На конкурсе «Новая волна» состоялась премьера песни Димы Билана и Нигяр Джамал – ВИДЕО

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
2 августа 2012 Автор: Enriquette97 Просмотров: 5425 Комментариев: 46
Победители «Евровидения» разных лет Дима Билан и Нигяр Джамал впервые исполнили песню «Обними меня» на международном песенном конкурсе «Новая волна 2012» в Юрмале. 28 июля в прямом эфире телеканала «Россия», транслирующем из Юрмалы Международный песенный конкурс «Новая волна 2012», состоялась мировая премьера русской версии дуэтной композиции Димы Билана и Нигяр Джамал песни «Обними меня».




Отметим, что за историю конкурса «Евровидение» впервые его победители разных лет объединились в дуэт. Осуществлена запись песни и съемка клипа азербайджанской исполнительницы с российской мегазвездой. Автор музыки «Обними меня» композитор и глава продюсерского центра BMF Иса Меликов, текст песни написан его супругой Паулиной Володковской-Меликовой. Английский вариант к данному треку принадлежит поэтессе, главному редактору журнала «ОК» Захре Бадалбейли. Видеоклип на песню Димы Билана и Нигяр Джамал был снят весной этого года в Киеве режиссерами Асей Николаевой и Алексеем Ламахом. Впервые поклонники евровидийных звезд увидели клип на их совместном концерте в Евроклубе в рамках «Евровидения - 2012». В ротацию же видео «Обними меня» будет запущено в конце августа начале сентября 2012 года.
Подробности: 1News.Az

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
СнУсМуМрИк (2 августа 2012 05:03)
Сейчас: оффлайн
Она в отличие от многих других представителей нашего шоу-бизнеса знает как надо вести себя на сцене..не стыдно смотреть...одно не понравилось-почему Ники??А не красивое Азербайджанское имя Нигяр
img H.J.Granger (2012-08-02 12:57:45)
это типо имя для сцены....мне тоже не нравится .....
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-02 20:05:33)
она молодец))
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

fantom) (2 августа 2012 07:27)
Сейчас: оффлайн
песня понравилась,но меня почему то бесит что Нигяр во всех песнях к мужчинам "липнет")
img Grietta Alfredo (2012-08-02 10:00:07)
согласна с Вами, то она никак от того не могла отцепиться и сейчас Билан.. Меня тоже это бесит.. Мы еще полностью клип не видели, там уже и страшно подумать что будет она вытворять..
img Emina77 (2012-08-02 10:34:33)
Да да, меня это смущает. Все таки она замужняя и мусульманка. Она должна себя вести подобающе.
img Grietta Alfredo (2012-08-02 11:07:54)
Да точно.. И вечно она в мини одеваеться..
img ms.Aska (2012-08-02 17:15:09)
Понимающий у нее муж наверное)
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-02 20:07:43)
ну она ж в Англии жила))тем более она на сцене...зачем ей одевать такие длинные платься?? так хорошо а то что она липнет это песня такая)) в энергичных песня не будет же липнуть....
img fantom) (2012-08-02 20:45:17)
кто её знает может и будет))
img Little Deer (2012-08-02 21:32:33)
да ладно вам,девочкм)вам что по 70 лет?))
img fantom) (2012-08-03 09:07:38)
да даже если и по 70)))это не прилично в каждой песне липнуть к парням))это чисто моё мнение и менять его я точно не собираюсь))тем более что у неё 2 ребёнка и она замужем)
img Little Deer (2012-08-03 09:11:05)
да я и не собираюсь твое мнение оспаривать)просто у нее образ такой и у нее песни романтичные,скажите спасибо,что она попу ни кому не показывает)у нее красивые ноги,так почему бы не одевать короткие платья)
img fantom) (2012-08-03 09:14:12)
хаха..спасибо блин)))ну на счёт платьев может она всегда их одевала?а не только на сцене)так что здесь как ей удобно))
img Little Deer (2012-08-03 09:19:49)
ну,наверное,она всегда так одевала,если бы нет,то и на сцене так не одевалась))
img Larena (2012-08-03 12:25:24)
ona pevica ona oni akteri v kakom to rode iqrayut svoyu rol vi prosto privikli vidit nawix na sceni stoyat kak budto wvabra udublar i daje tancevat ne u4atca.a odejda 4to Aygun ele geyinmir ili druqie nawi Nigar xotyabi fiqura pozvolyayet odevatca tak uzaga now gedirsuz indi yaydi 4ixun weherde posmotrite kak devuwki odevayutca a vi pro pevici smewno eto.
img fantom) (2012-08-03 13:06:03)
Larena,ну чисто я не привыкла к тому что певицы стоят на сцене как швабры,так как я не видела ни одну певицу на сцене такую,разве что когда медленная песня...а девушки на улице...вот именно что Девушки и на Улице,вряд ли у этих девушек есть дети и мужья,а есть мамаши и стильные которые одеваются во что им нравится,это другое дело...и на счёт ожежды меня ничего не смущает...и тем более она звезда,она должна следить за своим внешним видом и тут я ничего смешного не вижу.
img Little Deer (2012-08-03 13:09:06)
я вообще не понимаю из-за чего мы спорим))
img Larena (2012-08-03 13:16:50)
fantom esli vi moy komment normalno pro4li to vi ponyalibi bi 4to mi odno i toje qovorim ya piwu tem kto osujdaet eyo a ne tem kto podderjivaet.
img fantom) (2012-08-03 13:26:38)
"ona pevica ona oni akteri v kakom to rode iqrayut svoyu rol vi prosto privikli vidit nawix na sceni stoyat kak budto wvabra udublar i daje tancevat ne u4atca." это ваши слова,а именно мне не понравилось,что она какая та активная на сцене с парнями....так что я поняла,что эти слова ко мне относились,а на счёт одежды,да я поняла,что вы имели ввиду,просто я подумала раз 1 часть относится ко мне может и 2 тоже..может уже закроем эту дискуссию,а то новость вчерашняя..а мы её до сих пор обсуждаем..
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-03 19:31:08)
ра реально закройте тему тошно уже


Nicole1001 (2 августа 2012 07:30)
Сейчас: оффлайн
ooooy pesna super, Nigar takaya klassnaya))) smile

i Dima toje, obojayu eqo)))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-02 20:08:05)
он красиый))) да песня супер))
img Nicole1001 (2012-08-02 20:45:51)
aqa, simpota6kaaaaaa, pesna realno klass, u neqo vseqda klevie pesni))))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-03 20:22:25)
ага))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

DR.Almi (2 августа 2012 07:33)
Сейчас: оффлайн
Хорошая песня!)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Guzel Айдан (2 августа 2012 08:25)
Сейчас: оффлайн
песня супер


MEZZANOTTE (2 августа 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн
Нигяр молодец.Пример для подражания всем нашим "звездам" bi
img Maiko-Mako (2012-08-02 12:24:41)
Vot imenno... xotya golos u neyo ne ''Ogogo!''- no vse je,smotret priyatno... bez tonni makiyaja,bez narisovannix brovei do veskov...:D:D
img SaMiRo4Ka_16 (2012-08-02 22:34:25)
ну хотя бы у нее нет акцента как у многих наших певичек
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Mehri117 (2 августа 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
MOLODEC Nigar winked
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
ILKANA (2 августа 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
а клип вышел
??
img Grietta Alfredo (2012-08-02 10:01:30)
пока нет клип будет в начале сентября..)))
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
Dorianna (2 августа 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
mne bolshe na angliyskom nravitsa eta pesnya
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Grietta Alfredo (2 августа 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
Песня хорошая, слушать можно.))))))) happy
 Статус: Плохое общество, портит полезные привычки.. :: Изменён: 25 июля 2012

