Дочь Брежневой завела любовные отношения?

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
27 июля 2012 Автор: lizacka Просмотров: 8828 Комментариев: 60
11-летняя Соня, дочь Веры Брежневой от первого мужа Виталия Войченко, проводит много времени в социальных сетях.

Дочь Брежневой завела любовные отношения?

Соня любит менять ники в зависимости от настроения. Недавно она неожиданно стала Розинской. Новый ник недолго оставался тайной: самый активный из виртуальных друзей Сони — некий Иоанн Розинский. Он комментирует каждую ее фотографию и делает множество комплиментов.

Дочь Брежневой завела любовные отношения?

На фотографиях Соня явно копирует свою звездную маму. 11-летняя девочка смело и умело пользуется косметикой: красит губы, глаза и даже пользуется румянами.

Дочь Брежневой завела любовные отношения?

Воспитанием дочери занимается только Вера Брежнева. Отцу отказано в общении с дочерью, он может видеть ее только на школьных праздниках.

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 42 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (27 июля 2012 06:58)
Сейчас: оффлайн
хорошенькая девочка
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Little Deer (27 июля 2012 07:25)
Сейчас: оффлайн
Воспитанием дочери занимается только Вера Брежнева

а то и видно))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-27 21:07:15)
согласна.....воспитание от родителей берёт


azzzerka (27 июля 2012 07:50)
Сейчас: оффлайн
не нравится мне это))) я в свои 11 еще в куклы играла)))
img Larena (2012-07-27 11:42:38)
ya daje v 16 kukli iqrala xaxa
img Chelovyonish (2012-07-27 14:48:15)
Ахахахаахах!!!!!!!!!))))))))))))))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-27 21:08:09)
мдааа и что с ней будет када ей 18 будет??
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Mehri117 (27 июля 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
vedet seba kak 30 letnaya jenshina(((
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Ушла... (27 июля 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
красотуля просто...молодца девочка


Slezinka(С) (27 июля 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Чарли Эш (27 июля 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
мдяя...
далеко пойдет ..))
img нет имени)))) (2012-07-27 09:31:57)
во во о том же подумала)))))))
img Чарли Эш (2012-07-27 10:07:55)
)))))
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
AydanKa (27 июля 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн

nc nc nc bunun boyuna bax i verdiyi pozaya bax... huh
img Lezginka05 (2012-07-27 15:40:33)
Деме ээ)
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Katyashaa (27 июля 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
красивая девочкА,но уж стоит за ней приглянуть,ловкая)
спасибо)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Miss.Bakinka (27 июля 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
krasivaya spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ISABELLA SYONK-TATUM (27 июля 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
последняя фотка smile
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
FARKETMEZ (27 июля 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
В 11 лет лет в соц сетях копается...Да и ещё флиртует...Эххх...
img Lezginka05 (2012-07-27 15:41:09)
А ты че думал??21 век на дворе.Все возможно.
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

Visca El BArca (27 июля 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
uaxxaax daleko poydet geleceyi var......... wink
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
Larena (27 июля 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
geleceyi parlaqdi ) beledeki onlarda 4oxsu uwaqlar uwaq yawindan fealiyyete bawlayir
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

gunesh2007 (27 июля 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
Жалко...


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (27 июля 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
косметику красит умело))))) хахаха))))) с головой дружила бы умело))))))) хахахахаха))))))) lol
belay belay belay belay belay belay belay belay belay
img Posteriori (2012-07-27 16:12:14)
xorowo skazano))))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-27 18:05:25)
спасибо))
img АКИЛА (2012-07-28 02:40:44)
это же постановочная съемка, она явно там не сама красилась. стилисты работали, мама наверное одобрила
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-28 10:03:49)
так ведь и я не про эту съёмку именно говорю))))) я в общем)))) не в соц сетях сидеть надо))) а книжки читать)))) в её то возрасте)))
img АКИЛА (2012-07-28 19:02:36)
это точно! читать необходимо))))))))))
 Статус: Любовь это боль, сказал заяц и обнял ЁжЫкА))) :: Изменён: 20 июля 2012

Мы ЁжЫкИ захватим сайт , а потом и весь МИР!!!!!!)))))))))
Zara85 (27 июля 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
nu a cto ey ewo delat
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Bella Tayler (27 июля 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
neceqo skazat)) feel
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Maiko-Mako (27 июля 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн

mama krasivee : )))))))))))))

Bud ona moei dochkoi-------> am am
img azizim492529 (2012-07-28 10:49:27)
Хаха я тоже об этом подумала... будь она моей дочкой...
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

Офелия25 (27 июля 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
красивая
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Byuti (27 июля 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
Красивая девушка
img azizim492529 (2012-07-28 10:49:52)
девочка... наверное.
 Статус: Hmmm :: Изменён: 12 июля 2012

leqna (27 июля 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
u nix deti v 11 let uje aktivniye))sps avtor


bononu (27 июля 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
она же маленькая.. bully


delete0 (27 июля 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
ццц...что с ней будет дальше??? huh


YaEbelfezl (27 июля 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
Не смотря на то (мне 12) я тож в соц сетях сижу но не так уж...


Kalocero (27 июля 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
Bunun her sheyi elden gedib ki..
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

raaaaaaaaaaaaaaa (27 июля 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
krasivaya devo4ka smile


xxxxx
Jama) (27 июля 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
pffff mne v 11 let telefon kupili:D i ya voowe ponatiya ne imela,cto takoe socialniye seti:D pfff DAJE KOMPA NE BILO,a ona...voowe wa mnoqie takie,cto ocen placevno i tem boleye deti znamenitostey i tem boleye v Rossii,i deti azerbaycanskix zvezd toje nexorowi,lucwe bit obicnim celovek i znat,cto teba qrazyu ne polivayut((( durdom


Chelovyonish (27 июля 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
Тфу сене!


SaMiRo4Ka_16 (27 июля 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
ухх какая wink как биздя говорят йаман шейди wink
img Lezginka05 (2012-07-27 15:43:32)
Яман не то слово ээ)
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending