Иван Дорн

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
1 августа 2012 Автор: СнУсМуМрИк Просмотров: 2577 Комментариев: 13
Иван Дорн

Иван Дорн — украинский певец и телеведущий, бывший участник группы «Пара Нормальных». В данный момент занимается сольной карьерой.

Впервые вышел на сцену в возрасте 6 лет на фестивале «Золотая осень Славутича».

Иван активно занимался спортом, стал обладателем многих спортивных званий: «Мастер спорта (Парусный спорт)», «Кандидат в мастера спорта по бальным танцам», 2-й разряд по плаванию, 3-й взрослый по легкой атлетике. Также Ваня профессионально занимался большим теннисом, шахматами и футболом.

Иван Дорн получил музыкальное образование по классу фортепиано. Это помогло ему стать лауреатом и победителем многочисленных музыкальных конкурсов, среди которых: Московский конкурс «Зажги свою звезду» (1 место), «Жемчужина Крыма» (приз зрительских симпатий), «Черноморские игры» (3 место в 2001 и 2 место в 2005 году).

Закончил Киевский Национальный Университет Театра Кино и Телевидения им. Ивана Карпенка-Карого, факультет Кинематографии.

С 2006 года по 2010 год – Иван Дорн солист популярной украинской группы «Пара Нормальных». В 2009 году группа становится лауреатом конкурса «Новая волна», получив специальный приз от канала Муз-ТВ.

С 2010 года Иван Дорн начинает сольную карьеру, выпуская и записывая песни собственного сочинения.

Летом 2010 года Иван выступил в качестве ведущего конкурса «Детская новая волна» в Артеке. Работал виджеем на украинском музыкальном канале М1. Победил в украинском шоу «Зірка+Зірка» (канал 1+1).

В мае 2011 года Иван Дорн стал новым музыкальным открытием проекта «Фабрика звезд. Возвращение» на Первом канале. Выступив от продюсерского центра Игоря Крутого «АРС» и исполнив песню «Ненавижу», Иван заработал высшие оценки жюри.

Иван Дорн





Recommend us

Рейтинг '+' (3)


Ключевые теги: снусмумрик

Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
(=S.T=) (1 августа 2012 05:30)
Сейчас: оффлайн
я просто ОБОЖАЮ его<3..и песни,и голос,и стиль одежды-всё всё супер))
img Little Deer (2012-08-01 08:06:24)
нечего добавить))
img (=S.T=) (2012-08-01 08:07:43)
тебе тож нравится?)
img Little Deer (2012-08-01 08:12:18)
оооочень)))))
img (=S.T=) (2012-08-01 08:14:54)
<3...
img Little Deer (2012-08-01 08:16:18)
))))))))))
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

Little Deer (1 августа 2012 08:06)
Сейчас: оффлайн
классный,голос офигенный и сам тоже и песни)))


Sabinkin (1 августа 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
мне нравится
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
HaRiBo (1 августа 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
мне его песня Стыцамен нравится smile
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Cappuccino (1 августа 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
super obajayu ego krasavcik smile
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

vinnibalapuxx (1 августа 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
...mne nravitsya smile ...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

SевА (1 августа 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
мне последняя его песня очень нравится)) thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

ArianaGrande (1 августа 2012 16:48)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



Miss.Bakinka (1 августа 2012 23:13)
Сейчас: оффлайн
a on simpaticniy)))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Lokomotiv (2 августа 2012 00:12)
Сейчас: оффлайн
хороший певец smile thankyou


Katyashaa (2 августа 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
он хороший :*
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

...Пятачччёк... (5 августа 2012 02:02)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Flyworks (7 августа 2012 23:07)
Сейчас: оффлайн
spasibo


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд