка_az (1 августа 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
уда4ки им всем)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Jolie (1 августа 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
быть знаменитостью не так то легко как кажется...
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

SевА (1 августа 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
..... smile
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

asya11 (1 августа 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
молодчинкиии)))отдых все заслуживают)
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Аська-маська (1 августа 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
молодца smile
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
AydanKa (1 августа 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
paxilligdan ya daje ne pro4itala novost... wink
img Enriquette97 (2012-08-01 14:24:10)
ахахаха
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
ArianaGrande (1 августа 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
молодцы)))
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013