Роберт Паттинсон выехал из дома Кристен Стюарт

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
1 августа 2012 Автор: SwEeT Просмотров: 5246 Комментариев: 49
Актер Роберт Паттинсон собрал чемоданы и внезапно выехал из дома, где проживал со своей нынешней пассией и партнершей по фильму Сумерки Кристен Стюарт!

После того, как Кристен Стюарт во всеуслышание рассказала о своем романе с женатым режиссером
Рупертом Сандерс и публично извинилась перед Робертом, казалось, что все встанет на свои места, но это было всего лишь затишье, перед бурей. Паттинсон оставил квартиру в Лос-Анджелесе Кристен и уехал жить один.

"Неизвестно, сумеют ли они наладить отношения после случившегося" - судачат поклонники Сумерек. Пара была вместе три года, все это время их отношения находились под прицелом фотокамер и глаз миллионов поклонников. Понятно, что после измены Стюарт, Роберт злится на нее.

Кристен же заявила, что Роберт тот "человек, которого она уважает и люблит больше всех."
Роберт Паттинсон выехал из дома Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон выехал из дома Кристен Стюарт

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: сумерки

Поблагодарили 38 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SUGRA (1 августа 2012 04:45)
Сейчас: оффлайн
Надоели они, не подходят, и по ним не скажешь, что любят друг друга
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-01 22:56:19)
да!!!!
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
(=S.T=) (1 августа 2012 05:12)
Сейчас: оффлайн
гялин инди оларын дердин чекей )
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-01 22:56:47)
бирдже бу чатышмырды нет спасибо)))
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

Mehri117 (1 августа 2012 06:56)
Сейчас: оффлайн
vse chto delaetsa vse k luchshemu)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Nicole1001 (1 августа 2012 07:05)
Сейчас: оффлайн
bedniy Rob wink , e6i pust sami re6at wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Little Deer (1 августа 2012 07:55)
Сейчас: оффлайн
нас держат в курсе их личной жизни?или что?))но Роберт офигенный,а Стюарт дура))
img Jolie (2012-08-01 12:13:43)
я с тобой согласна
img РаВаНа (2012-08-01 15:45:50)
и я)))


fantom) (1 августа 2012 08:40)
Сейчас: оффлайн
я не понимаю почему Роберт живёт с Кристен а не наоборот??или это нормально мужику жить в доме женщины????в любом случае от того что они расстались мне ни холодно ни жарко))спасибо за новость!)


MEZZANOTTE (1 августа 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
По моему их отношения были всего лишь фарсом и пиаром.
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Heyatim (1 августа 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
да пиар это все!!!такая тихушница с виду и такое творит!!!
 Статус: Да будет счастлив тот,кто читает этот статус!И да сбудутся его сокровенные мечты!!!Аминь=) :: Изменён: 2 июня 2012

Slezinka(С) (1 августа 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
Не нравится они мне feel
img ArianaGrande (2012-08-01 13:46:11)
мне тоже))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Биберчик (1 августа 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
Darixanda bele edirler bunlar..))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (1 августа 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
Просто скоро выходит последняя часть Сумерек, и таким способом решили поднять интерес к фильму вот и все
img Jolie (2012-08-01 12:14:55)
наверняка а потом может опять сойдутся
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-08-01 12:36:56)
Если они в правду встречались, то может и сойдутся))
img Jolie (2012-08-02 21:32:35)
может быть,может быть, но если честно мне они оба по красоте не оч симпатичные но так они друг другу подходят,наверное))))


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
elvinmehdiyev (1 августа 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
mene ne?)))
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

moody blues (1 августа 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
oy Qospadi nadoeliii oni ujee tupoo)no za novost spasibo)
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Ms.Kamaliya (1 августа 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
не нравятся они,спасибо


azzzerka (1 августа 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
очередной пиар ход наверно)) thankyou
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
DR.Almi (1 августа 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
не верю в их роман feel
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Талышка_az (1 августа 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
ну правильно)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

bezmi6em (1 августа 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
иди ко мне жить cz

img vinnibalapuxx (2012-08-01 11:45:10)
aaz uje gudurdun ??)))
img bezmi6em (2012-08-01 11:46:43)
не пали)))))))))))
img Uly-A 613 (2012-08-02 21:35:34)
:))))))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


vinnibalapuxx (1 августа 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
Pattisson can bala))))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

adelina55555 (1 августа 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
мне вообще по барабану что с ними случилось..я х вообще не люблю..и фильм тупой!


Jolie (1 августа 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
у каждого свой вкус кому то что-то нравится а кому то нет может быть автору нравится этот фильм или они сами и он хочет поделиться этой новостью с такими кому они нравятся...лично мне нрав норм фильм посл часть я ещё не видела а прошлые мне нравятся романтичненько,СПАСИБО ЗА НОВОСТЬ thankyou
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

SевА (1 августа 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

zxxzz (1 августа 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
Kakie to neiskrennie oni sovsem ne lyublu ix.....


nigu 91 (1 августа 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
у них это нормальное дело. готова поспорить что он ей тоже изменит сейчас и они помирятся.. это норма у них изменяют потом мирятся а потом ругаются что дети от других мужчин.. это вам не МУСУЛЬМАНЕ которые уважают своих любимых.. в этом секрет счастливой Мусульманской семьи.. уважение друг другу до свадьбы и после свадьбы... если нет уважения отношений не будет... а о каком уважении может идти речь в семьях где друг другу изменяют?
img nigu 91 (2012-08-01 22:42:17)
=)))
 Статус: Влюбленная и счастливая :: Изменён: 30 мая 2012

♥♥♥♥Нас с ним соединил Всевышний, люди нас не разлучат♥♥♥♥♥
anonimka20 (1 августа 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))))))))))))))))


ArianaGrande (1 августа 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



Miss.Bakinka (1 августа 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Dorianna (1 августа 2012 17:00)
Сейчас: оффлайн
skoro pomiryatsa,niceqo,dla nix eto ne problema
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

IslamaA (1 августа 2012 17:09)
Сейчас: оффлайн
2 pridurka, kotoriye mena i kak akteri, i v jizni besat wink
img Uly-A 613 (2012-08-02 21:34:53)
Kristen voobshe besit )))
img IslamaA (2012-08-02 22:47:09)
mena oni oba odinakovo besat))))))))
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Sladkoejka)) (1 августа 2012 17:18)
Сейчас: оффлайн
a mne oni oba nravatsa))
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))