МСЗ
Slezinka(С) (2 августа 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile
img Enriquette97 (2012-08-02 10:48:50)
пожалуйста)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

asya11 (2 августа 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
видела и уже слушаю эту пенсю она классная)))ники и билан красивая пара))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

konulka88 (2 августа 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
красивая песня smile
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

SUGRA (2 августа 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
Ненавижу эту противную Нигяр
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Ms.Kamaliya (2 августа 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
Понравилась песня...Хотелось бы уже посмотреть клип)


MOON (2 августа 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
............... bi


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
azzzerka (2 августа 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
....... winked
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Katyashaa (2 августа 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
img Enriquette97 (2012-08-02 15:35:11)
незач)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

ISABELLA SYONK-TATUM (2 августа 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
очень красиво smile fellow
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
azizim492529 (2 августа 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
она щас съест его взглядом lol
 Статус: - сколько ты детей хочешь? - 49 - а че не 50? - да ну, куда столько?!:D :: Изменён: 22 августа 2012

XxCrashTwinxX (2 августа 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
Zehlem gedirde Bu Dima kimdiye sencani.. apar tull a
img MedinaA (2012-08-02 22:20:40)
he,amma Nigar bir fexr eliyir ki Dima Bilannan oxuyub:!!!
img XxCrashTwinxX (2012-08-03 01:11:48)
kul onun bawna ki fexr eliyir :))))
img MedinaA (2012-08-03 02:32:18)
hee:))
img Larena (2012-08-03 12:30:04)
Dima Bilan iwdeye produsserlarnan inanmiram Nikki ha4ansa iwlesun ozunu beyenmirsuzse o demek deyil seneti yoxdu.Dima Bilan en azi Timbaland kimi insanla iwleyib.Ne oldu Nigara yarawmadi Bilan?Mende Bilani sevmirem no her ikisi Evrovisionun qalibleridir duetleride 4ox ela alinib.Buqeder neqativ insanlarda hardandir bawa duwe bilmiremde.
img XxCrashTwinxX (2012-08-03 22:00:44)
negativ yoxe bezi bizimkimi insanlar sadece xowlamirlar onu burda ne var ki.. 2ciside ki hec vaxt ve hecvaxt TIMBALAND-nan Dima Bilani hec umumiyetle mugasiye etmeye deymez.. en azindan baxsan ruslarin mugenilleri meselen Timati oda Amerikanlarla oxuyub duetde ki taninmiw olsun daha, yeni onlara gore daha adlari galxir.. herhalda bu menim oz fikrimdi ! menimcun o bambilidi :)
img Larena (2012-08-03 23:11:39)
muqayise etmireme diremki ele produsernen iwdeyib demeli Timbaland iwdeye biler Nigar Timbalanddan guclu adamdir wou biznesde beyem?yeni onunla duet oxumagin qinamaq duz deyil.sadece ozun beyenmirsuzse bawqa mesele mende beyenmirem.
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
H.J.Granger (2 августа 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
музыка шедевр,очень понравилась инглиш версия ,надо и это послушать,если найдется )
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

ArianaGrande (2 августа 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
Видела!)) feel спасибо
img Enriquette97 (2012-08-02 15:33:59)
пжлст :D
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



Serafima (2 августа 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
не нравится ))она))) belay
 Статус: грусть печаль тоска :: Изменён: 12 февраля 2014

Nadya03.1987 (2 августа 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
pesnya normalnaya, vot kak sebya videt NIGAR no
 Статус: Нет ничего более негигиеничного, чем жизнь :: Изменён: 18 июня 2011

vinnibalapuxx (2 августа 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
neploxo ... thankyou
img Enriquette97 (2012-08-02 15:33:29)
незач)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

AyParcasi (2 августа 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
ranwe lubila vse pesni dimi bilana)))neploxaya pesnya
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Офелия25 (2 августа 2012 14:54)
Сейчас: оффлайн
а клип уже вышел?
img Enriquette97 (2012-08-02 15:32:45)
нет)