Новая прическа Бейонсе.

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
24 июля 2012 Автор: Lovem Просмотров: 2872 Комментариев: 26
Бейонсе вышла прогуляться по Манхеттену с дочкой Блю Айви на руках, а заодно и продемонстрировала новую прическу.
Парикмахер, конечно, расстарался, но подписчики Daily Mail его труды не оценили: нелепица, говорят, какая-то.


Новая прическа Бейонсе.
Новая прическа Бейонсе.
Новая прическа Бейонсе.
Новая прическа Бейонсе.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
YaEbelfezl (24 июля 2012 06:57)
Сейчас: оффлайн
no druqaya luchse bila po-moemu
img bononu (2012-07-25 00:29:15)
и по моему)


Nicole1001 (24 июля 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
na samom dele eto melkie kosi i esli bi ona raspustila bi ix bilo bi ne o4en, a sobrannie o4en krasivo na ney smotraca belay
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Sladkoejka)) (24 июля 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
ona klevaya!
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
azzzerka (24 июля 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
прическа не очень)
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
СнУсМуМрИк (24 июля 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
клубочек ниток на голове как-будто no
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Little Deer (24 июля 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
Ее ничто не может испортить!


...Пятачччёк... (24 июля 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
krasavica a docka voobwe sladkaya
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Cappuccino (24 июля 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
ona kak vsegda idealna smile
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Miss.Bakinka (24 июля 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
ujasnaya
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Dorianna (24 июля 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
i vse ravno ona lucwaya
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

SевА (24 июля 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
афро косички если распустить то супер будет thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Zara85 (24 июля 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
cto toya neponila eyo pricosku a docka vsa v papocku
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Lokomotiv (24 июля 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Jolie (24 июля 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
ей наверно жарко вот она и собрала волосы на макушке...
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

Офелия25 (24 июля 2012 16:01)
Сейчас: оффлайн
странная прическа
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
ArianaGrande (24 июля 2012 16:05)
Сейчас: оффлайн
мерзкая прическа) laughing спасибо
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



ISABELLA SYONK-TATUM (24 июля 2012 16:06)
Сейчас: оффлайн
У ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ДЕТИ КАК НА ДРОЖЖАХ РАСТУТ wassat
img f_n (2012-07-24 17:12:09)
ya xotela skazat tolko vcera rodilas e . oqo qo
img ISABELLA SYONK-TATUM (2012-07-24 19:24:22)
вот-вот----интересно чем они детей кормят))))
img Lezginka05 (2012-07-30 01:17:55)
RASTISHKA))
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
CraZzyPrinceSs (24 июля 2012 19:02)
Сейчас: оффлайн
о бейонс wassat нужно же сделать так чтобы о ней говорили говорили... wink
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
Lovely Elin (24 июля 2012 19:23)
Сейчас: оффлайн
ну и прическа laughing smile
 Статус: Cause you and I We were born to die :: Изменён: 29 декабря 2013

Вы видите мою одежду, но не мою душу.
Вы знаете мое имя, но не мою историю.
Самое печальное то, что вам этого достаточно.
IslamaA (24 июля 2012 22:24)
Сейчас: оффлайн
fu!!!
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

АКИЛА (24 июля 2012 22:39)
Сейчас: оффлайн
какая прическа? какой парикмахер? просто косики собраны, чтоб не мешались durdom
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

bononu (25 июля 2012 00:29)
Сейчас: оффлайн
мне не нравится)


SaMiRo4Ka_16 (25 июля 2012 00:53)
Сейчас: оффлайн
kak to ne o4en)))
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
lizacka (25 июля 2012 01:06)
Сейчас: оффлайн
чердак
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
vinnibalapuxx (25 июля 2012 01:59)
Сейчас: оффлайн
nu tak ...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Katyashaa (26 июля 2012 19:01)
Сейчас: оффлайн
мне кажется другая была лучше,но ей виднее,это тоже ниче так)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013