ТОП самых дорогих в мире обручальных колец (45 фото)

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
26 июля 2012 Автор: REGULA Просмотров: 5322 Комментариев: 62
Давайте посмотрим на обручальные кольца знаменитых девушек,
которые обошлись их ухажерам в целое состояние!

Скарлетт Йоханссон
Стоимость: $30 тысяч
ТОП самых дорогих в мире обручальных колец (45 фото)



Натали Портман
Стоимость: $35 тысяч
ТОП самых дорогих в мире обручальных колец (45 фото)




Джиннифер Гудвин
Стоимость: $40 тысяч
ТОП самых дорогих в мире обручальных колец (45 фото)




Николь Кидман
Стоимость: $45 тысяч


ТОП самых дорогих в мире обручальных колец (45 фото)


Колин Руни
Стоимость: $46 тысяч

ТОП самых дорогих в мире обручальных колец (45 фото)



Элизабет Херли
Стоимость: $47 тысяч

ТОП самых дорогих в мире обручальных колец (45 фото)



Рэйчел Билсон
Стоимость: $60 тысяч

ТОП самых дорогих в мире обручальных колец (45 фото)



Америка Феррера
Стоимость: $70 тысяч


ТОП самых дорогих в мире обручальных колец (45 фото)

Ферджи
Стоимость: $75 тысяч


ТОП самых дорогих в мире обручальных колец (45 фото)


Рошель Вайсман
Стоимость: $78 тысяч


ТОП самых дорогих в мире обручальных колец (45 фото)


Кейт Мосс
Стоимость: $80 тысяч

ТОП самых дорогих в мире обручальных колец (45 фото)



Дрю Бэрримор
Стоимость: $85 тысяч



ТОП самых дорогих в мире обручальных колец (45 фото)

Николь Ричи
Стоимость: $85 тысяч

ТОП самых дорогих в мире обручальных колец (45 фото)



Бритни Спирс
Стоимость: $92 тысячи

ТОП самых дорогих в мире обручальных колец (45 фото)



Джессика Альба
Стоимость: $100 тысяч

ТОП самых дорогих в мире обручальных колец (45 фото)



Джессика Симпсон
Стоимость: $100 тысяч


ТОП самых дорогих в мире обручальных колец (45 фото)


Шарлин Уиттсток
Стоимость: $100 тысяч


ТОП самых дорогих в мире обручальных колец (45 фото)


Кэти Перри
Стоимость: $125 тысяч

ТОП самых дорогих в мире обручальных колец (45 фото)



Кристин Каваллари
Стоимость: $125 тысяч

ТОП самых дорогих в мире обручальных колец (45 фото)



Джессика Бил
Стоимость: $130 тысяч

ТОП самых дорогих в мире обручальных колец (45 фото)



Кейт Миддлтон
Стоимость: $136 тысяч


ТОП самых дорогих в мире обручальных колец (45 фото)


Энн Хэтэуэй
Стоимость: $150 тысяч

ТОП самых дорогих в мире обручальных колец (45 фото)



Хайди Клум
Стоимость: $150 тысяч

ТОП самых дорогих в мире обручальных колец (45 фото)



Шерил Коул
Стоимость: $160 тысяч

ТОП самых дорогих в мире обручальных колец (45 фото)



Кристин Бликли
Стоимость: $188 тысяч


ТОП самых дорогих в мире обручальных колец (45 фото)


Холли Берри
Стоимость: $200 тысяч


ТОП самых дорогих в мире обручальных колец (45 фото)


Кейт Хадсон
Стоимость: $200 тысяч

ТОП самых дорогих в мире обручальных колец (45 фото)


Кэти Холмс
Стоимость: $250 тысяч
ТОП самых дорогих в мире обручальных колец (45 фото)




Анджелина Джоли
Стоимость: $250 тысяч

ТОП самых дорогих в мире обручальных колец (45 фото)


Виктория Бэкхем
Стоимость: $250 тысяч
ТОП самых дорогих в мире обручальных колец (45 фото)



Риз Уизерспун
Стоимость: $250 тысяч
ТОП самых дорогих в мире обручальных колец (45 фото)




Эшли Симпсон
Стоимость: $300 тысяч
ТОП самых дорогих в мире обручальных колец (45 фото)




Дженнифер Гарнер
Стоимость: $500 тысяч


ТОП самых дорогих в мире обручальных колец (45 фото)


Дениз Ричардс
Стоимость: $550 тысяч

ТОП самых дорогих в мире обручальных колец (45 фото)



Ева Лонгория
Стоимость: $800 тысяч


ТОП самых дорогих в мире обручальных колец (45 фото)


Хилари Дафф
Стоимость: $1 млн


ТОП самых дорогих в мире обручальных колец (45 фото)


Камилла Паркер Боулз
Стоимость: $1 млн


ТОП самых дорогих в мире обручальных колец (45 фото)


Дженнифер Лопес
Стоимость: $1,2 млн


ТОП самых дорогих в мире обручальных колец (45 фото)


Кэтрин Зета-Джонс
Стоимость: $2 млн


ТОП самых дорогих в мире обручальных колец (45 фото)




Мэрайя Кэри
Стоимость: $2,5 млн

ТОП самых дорогих в мире обручальных колец (45 фото)



Жаклин Кеннеди-Онассис
Стоимость: $2,6 млн
ТОП самых дорогих в мире обручальных колец (45 фото)




Мелания Кнаусс
Стоимость: $3 млн


ТОП самых дорогих в мире обручальных колец (45 фото)


Пэрис Хилтон
Стоимость: $4,7 млн


ТОП самых дорогих в мире обручальных колец (45 фото)


Бейонс Ноулз
Стоимость: $5 млн


ТОП самых дорогих в мире обручальных колец (45 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 54 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (26 июля 2012 05:02)
Сейчас: оффлайн


красиво....



swoon
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

ArianaGrande (26 июля 2012 07:40)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile belay
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



MEZZANOTTE (26 июля 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
Так и знала,что самое дорогое будет Бейонс Ноулз

smile
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Sabinkin (26 июля 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
что то многовато
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
AydanKa (26 июля 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн

mene galsuuuuuuuuuun)
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
ramina86 (26 июля 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
о боже мой))) ну и цифры сутра пораньше))) ranting2


Slezinka(С) (26 июля 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн

.......... smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Mehri117 (26 июля 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
........ smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Sladkoejka)) (26 июля 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
za 5 mln koltso odevat mojno??

bir terefdende varliga ne darlig...
img Gurabaa (2012-07-26 23:40:08)
я тоже об этом)) и колечки обыкновенные - просто камни очаровательны))
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
DR.Almi (26 июля 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
У Хилари Дафф очень красивое))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

talisman (26 июля 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
tolka mena kaji4a shto posldeniy dorgi kol4i o4in urodlivey


Emina77 (26 июля 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
Очень красивые и дорогие. Некоторые даже похожи но цены нет
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

f_n (26 июля 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
da kolco krasiviye slov net.no ved scastye ne v etix kolcax.mnoqiye iz zvezd uje razvelis i ne odevayut eti kolca.pust budet podesevle no zato navseqda )))))
img vinnibalapuxx (2012-07-26 14:27:03)
ay sagol...
img NazrinLee (2012-07-26 16:15:41)
tocno!
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
sorceress (26 июля 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
Ujasno dorogie..nekotorie ocen krasivie... smile

Ujasno dorogie..nekotorie ocen krasivie... smile
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
esmirocka (26 июля 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
Хилари Даф меня убила вчерашняя неудачница носит кольцо за миллион долларов


Nneneshka (26 июля 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
oooooooooooooooooooooo wassat

biz de deyirik o qeder pulumuz olsa (mes. axirinci 5 ml.dollar) omrumuzun sonuna kimi besdi hetta bizden sonrakilara da catar


Ушла... (26 июля 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
Светская Львица Пэрис чуток отстала от Бейонс)


love and death (26 июля 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
blin nu ni figa sebe
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Letife (26 июля 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
Аллах бизе де кисмет елесин wink


Miss.Bakinka (26 июля 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
pocti u vsex krasiviye, u mnoqix odinakovi.
img Uly-A 613 (2012-07-26 20:52:10)
aha ya toj zametila kvadratniee kakie to )))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Bella Tayler (26 июля 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
uxti)))ocen krasivie))))) a pomoemu cena ne imeet smilsa))) qlavnoe kolecko ot lubimoqo na vsu jizn)))) belay
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

moody blues (26 июля 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
u Keti Xolms ocen nejnoe kolco!))mne bolwe vseqo ponravilos) belay
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Zara85 (26 июля 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
i kak takie malenkie ukraweniya stoyat tak doroqo
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

andReS (26 июля 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
Бейонс Ноулз Стоимость: $5 млн??? wassat , ала 5 милйона биденеде дердим олмаз))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Аська-маська (26 июля 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
swoon офигеть...
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
bezmi6em (26 июля 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
озлерине гисмет олсун laughing

img Uly-A 613 (2012-07-26 20:51:30)
:)))))))))))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (26 июля 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
жесть... мне если честно там всего несколько колец более менее мне понравилось и всё... большие какие то... грубые...
 Статус: Любовь это боль, сказал заяц и обнял ЁжЫкА))) :: Изменён: 20 июля 2012

Мы ЁжЫкИ захватим сайт , а потом и весь МИР!!!!!!)))))))))
SевА (26 июля 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
зачем такие дорогие?? bully